БІЛИЙ СПИСОК: Бригади по ремонту квартир

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Dmitry, 16 ноя 2011.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    В цій темі будемо розміщати позитивні відгуки про ремонтні бригади.

    Формат відгуку:
    Опис роботи яку було зроблено
    Бригадир
    Телефон
    Фото реальних робіт бригад, майстрів (обов’язково).
    Без фото відгуки будуть вважатися не інформативними.
    Рекламні оголошення (в т.ч. від бригад) будуть видалятися без попередження.
    Повідомлення-відгуки, залишені користувачами, які мають менше ніж 20 дописів, будуть видалятися.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2015
    sergeinp, Zeland и McRuslik нравится это.
  2. а причем тут работа к форуму?я тут общаюсь а не ищу работу!
    личное мое мнение когда говорят цену ремонта во сколько он обходится,я понимаю это как реклама!!!ан нет чтоб сказать вот есть мастера,делают качественную работу и я ими доволен(льна)а не цену писать.


    я сам говорю по французски и не держу на вас зла.нужно жить с юмором?!
    знаете вообще то я и забыл что каждый мастер будет хаять другога мастера,я об этом и забыл.
    я просто противник когда пишут тут цену,нет чтоб сказать вот ребята делают хорошо свою работу!а не цену!
    наш народ да и все тут ищут всё подешевле,или не так что ли???
    а показать свои работы все могут,я лично даю номер заказчика и вы звоните и просите посмотреть работу,и так каждый день звонят заказчику просят просмотр работ,это к примеру вот у вас сделали ремонт и мы даем ваш номер,вам звонят 15 человек каждый день и просят посмотреть выполненную работу работников!!!какая ваша будет реакция???вы выбросите свой телефон:Dчтоб крыша не улетела:bravo:а фото есть фото:wall:
    ремонт-это всё таки сложная штука?тут конкуренция и попахивает посредниками,а их сейчас уж очень развелось.
     
    Aleks71 нравится это.
  3. и какая ветка эта?
    ремонтники,телефоны,сайт!!!правильно?да!
    а не цены!!!
    а для фото работ есть отдельная ветка!!!
     
  4. max_13

    max_13 Active Member

    хороший ЭЛЕКТРИК - специалист, быстро и недорого сделал квартиру
    контакты : Алексей +380934481577
    ставлю в белый список
     
    Вячеслав нравится это.
  5. Zara

    Zara Active Member

    Добавляю и я бригаду, сделавшую нам ремонт полностью. Прораб (делал сам поклейку обоев, столярку. Поставил м\п окно в санузле (бесплатно), т.к. оконщики не успевали в срок – они стеклили балкон, установил сантехнику, стелил ламинат и линолеум. Осуществлял всю организацию работ, с нами выбирал материалы, на себе таскал их вместе со своими рабочими на 7 этаж. Лифт не работал в августе). По надобности вызывал своих штукатура, электрика, водопроводчика, плиточника. Все его слушались, приезжали из другого города с утра рано – и за работу. Сама почти все время была с ними, видела, что вставали в 7 часов, работу начинали в 8 и, не выходя из квартиры, – до 20 часов (не курят), потом ужинали и - спать. Только в туалет бегали для строителей на улицу и не жаловались. Воду для работы таскали ведрами тоже с улицы на 7-й этаж. Мусор носили сами. При этом смету не превысили, за подъем не брали, все делали по нашему плану. Уложились в 28 дней. На воскресенье ездили домой за свой счет – помыться, повидаться с родными в Житомир. Александр Сидорович. На качество не жалуемся.
     
    sudavtsova и Вячеслав нравится это.
  6. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    а контакты моих земляков можно?
     
  7. Zara

    Zara Active Member

    S_K_I_F, написала Вам в личную переписку, чтоб не думали, что реклама.
     
    Вячеслав и S_K_I_F нравится это.
  8. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Саморекламой занимаетесь??? она в этой теме нежелательна ))
     
    Вячеслав и Valentyna нравится это.
  9. fomtan

    fomtan New Member

    Івано, ми ваші сусіи (також Боголюбова 20:) ) - підкажіть будь ласка, по ціні - скільки обійшлась робота? Наразі обираємо бригаду для ремонту.
     
  10. Mari

    Mari Active Member

    Ура, ми завершили ремонт, і знаходимось на етапі переїзду.
    Хочу порекомендувати наших ремонтників:
    1. Роблять все від штукатурки і плитки до сантехніки і електрики. (Розводку і електрику нам робив інший електрик, але там де треба було доробити - все справно зробили). Плитку поклали рівно і без слів "якась крива плитка". Працюють вдвох, швидко. Не пьють, в квартирі не живуть. Оплата поетапна (як домовитесь раз в два тижні чи швидше. Не конфліктні.
    2. Не смітять, а там де треба за собою підмітають. Чистоплотні, порядні. В квартирі не курять. У важких моментах - не підійшло одне щось по розміру, чи доставили якусь неякісну деталь - пропонують рішення.
    3. Телефон: 097 455 00 92 Анатолій.
     
  11. Тат@я

    Тат@я New Member

    бросьте контакты в личку
     
  12. т.е.вы делали ремонт своей квартиры два года:Dи только вот вот закончилиyr9и вы их будите рекламировать?:bravo:


    упс это не вам извиняюсь
    Тат@я,
     
  13. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Вячеслав, неугомонный Вы наш! Я понимаю, что запоминается первое и последнее (в Вашем случае - это "Два года назад...смешные цены."). Читайте сообщения полностью, иногда - между строк:)
    Может нам стОит переименовать тему. "Вячеслав обкакает любую "белую бригаду" или "Белый" Вячеслав против остальных бригад".
    Вячеслав, у меня тоже голова бо-бо после всех встреч одного и того же Нового года:D
     
    Valyusha и Sashko нравится это.
  14. между строк?:Dв глазах булькает не могу:D
    и зачем так грубо?
    я сам в шоке


    и поверьте мне бригады выполняющие качественные работы не нуждаются в рекламе!!!эти бригады живут без ваших там нищих ищеек где по дешевле!
     
  15. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    То ли я д...к, то ли лыжи не едут...
    Вячеслав, Вы же сами в начале темы писали, что, цитирую: "И этот список преднозначен не для бригад,а для заказчиков где они делятся своими впечатлениями от выполненных работ бригад,мастеров,магазинов."
    В бригадах, о которых мы здесь пишем, нуждаются люди, которые собираются делать ремонт. Некоторые бригады как переходящий вымпел: передаются из рук в руки благодаря этой теме и у них еще долго не будет времени сидеть в нете и рекламировать себя любимых - они работают.
    И еще. По поводу грубости. Пока в моих обращениях к Вам буква "В" заглавная - наше общение носит "светский" характер двух форумчан, у одного из которых периодически появляется время посетить форум:)
    До прописной буквы, надеюсь, дело не дойдет:)
    С наступающим Рождеством!!!
     
    Valyusha и Вячеслав нравится это.
  16. :Dне-а скорей что то мои лыжи накрылись:D
    спасибо и Вас с Наступающим Рождеством Христовым!
     
    Carpe diem нравится это.
  17. Мне делал ремонт прораб Сергей Сергеевич все выполнили в срок и с высокой точностью. Я сильно придирчивый и мне если что то криво и я это замечаю мне как чешется.Перед началом работ С.С. Предложил дизайн моего жилья( 130м2) нарисовано было карандашами но бесплатно и доходчиво. Стоимость определили за м2 и работа пошла. С.С. Помогал и участвовал во всех покупках скидки в агромате были 20% гипсокартон идр10% от магазинных. С доставкой и разгрузкой никаких проблем правда оговорили% от общей суммы заработных плат на эти затраты. Я боялся что если я захочу что то изменить по ходу ( отойдя от договоренности) мне выставят доп. Оплату ,но все прошло нормально и если я что то добавлял то это делалось( больше точек электрики,доп.биде, больше точечных светильников, обои тоже взяли тканевые). У жены было больше времени заниматься ремонтом Прораб возил ее по магазинам и она там все смотрела. Знаю что строители это целая отдельная нация в государстве которая не всегда вызывает мягко скажем восхищение но нам просто повезло. Хочу поблагодарить нашу подругу Светлану что порекомендовала нам отличного специалиста а теперь и просто друга. Работает он от адреса до адреса и как говорится передают в руки в рекламе я думаю не нуждается но мне искренне приятно его порекомендовать 0991477972 Сергей Сергеевич .будете звонить скажите дал номер Сергей Иванович с новопечерских липок.
     
  18. Tata

    Tata Member

    Рекомендую бригаду, которая к сожалению не смогла сделать ремонт в нашей квартирке, находились на объекте в другом городе, а мы спешили успеть до холодов. Ребята сделали ремонт практически всем нашим знакомым и результат вызывает исключительно положительные эмоции. Следующий ремонт - только с ними. Выкладываю их контакты: 050 576 81 23, 096 378 26 62, novozhenin.a@mail.ru. Контактируйте, вышлют на почту, кому будет интересно, фото объектов, которые они сделали и ответят на все интересующие вопросы. Рекомендую, т.к. знаю, что ремонт на 50% зависит от правильного выбора строительной бригады.
     
  19. investor555

    investor555 New Member

    Соседи, кого интересуют вопросы по сантехнике, могу посоветовать хорошего сантехника. Приехал посоветовал как лучше все сделать, какими материалами, привез материалы, цены не дорогие проверяла в интернете. Сделал быстро и качественно, очень аккуратно.
    Фото прилагаю.
    сантехника Алексей.
    сантехточка водопровода - 250 грн, канализация - 50 грн
    т. 095 340 90 82


    это фото нашей квартиры и соседей
     

    Вложения:

    • Фото0057.jpg
      Фото0057.jpg
      Размер файла:
      443,7 КБ
      Просмотров:
      1.292
    • Фото0058.jpg
      Фото0058.jpg
      Размер файла:
      408,2 КБ
      Просмотров:
      1.233
    • Фото0059.jpg
      Фото0059.jpg
      Размер файла:
      444,9 КБ
      Просмотров:
      1.227
    • Фото0060.jpg
      Фото0060.jpg
      Размер файла:
      440,8 КБ
      Просмотров:
      1.238
    • Фото0061.jpg
      Фото0061.jpg
      Размер файла:
      413,5 КБ
      Просмотров:
      1.209
    • Фото0056.jpg
      Фото0056.jpg
      Размер файла:
      455,9 КБ
      Просмотров:
      1.230
    • Фото0055.jpg
      Фото0055.jpg
      Размер файла:
      499,2 КБ
      Просмотров:
      1.218
    • Фото0054.jpg
      Фото0054.jpg
      Размер файла:
      453,8 КБ
      Просмотров:
      1.259
    • Фото0051.jpg
      Фото0051.jpg
      Размер файла:
      530,8 КБ
      Просмотров:
      1.258
    • Фото0053.jpg
      Фото0053.jpg
      Размер файла:
      520,7 КБ
      Просмотров:
      1.246
    Вячеслав, Дарья, san4o и ещё 1-му нравится это.
  20. san4o

    san4o New Member

    всем доброго времени суток.
    могу порекомендовать толкового электрика - Ярослав - 096 729 4282.
    сделал нам все качественно и в сроки.
    больше всего порадовало - это порядочность.
    живет он в нашем городке.
     
  21. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    будьте скромнее!!! сюда самих себя, любимых, не добавляют!!! ну аж противно!!!!!!!!!!
     
    Evgenika, murka, Nataliya и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей