г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Я на дверь жертвы имел ввиду, а не на входную:)
    Идеально было бы на лоб...
     
    FLY, Игорь74, ИЛЬЯ и ещё 1-му нравится это.
  2. Авега

    Авега Well-Known Member

    ... и саморезиком зафиксировать листик...
     
    FLY, Игорь74, nsteiwn и 2 другим нравится это.
  3. ИЛЬЯ

    ИЛЬЯ Active Member

    metal\ metal
     
  4. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    все зависит от того, в какое время шумят. все мы люди, и я сам делаю ремонт в основном на выходных.... но если начинают долбить в 12 ночи - то уже слишком
     
    77Руслан, пчела и Авега нравится это.
  5. M_Sergey

    M_Sergey Active Member

    Грязная вода не из скважины, такое бывает при замене труб, вентилей или после завершения других работ, связанных с водоснабжением.
    А напор, возможно упал из-за забитых этой же грязью насосов.
     
    Авега нравится это.
  6. FLY

    FLY Active Member

    Шумят например в субботу в 8 утра или 8:30...нежно сверля дрелькой)))аж за душу берет))
    Ну это полный неадекват...выходной день! Я например любитель поспать, но при всей своей любви ко сну я ж понимаю что ремонты НАДО делать....но сори не 8:00, а хотя бы в 10:00))) Мы тоже делали ремонт и на все про все у нас было 3 месяца но не смотря на это наш "равшан" приходил на наш обьект не раньше 10 утра ...это только приходил....и уходил максимум в 8 вечера...с учетом того, что например в нашем подьезде было заселено только 2 квартиры))) Просто совесть, граждане, и еще раз совесть может позволить не мешать соседям спать....Но увы с совестью в нашем менталитете прослемсы)))) сори за длинную повесть, но это так....напоминание тем кто сейчас делает ремонт и имеет возможность заходить на форум - Люди, час-два с утра в выходной день вас не спасут, а вот зделать доброе дело и дать хорошим человекам-соседям поспать и не завязывать конфликты - уважительный подвиг!))) Спасибо.
     
    77Руслан и Авега нравится это.
  7. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    FLY, согласен на все 100%.
    если знаешь кто сверлит - можно просто автомат на этаже вырубить: в воспитательных целях.........
     
    FLY и Авега нравится это.
  8. Авега

    Авега Well-Known Member

    ...вот это по нашему, по бразильски...
    а тот кто начнет бегать по лагерю, и есть цель для саморезика...
     
  9. FLY

    FLY Active Member

    никто не знает что с телевиденьем? уже 2-й день отсутствует(((
     
  10. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    та и интернет с пятницы чаще отсутствует чем есть. пора модус менять на чтото нормальное:wall:
     
    77Руслан нравится это.
  11. FLY

    FLY Active Member

    так на что если у нас только Модус?)))
     
    77Руслан нравится это.
  12. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    в этом то и проблема. ждем других провайдеров...


    http://link.net.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=7&Itemid=5

    говорят что есть возможность зайти в наш дом. за 50 грн получаем 100 украина и 2 мир.
    у иодуса за эти деньги я получаю 25 украину.....
     
    ИЛЬЯ и Катюша нравится это.
  13. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Пообещали сегодня вечером включить, какая-то у них там проблема с кабелем.....
     
    Авега и FLY нравится это.
  14. Авега

    Авега Well-Known Member

    Т2 - работает не выключаясь...
     
  15. ИЛЬЯ

    ИЛЬЯ Active Member

    Е.. Конечно Т2 работает !!! , армия пенсионеров на улице никому не нужна ;)
    А по поводу другого провайдера Макимуму-му или Лик-ка всеми руками за, но одних рук не достаточно, чтобы провайдеры зашли в наш дом, НУЖНЫ ПОДПИСИ, КАКИЕ соображения! и нужна инфа какой из провайдеров более реален на роль нашего друга
     
  16. Катюша

    Катюша Active Member

    это рембрант: по линку или максимуму завтра еще буду звонить, спрашивать......
     
  17. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    а что случилось с нашим квадроциклом???? почему никто не чистит снег в дворе.

    В.С. - еще 2 дня снега и будет темп ...-5...-7 - замерзнет - будут претензии со стороны потребителя.............
     
    Авега нравится это.
  18. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    у нас (козацкая 6 и 7) наблюдается нездоровая ситуация: сосед с 7-го дома уже 2 раза спалился, когда "метил" территорию - ссал на угол под табличкой "Козацька 7".
    машина: хюндай, паркетник (новая модель - с окна сфоткали, но модель не разобрать).
    номера АА****КК - записаны но тут выкладывать не буду.
    в ближ время постараемся сделать фото "лица писающего мальчика" и выставим на всеобщее обозрение...........
     
  19. FLY

    FLY Active Member

    :ogo:
     
  20. M_Sergey

    M_Sergey Active Member

    Ну да, лучше на белый снежок, чем в унитаз с грязной водой...
    Одним словом - колхоз!
     
    золотая рыбка нравится это.

Поделиться этой страницей