Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    greench, думаю, к вам он зайдёт раньше, вы котёл включили до нас..... если действительно ТО проводится по порядку запуска котла...
    А идея о бартере мне очень понравилась ;)
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    якраз кучосок стиродура валяється. А ви засунули його куда - між стіною і баком, чи корпусом колонки і баком?
     
  3. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    между стенкой и баком,
    кстати бак можно увеличить поменяв его - будет больше запас горячей воды !
     
  4. Серж

    Серж Member

    Может кому-то пригодится- на сайте купи скидку 50%скидка на пошив штор, ламбрекенов, подушек, покрывал и т.д. от дизайн студии "Фиранка".
     
  5. Grand Sl

    Grand Sl Member

    Телефон Влада -- начальника сервисников по котлам- 0990763236

    Вчера вызывали по поводу запаха газа возле котла-можно было учуять если хорошо снизу прислонится.
    Приходил парень с газометром электрическим.
    Включил--что-то начало пищать--- поменял две прокладки-все стало на свои места---газометр не пищал и показывал нулики.
    Сказал что прокладки котрые стояли оказались очень жесткими-поэтому и не выполняли свою функцию так как надо.
     
  6. Cooler

    Cooler Active Member

    У нас тоже нету заглушки а трубка рядом с дымоходом штукатуркой прикреплена! Решили сэкономить на заглушках, а потом мы жалуемся, что шум от капель - а как же не капать, если трубка для конденсата для видимости!!!!!!:(
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Аможе не економили, а хто-то собі прихватизував?
     
  8. Disnake

    Disnake Member

    очень плохо реагирует (9 месяцев) когда днем спит и начинают штробить просыпается и плачет, успокоить тяжело
     
  9. Cooler

    Cooler Active Member

    Sashko, а вот интересно газовщики должны дать эту заглушку Или идти покупать? А где они продаются?
     
  10. Disnake

    Disnake Member

    меня кусает за все куда может дотянуться :D, жену меньше - она научилась уворачиваться yr9
     
    Татьяна1971 нравится это.
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Не знаю. В нас стояла і заглушка і шланг до неї.
     
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Соседи, подскажите, пожалуйста, в каком точно доме Мартынова открылась аптека? Не могу найти... срочно нужно!
     
  13. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Решение для однокомнатных квартир
     

    Вложения:

    • 1 комн.png
      1 комн.png
      Размер файла:
      614,6 КБ
      Просмотров:
      461
    Lana, customsserg и grey нравится это.
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Вже відповів в іншій темі.
     
  15. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Татьяна1971, аптека открылась в доме Мамедова - Леси Украинки, 19 - http://n.maps.yandex.ru/-/CVR9RC~u Тут даже телефон есть
     
    Nataliya и Татьяна1971 нравится это.
  16. MMM

    MMM Active Member

    Mishanya, мы были. Работают с 9 00 до 13 00 на прием документов каждый день. До 11 30 человек 25 проходит , а запись (как люди говорят приходили с 6 00) с 6 00 и в 11 30 было уже 80 чел. Ну как обычно, все ругаются, злятся. Если нет какого-то документа, то не принимают и снова нужно выстаивать очередь. Причем на это нужно потратить полдня. Выдача после обеда, с 14 00 до 17 00 по-моему. Картина таже самая. Мне не понравилось, теже очереди. Ну жах
     
    Mishanya нравится это.
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А що з документів треба мати з собою?
     
  18. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    MMM,
    + в какое время занимали очередь вы? Может там есть список как в раньше БТИ в который нужно записываться?


     
  19. MMM

    MMM Active Member

    Да, там есть такой список, ну люди говорят записывались с очень раннего утра с 6 00 или 7 00.

    Sashko, перечень, можно почитать во вложении (2 платежки, тех. паспорт на квартиру(+копия), паспорт и код(+их копия), договор купли продажи (+ копия)) и ещё есть готовые платежки с реквизитами и суммой, кому надо, могу сбросить.
    ЕЩЁ ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ, что заява должна быть,ну её можно на месте заполнять, говорят есть где-то на сайте ДРСУ.
     

    Вложения:

    Lana, SunGirl, Valyusha и 2 другим нравится это.
  20. luliza

    luliza Member

    Cоседи, кто установил у себя кондиционеры или уже изучил этот рынок, соорентируйте меня, пожалуйста, по ценам. Сколько стоит проложить трассу под кондиционер, нужно прокладывать под определенный кондиционер или она в принципе одинакова для всех, и кто знает, сколько стоит прокладка трасс без преобретения кондиционера и что входит в стоимость?
     

Поделиться этой страницей