Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. AMarina

    AMarina Active Member

    Акт приема-сдачи выдают только при 100%-ой оплате квартиры, но подписывать вы его будете только после сдачи дома в эксплуатацию , когда ремонт решите делать. И если у Вас 100%-ая оплата, то пункты относительно курса доллара Вас не касаются. Мы тоже подписывали предварительный договор на бланках застройщика и вот уже наши документы готовы, будем подписывать ОД. И акт приема-передачи мы уже подписали, можно делать ремонт...:build:
     
  2. Mongol

    Mongol Active Member

    Ооо, так мы с одной площадки... У меня кв. 77:beer:
     
  3. Lud-milkS

    Lud-milkS Member

    квартира 75 :beer:


    AMarina- спасибо..так и думала с Актом..
     
  4. Руслана

    Руслана Active Member


    Поздравляю, привет соседям:) Я лично поняла, что акт приема-передачи просто дают что бы ознакомиться, а подписывать будем только после здачи в експуатацию дома. То что дело на стройке движется очень радует. У меня, когда знакомые спрашивают что-то, так и чешется язык уже повведать всему миру что купили квартиру.... но пока молча буду ждать скрестив пальцы:) Нетерпится уже все увидеть в готовом состоянии. хоть бери да зачеркивай числа на календаре:)


    мы подписывали нотариальниый, пусть это и не дает никаких гарантий, но все же как-то надежнее.
     
  5. Pippa

    Pippa Active Member

    Только что был у себя в квартире на 55 и сфоткал ваш домик!!! строительство полным ходом идет! с другой стороны дома окна уже на 3 этаже стоят!!!!
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Allesandu, AMarina, Fair_Lady и ещё 1-му нравится это.
  6. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Марина, хіба акт прийому-передачі видають тільки при 100% оплаті? У нас розстрочка ще до осені, але скоро починаємо робити ремонт і без акту його не почнемо. Якщо не важко, розкажіть з ким, як і коли підписували акт прийому-передачі і як він виглядає stesn9us
     
    Lenochka нравится это.
  7. Pippa

    Pippa Active Member

    [​IMG]
     
    Ксеня, Allesandu, bir4ik и 3 другим нравится это.
  8. Руслана

    Руслана Active Member

    Ура!!! Уже крышу металочерепицей вижу кроют:)Здоровские фоточки:)
     
    Allesandu нравится это.
  9. AMarina

    AMarina Active Member

    Тот бланк акта приема , что дали мне при подписании предварит. дог. я не подписывала. В офисе Зоряна распечатала мне на бланках застройщика акт , я позвонила прорабу (предварительно проверив недоделки и их исправление), внизу бланка от руки дописала, что котел отсутствует, и что водопровод и електр... не помню терминологию, продиктовали, не проверены. Один екземпляр акта отдала прорабу. И все...
     
    Fair_Lady и Ira_L нравится это.
  10. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Дякую за детальну відповідь :build:. А коли Вам обіцяли повісити котел і підключити комунікації?
     
  11. AMarina

    AMarina Active Member

    Вода и свет до конца марта будут, а пока воду можно брать у строителей (между 44 и 55 домом), за свет , если оч. нужно, можно тоже договориться, но я подожду, пока подключат наш дом, наверное. За котлы точно не знаю, буду подписывать ОД, спрошу.
     
    Fair_Lady и Ira_L нравится это.
  12. Руслана

    Руслана Active Member

    Привет! Рады новым соседям:) Соседушки, всех нас с весенним праздником 8-го марта!:beer:
     
    Ксеня и Fair_Lady нравится это.
  13. AMarina

    AMarina Active Member

    Милые женщины!!! С праздником Вас!!! Счастья, любви и еще любви и счастья!!!kiss
     
    Ксеня и Fair_Lady нравится это.
  14. oksy

    oksy Well-Known Member

    Всех девушек с праздником Весны! Любви и счастья:beer:kissed
     
    Ксеня нравится это.
  15. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Поздравляю с праздником Весны всех женщин из ЖК "Щасливий"!
     
  16. Руслана

    Руслана Active Member

    затишье наступило на форуме:) от праздника отходим:):D кто что слышал новенького про наш домик?
     
  17. bir4ik

    bir4ik Active Member

    В вашем домике тоже затишье. Строителей не видно...
    Но окна уже на третьем этаже поставили)))
     
  18. Руслана

    Руслана Active Member

    ну завтра уже полноценный рабочий день, так что думаю строители появятся.
     
  19. Dorofix

    Dorofix Member

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Allesandu, Fair_Lady и oksy нравится это.
  20. Dorofix

    Dorofix Member

    Как видите уже начались
     

Поделиться этой страницей