ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Pretty

    Pretty Member

    Вчера встречалась с прорабом - по поводу переноса стен. Сказали, что планируют к 10 апреля уже все закончить, что бы начало работать БТИ. Но судя по объему работ что-то верится слабо.
     
  2. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А как поживает третья очередь? Первую секцию начали ли пятый этаж? Или её ждет участь четвертой секции второй очереди?????
     
  3. У нас тоже в предварительном стояло 0,1 кв.м, а у нотариуса подписали 1 кв. м. Совет- проверяйте текст договора у нотариуса... А по факту меньше на 3,6 кв.м.
     
  4. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Сказали что сейчас в договоре пишут так, и меньше не сделают. И повторюсь, что при подписании договора убедили, что большой разницы не будет, да и быть не может..
    Строят! На третьей очереди сейчас делают 5 этаж на 1 и 5 секциях.
     
    ANTONIO нравится это.
  5. Vitalii

    Vitalii Member

    Я просто оставлю это здесь:)
    [​IMG]
     
    Aquariuzz, La_na, Ольга 18-21 и ещё 1-му нравится это.
  6. minime

    minime Active Member

    А що з четвертою секцією другої черги?
     
  7. alexx

    alexx Active Member

    ХЗ, могу по себе сказать, у нас больше получилось около 0,5 кв/м и я ничего не доплачивал, будем считать что застройщик подарил мне 500$)))))


    соседи по Софиевскому 15, у меня вопрос по квитанциям ЖЕКа, у всех проблема с начислениями или они только меня так любят, на вскидку 100 грн накинули сверху:negative:
     
    Deizy-Craizy нравится это.
  8. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    повезло Вам :)
     
    alexx нравится это.
  9. alexx

    alexx Active Member

    ниче, ЖЕК потихоньку отбивает:D, пытается по крайней мере, но из 3-х платежек 3 с ошибками и не в свою сторону ...(это уже статистика)))
     
  10. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    А жек что говорит по этому поводу?
    Может тех.ошибка?;)
     
  11. alexx

    alexx Active Member

    отложу до понедельника, но подбив на калькуляторе 100 гнр нарисовалось)))
     
  12. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Смотрите новости по стройке на сайте ПК
     
  13. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Нашла здесь на соседней ветке по Вишневому, я так понимаю, что-то подобное будет и у Вас на кухне Gabbi:
    IMG_0275.jpg
     
  14. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Затянули с окончанием кладки. Вот что с четвертой секций на второй очереди.
     
  15. Atom1

    Atom1 Active Member

    да, платежки это вообще что-то с чем-то. ...я каждый раз как получаю пребываю в шоке минут 5. Не пойму как ТАК можно считать. Буду звонить. Например, текущее значение по воде Х, предыдущее Y. Разница вуаля ...число с потолка.:wall:
     
  16. Margo

    Margo Active Member

    ндя, стремно все как-то, столько непоняток вылазит


    то, охрана, то платежки, то этот короб...
     
  17. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Я так понимаю, что разницу за воду по показаниям счетчиков сам жек пишет? а что вы не ходите и не проверяете эти показания?
     
  18. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Нашла здесь на соседней ветке по Вишневому, я так понимаю, что-то подобное будет и у Вас на кухне Gabbi:
    Да, вот такая х-рень у нас, только возле самого окна вплотную к стене.Вид, жуткий, никакой дизайн не поможет.(((


    Да, на сайте выложили фото по 2-й оч. ничего нового, 8-й без заливки.


    Они нам тоже скинули с 0,1м, а у нотариуса подсунули уже с 2,0кв.м., чувствуете разницу? А мы лохи, не заметили.
     
  19. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    я Вам скажу,что и на балконе он жутко выглядит!тем более,что у нас не лоджии,а маленькие балкошки
     
  20. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    вот это счастье выглядит на балконе и место под котёл
     

    Вложения:

    • 03022013215.jpg
      03022013215.jpg
      Размер файла:
      383,3 КБ
      Просмотров:
      517
    • 03022013216.jpg
      03022013216.jpg
      Размер файла:
      375,7 КБ
      Просмотров:
      523

Поделиться этой страницей