ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. GOI

    GOI Active Member

    на 4-й секции не было никого?
     
  2. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    на 4 секции 2 очереди никого не видела, да и вообще на 2 очереди никого не видела. Может они внутри перегородки делали, но работа "не кипела"
     
  3. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    спасибо за фото friends
    я очень надеюсь,что работа кипит внутри!но 4 секцию уже пора заканчивать,а сейчас только 6 этаж и то - не перекрытый еще даже :negative:
     
    lion нравится это.
  4. Margo

    Margo Active Member

    сейчас по 4 секции активно работают внутри, делают перегородки, а также электрики. Еще видели что варили газовую трубу
     
    lion и Ruby нравится это.
  5. Atom1

    Atom1 Active Member

    видела как вчера утром строители топали на стройку..на ту что возле сельсовета...
     
  6. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Да он там просто огромный!!!! DSC03489.JPG
     
  7. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Так а толщина его сколько????????????
    Размер блока: 600х200х100 мм
     
  8. Advokat

    Advokat Member

    Дааа, на наших "огромных" балконах еще и серые колонны, это просто ЖАХ, на перекур по одному))))
     
  9. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    а Вы Будете добавлять мансардные окна?
     
  10. Advokat

    Advokat Member

    да, обязательно!!
     
  11. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Обращайтесь.
     
  12. Lamelka

    Lamelka New Member

    А как их можно добавлять? Во 2-й очереди они только в крыше?
     
  13. Advokat

    Advokat Member

    ок))


    Да, на крыше))
     
  14. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Я не меряла :) Но мне кажется, что стены из кирпича меньше чем из газоблоков. Я могу ошибаться.
     
  15. Lamelka

    Lamelka New Member

    Advokat, а Вы уже знаете сколько у Вас окон будет по проекту? Над третьей секцией только начали делать крышу, то можна ли, сейчас, на этом этапе увеличить кол-во окон?
     
  16. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Вообще по планам у всех по одному окну на комнату. И то если нет фасадного окна.
     
  17. Lamelka

    Lamelka New Member

    Antonio, а размеры Вы случайно не знаете? И все таки, их можно добавить сейчас, или после после окончания кровельных работ обращаться, например, к Вам! Я так поняла, Вы в этом спец?
     
  18. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Вам поставят 78*118mm. И ставить их можно как до так и после монтажа. Правда после чуть чуть дороже. Но реальнее видно что куда и как.

    Само хорошо подходят 78*160. И освещение хорошее и видимость.
     
  19. sander09

    sander09 Well-Known Member

     
  20. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Ваши предложения были, но они были не конкретными и не понятными (что Вы хотели изменить, добавить, вставить, лично я не поняла, извините.). О диспетчерской и аварийной службах - предложите сами четкую структуру и порядок их работы. Дело не в эмоциях, а в том, что у Вас нет конкретики, Вы вроде бы и не довольны, а не понятно чем.
    Про Киев - Вы видели какие договора предлагают средне-статистические жеки? - это обычные типовые договора, порядка работы аварийных и диспетчерских служб там нет, ответственность общая и все счастливы.
     
    Lananat, Liolia, Кваритира №66 и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей