ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. MIledi

    MIledi Active Member

    А зачем Вам сейчас думать о сантехнике?
    Подумаете позже,поразмыслите хорошенько как Вам удобно будет и что б под кухню подходило :)
     
  2. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    friendsмы так и планируем.сейчас в голове каша полная :D мы,чтобы точки электрики добавить минут 15 на стены смотрели с обезображенными интеллектом глазами :D хотя перед этим вроде все четко спланировали
     
    MIledi нравится это.
  3. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Как позже, а полы заливать без точек сантехники не будут. Я вот надумала рабочую столешницу на кухне сделать у окна, туда же и моку с плитой, поэтому надо с точками уже сейчас определяться до стяжки полов.
     
  4. MIledi

    MIledi Active Member

    Gabbi,Не обижайтесь,я тоже в ремонте а тем более сантехнике полный 0 ,НО В ы очень краски сгущаете.Посоветуйтесь с тем же Васей ,он Вам ответит на вопросы Ваши.
    А точки можно без проблем делать и после стяжки:)
     
    Ol'ka нравится это.
  5. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Какие обиды? Одна мечта, поскорее самим начать что то делать. Вы же знаете, что значит кухня для женщины? Очень хочется все спланировать по уму. Этим коробом на кухне меня вообще убили. Теперь вырисовываю совершенно другие варианты дизайна. Мечты, мечты....
     
  6. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    Просто возьмите план застройки и рассчитайте площадь,необходимую для авто=минимально 12,5м кв под одно+выезд.Охранять Ваше счастье будут при определённом везении--у Вас КОМПАКТНЫЙ КОМПЛЕКС.
     
  7. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    А що по 4-й секції?7-мий поверх не залили?
    А коли кладку не кладуть на 4-й секції таке враження,що більше там ніхто нічого не робить
     
    MIledi нравится это.
  8. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    что получается по первой очереди...кому-то меньше, комуто больше но всем нравится что камеры все-таки есть, есть забор с воротами, и снег с мусором чистят как военной части, но непонятны/не нравятся ( и мне тожж) цены на это дело, что б решать самим что будет а что нет, нам всем надо вступить в ОСББ- и застройщик кагбэ согласен нас пустить ( правда, пока еще конкретно никто не сказал на каких условиях) -но как дело касается "а давайте чтото делать!" -так по фактку 15-20 человек на зборах и никому дела до этого нет.. насколько я понял ,"ЖЭК"-это частная фирма, это не госучереждение "безприбуткове"
     
  9. MIledi

    MIledi Active Member

    Gabbi, а что слышно по сантехнике? Рание говорилось ,что после 10.02. начнут что то делать. ВЫ с Василие ещё не созванивались?
     
  10. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Только что общалась с Васей..., они будут переделывать разводку в 1-й секции из за газового короба, поэтому все сроки сдвигаются. На след недели просил перезвонить. Вот такие пирожки.
     
  11. Atom1

    Atom1 Active Member

    неа, не залили
     
  12. MIledi

    MIledi Active Member

    Вот блин через одно место делается....Я в шоке
    :eek:
    аКАК ЖЕ ОНИ ПЕРЕДЕЛАЮТ ЕСЛИ ПО 4 ЭТАЖ залито бетоном:eek:
     
    Ruby нравится это.
  13. sander09

    sander09 Well-Known Member

    100% согласен. Я в субботу проезжал мимо, остановился глянуть на 3 очередь. Часов 9 вечера. Сразу подошли 2 охранника с 2 сторон и спросили, что я тут делаю.


    Скорей всего стоимость охраны фиксированая, при увеличении живущих, она будет ниже.
    Общался с електриками по 3 очереди. 40грн точка + кабель. Рекомендовали кабель купить самому.


    Как вариант, вы можете потом трубы спрятать за кухонной мебелью. Дешево и сердито. И не надо зависеть ни от кого.
     
    Gabbi, AlexanderSan, MIledi и ещё 1-му нравится это.
  14. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    а у нас даже пропуск никто не спросил.никому дела не было.мы спокойно зашли в наше парадное,в квартиру...
     
  15. Alex1

    Alex1 Member

    Все правильно и охрана и домофон и т.д., но кто нас спрашивал -может нам достаточно домофонов и от другой компании (на ул Школьной в ППБ цены другие) а если завтра скажут , что нам надо солярии для дома , построят , а мы плати, никак не влияя на цену. Всем надо в ОСББ, чтобы мы сами могли устанавливать с какой управляющей компанией работать и влиять на обоснование тарифов. Кто-то уже заключил договора с Облэнерго и Киевгазом?(Если наше ТОВ"ЖЭК" заключило с ними договор на обслуживание) Мы же будем платить в это ТОВ только за обслуживание-правильно?
     
    MIledi, Gabbi, alexx и ещё 1-му нравится это.
  16. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    и я за то- вступать и только !!!
     
    MIledi нравится это.
  17. sander09

    sander09 Well-Known Member

    А можно распечатку в студию? или я пропустил?


    К Вашему сведению, эти "хатки" чистят регулярно. раз в 1-1,5 месяца. Просто не все афишируется.
     
  18. GOI

    GOI Active Member

    На сайте было написано что кладку на 2 -й очереди до конца месяца закончат! Вот и посмотрим!!!
     
  19. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Товарищи юристы,если для борьбы с жеком или вступления в ОСББ прийдется идти в суд, это какой? Хозяйственный Киево Святошинского района? У меня тут соседка оказывается помощница какого то модного судьи в этом суде. Это может пригодиться?
     
  20. В хозяйственном суде рассматриваются споры между юридическими лицами. А споры между физлицами (жильцами, инвесторами) и застройщиком- тоже физлицом - в суд обычный.
    Увы, знакомство не пригодится.
     

Поделиться этой страницей