Новостройка, ул. Щаслива, 34, ЖК "Хай-Тек", ЖК "Уютный квартал"

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Ярослав Львович, 24 дек 2012.

  1. Galichka

    Galichka Active Member

    Lenochka, не переживайте)) жизнь настолько мобильна, что всё у нас получится) :super:
     
    AMarina и Lenochka нравится это.
  2. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Galichka, класс!!! Буду знать к кому обращаться, когда соберу деньги на отдых :super:
     
    Galichka и Lenochka нравится это.
  3. AMarina

    AMarina Active Member

    Galichka, сделаю ремонт и обязательно поеду отдохнуть куда нибудь, так что ждем координат!..:super:
     
    Galichka нравится это.
  4. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    ........я бы сказал наоборот, вот посмотрите))) когда вы будете думать...Galichka, как жаль что мы не живём в вашем доме))));)
     
    vladimir 38\40 13, Lenochka, Galichka и ещё 1-му нравится это.
  5. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    застройщик с чувством юмора;)
     
    Lenochka, Fair_Lady и Galichka нравится это.
  6. Galichka

    Galichka Active Member

    :super:
     
  7. lilu

    lilu New Member

    Galichka, не могли бы вы скинуть и мне на почту ваш договор - lilchik-sh@rambler.ru, заранее спасибо. мы вот тоже присматриваем квартиру в этом комплексе, нравится 2 к. с двориком, а на сайте информации минимум.
     
    Galichka нравится это.
  8. livyj

    livyj New Member

    Мої батьки теж придбали квартиру в другому будичку. Здається, що забудовники, обидва Сергія, хлопці нормальні. Тільки на сайті Держархбудінспекції України (Єдиноний реєстр документів - http://asdev.com.ua/dabi/) поки відсутня декларація про початок будівельних робіт по другому будиночку (Щаслива 38-40). Хоча раціональніше було б передзвонити до них і дізнатися остнанню інформацію, що я не робив вже місяць
     
    Galichka нравится это.
  9. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Вот ответ на Ваш вопрос)))))
     

    Вложения:

    • Scan1.JPG
      Scan1.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      721
    • Scan10003.JPG
      Scan10003.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      714
    Galichka нравится это.
  10. livyj

    livyj New Member

    Дуже дякую)

    Хоча мені треба було би раніше дізнатися. Й потім відписати за класикою жанру " Остнання інфа. Я додзвонився до забудовника, і він мене заспокоїв:
    Народе, все ОК " :)

    А тепер серйозне:
    Будинок, ще не добудований, а вже дзвонили й просили, щоб подумали, як розплановувати опалення.
    Таке ставлення до клієнта подобається.
     
    vladimir 38\40 13 и AMarina нравится это.
  11. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    livyj, так у вас и стройка идет полным ходом даже в субботу. Такими темпами к зиме наш микрорайончик будет полностью выстроен и облагорожен :bravo:
     
    bir4ik, Galichka и AMarina нравится это.
  12. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Скорее бы...
     
  13. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Наташ, поверь, через пару лет и не узнаешь ;)
     
  14. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Может быть... а сейчас только "бычки" под окнами и пачки из-под презервативов валяются... очень "приятный" вид из окна квартиры на 1 этаже.
    И сколько я раз писала, чтобы соседи не бросали на улицу окурки, толку нет никакого. А пару дней назад эти самые окурки уже были у меня на балконе.
    Может бедные-несчастные, денег нет на пепельницу, так я бы подарила))) Но пока никто не хочет подарка.
     
    natata нравится это.
  15. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    К сожалению, менталитет наших людей частенько сводит на нет даже самые лучшие начинания...
     
  16. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Натали, ты только балкон убираешь, а людям придётся весь "свой дворик" мести!mamami9
    Я выше намекал лишь на романтичные "бумажные самолётики".... остальной мусор вписали всыпали в экстерьер дома "дизайнеры" из народа... stesn9us
     
    Fair_Lady, AMarina, Galichka и ещё 1-му нравится это.
  17. Galichka

    Galichka Active Member

    AlexZ, эх)) ну надеюсь, мне повезет! Да и соседей выше, всего 2ое, проще будет договориться))
     
    AMarina нравится это.
  18. Galichka

    Galichka Active Member

    Соседи, а у кого-то есть скидка в Эпицентр или с похожими строительными центрами?):build:
     
  19. AMarina

    AMarina Active Member

    У меня есть дисконтная карточка в Эпицентр до 10%.
     
    Fair_Lady и Galichka нравится это.
  20. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    От уже ж! Ну что за люди!!!Мне так нравятся проспекты вроде "Мы построим маленький кусочек Европы", а через месяц-два этот "маленький кусочек" превращается в "маленький кусочек Жмеринки или Крыжополя". И как тут поменять этот наш хохляцкий менталитет?
     
    Galichka нравится это.

Поделиться этой страницей