ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    полностью поддерживаю
    мы бы тоже спокойно могли купить квартиру в 3й очереди дешевле и в ус не дуть.и так ждем не дождемся поскорее начать ремонт и избавиться от статьи затрат на аренду квартиры.


    cry
    а чем объясняют хоть?
     
  2. MIledi

    MIledi Active Member

    а как же даты прописаные в пред. договоре,невсчет???

    Gabbi,спасибо!
     
  3. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    меня тоже ооочень интересует этот вопрос.как из этой ситуации выходить планируют?
     
  4. MIledi

    MIledi Active Member

    у нас 30.06.2013+4 месяца
    может именно эти 4 месяца и спасают застройщика?
    А с другой стороны- зима затянулась на месяц,)))
    пускай будет лучше качественно все сделано , чем быстрее;)
     
  5. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    почему-то это не помешало им активно работать по 4й и 3й очередях
     
  6. MIledi

    MIledi Active Member

    так они там только кладку ложили))) что вполне возможно в мороз....
     
  7. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    почему-то это не помешало им активно работать по 4й и 3й очередях
    конечно, если даже по ночам строить 4-ю, и уже нацелиться на 5-ю, то сроки можно отодвигать запредельно....
    А что на сегодняшний день им мешает уложиться в сроки с 2-й оч. ???? Погода? Инвестиции? Что???
     
  8. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    правильно :) но кладке 4й секции 2й очереди наверное этот мороз мешал,раз его так затянули!
    Сделали бы тогда цены одинаковые на 2,3,4 очередь и все спали бы спокойно.
     
    Gabbi нравится это.
  9. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    может нам еще 5ю очередь подождать? :super:
     
    Gabbi нравится это.
  10. lion

    lion Active Member

    А там и 7-я потихоньку нарисуется!?...
     
  11. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    чисто украинский подход.сделать все скопом потом!только ведь в нашем доме квартир - 208,в 3й - 150,в 4й - 40,в сумме это получается - 398 квартир!Мне кажется гораздо правильней и рациональней - делать частями,чем все вместе!
    но,согласитесь,это инвесторов должно мало успокаивает.и,положа руку на сердце,меня это не заботит вообще!
    впереди сколько еще проблем,даже ремонт не начинался,а уже голова кипит!и,самое обидное,что кроме того,что возмущаться больше ничего не могу,потому что решить это не в моих силах cry
     
  12. AgentMC

    AgentMC Active Member

    Народ! Важное объявление для тех кто пользуется Эпицентром.

    Итак, как вы знаете, в отеле продаж владельцам квартир выдают/выдавали(?) скидочные карточки "до 10%" по Эпицентру, окторый рядом с ПП-Борщаговкой.

    Так вот Эпицентр переходит с именных карточек (т.е. то что нам выдали) на номерные. Достаточно обратиться в наш Эпицентр и заполнить анкету - вам выдадут номер, а "через пару недель" (так мне сказали на "комплектации", вообще вся инфа в этом абзаце оттуда) можно будет забрать карточку.

    Так вот, самое главное в этой всей истории: номерная карточка не привязывается к Эпицентру конкретному! Т.е. мне вчера по номерку сделали скидку в Эпицентре на Берковецкой!

    Может это конечно только пока саму карточку не выдали, но мне кажется нашим людям это проблемой не станет :)
     
  13. lion

    lion Active Member

    но,согласитесь,это инвесторов должно мало успокаивает.и,положа руку на сердце,меня это не заботит вообще!
    впереди сколько еще проблем,даже ремонт не начинался,а уже голова кипит!и,самое обидное,что кроме того,что возмущаться больше ничего не могу,потому что решить это не в моих силах cry[/quote]

    Ruby, полностью с Вами солидарна! Для меня это тоже был неутешительный нежданчик:(, хотя это надо было предвидеть, когда
    они 4-ю очередь стали строить более чем ударными темпами....
     
  14. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    да.это теперь все объясняет.
    просто у меня это уже не первый неприятный "нежданчик" cryперед тем,как внести задаток,нам клятвенно обещали,что если мы внесем 100% оплату в течении 3 дней после бронирования - нам сделают скидку.Мы,сломя голову,искали недостающую сумму,а потом оказалось,что скидку нам уже никто не сделает :negative: вот и сейчас получается "говорили-балакали"
     
    ANTONIO, AlexanderSan, MIledi и 2 другим нравится это.
  15. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    А там и 7-я потихоньку нарисуется!?...

    Ага, так и будем бегать по кругу! Получается, 2-я оч. больше всех пострадает с этими новшествами : сроки, этот дибильный короб на кухне, расхождения в размерах, 2м доп. отклонений.....можете добавить еще к этому списку?
    Появляется желание, написать гадость о нашем ПК чтоб больше никто не инвестировал в строительство и пусть застройщик сидит со своими 5-й, 7-й !!!!


    Не удержалась, позвонила в ОП , сказала что хочу купить кв. во 2-й оч, мол подруга посоветовала....вобщем, мне сказали, что раньше августа, я ключи не получу, а вину свалили на БТИ, долго оформляются доки. Вот такие пирожки! Всю весну, лето куковать. А я уже планировала в июне взять отпуск под ремонт. Стоп машина?
     
    Дмитрий_28, Nutella, AlexanderSan и 2 другим нравится это.
  16. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    что же они на сайте тогда не поменяют?там по прежнему апрель :wall:
     
  17. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Не удержалась, позвонила в ОП , сказала что хочу купить кв. во 2-й оч, мол подруга посоветовала....вобщем, мне сказали, что раньше августа, я ключи не получу, а вину свалили на БТИ, долго оформляются доки. Вот такие пирожки! Всю весну, лето куковать. А я уже планировала в июне взять отпуск под ремонт. Стоп машина?[/quote]
    Да уж не утешительные новости :mad:. Мы будем в ОП в понедельник узнаем, что нам скажут
     
  18. lion

    lion Active Member

    А зачем же им менять сроки на сайте?!...- это же приманка для новых покупателей- смотрите, какие мы молодцы- дома за год строим и СДАЕМ:confused: !!!!!
     
    Gabbi нравится это.
  19. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    что же они на сайте тогда не поменяют?там по прежнему апрель :wall:
    Сайт, это замануха, там все красиво и много чего обещают, маршрутка уже ходит ?
    Повезло только 1-й оч. и сроки, и метры 0,1, и уже все с ремонтами....Кто рано встает, тому Бог....
     
  20. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    на третей очереди второй секции выстроили леса для утепление и штукатурки фасада. В первой секции на четвертом этаже уже делают простенки.
    Такк что кто что хочет поменять поторопитесь!
     
    Nutella и Aquariuzz нравится это.

Поделиться этой страницей