Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Alega

    Alega Active Member

    все конечно классно, только вот когда обращаешься к инстанциям подобного рода, то сразу отправляют куда?-читать условия договора. А в нашем дополнение к договору есть четко прописаны услуги , одними из которых: уборка придомовой территории и услуги диспетчера жека. Главный вопрос, почему сейчас так плохо с уборкой?! Я когда выбирал где покупать, приезжал в городок, общался с жильцами, так аж был удивлен, когда мне сказали что зимой всегда чисто и убирают снег. Что поменялось, не хватает ресурсов? Так он, это ресурс и был (трактор), нового ничего приобретать не надо, может дополнительно 1го человека взять, а платежей от населения стало на порядок больше (Б4 и Б6).
     
    Татьяна1971 нравится это.
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Alega, аналогично! Моя подруга уже давно работает на фирме, которая купила офис в одном из первых домов Журбы. Она всегда хвасталась, что когда в Киеве всё во льду и в грязи, у них всегда чисто!!!! ЖЭК наводил порядки! А сейчас она жалуется, что территория не прибирается вообще! Если у нас хоть со скрипом, с просьбами и жалобами ЖЭК хоть что-то делает ,то у них - НЕТ!!! ЖЭК один и тот же!
     
  3. murka

    murka New Member

    Кто-то писал о хорошем магазине плитки с низкими ценами, не могли бы повторить сообщение для тех, кому очень нужно но некогда искать? :eek:ops: спасибо! И еще вопрос, обязательно ли под шпаклевку класть сетку, или можно обойтись без нее?
     
  4. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Наверное собирают на новый трактор, одного не хватает.
     
  5. greench

    greench Well-Known Member

  6. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

  7. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Не не, на нам наверх...:)
     
  8. delmare

    delmare Well-Known Member

    Не знаю куда писать, звонить, но у нас во втором подъезде на 10-м этаже, возле лифта, будет потоп. я так подозреваю, течёт ручей с 12-го этажа, там где сейчас делают ремонт нежилых квартир.
    Надеюсь, сотрудники жека читают форум и завтра устранят причину.
     
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Диспетчеру звонити.
     
  10. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Позвонил, оставил заявку. Вот телефон диспетчера ЖЭКА 067-231-65-78
    Капало вчера и утром и вечером на 10м в лифтовом холе из люка, я поднялся на 11-ый там тоже лужа.
    Походу капает через люки на крышу.
    Диспетчер заявку приняла и сказала что позвонит прорабу.
    Фирмачи занимающиеся крышей что-то там делали вчера позавчера.


    Эээ Маринке зачод за активность, соседям по этажу незачод за невнимательность (надеюсь что не за безразличие)
     
  11. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ВалерчеГ, Ты сомневаешься что ЖЕК не знает об этой катастрофе))) они мусор вычисляют еще на этапе, когда только планируешь его выставить в коридор .
    ... это Вы еще в ракету не заглядывали ... Лудвиг Аристархович. По телепону обсудим .

    delmare, Звонить надо в ЖЕК )))
     
    Andrey_G, Татьяна1971 и Ded_Banzay нравится это.
  12. Серега

    Серега Well-Known Member

    Дима, таки не послышалось тебе, когда говорил что капало что-то.
     
  13. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Точно что катастрофа... новый дом а крыша уже течет...
     
    Татьяна1971 нравится это.
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    мда уж..... а люди на техэтаже ещё решаются покупать квартиры.... мало того, что это нежилой фонд, ещё и с такими проблемами... рисковые люди....
     
  15. Андрей 83

    Андрей 83 New Member

    С сеткой меньшая вероятность микротрещин по стенам и потолкам,если будут обои то можно обойтись без неё.
     
  16. 4olega

    4olega Member

    Добрый день
    Я покупал в интернет-магазине http://keramis.com.ua/. Цены дешевле чем в эпицентре, агромате и других салонах. Доставили заказ на следующий день.
     
    Dmitry нравится это.
  17. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    мы покупали в практикере получилось тож не очень дорого +10 скидка по акции купи квартиру в течении года получи карточку на 10 %
     
  18. greench

    greench Well-Known Member

    Мда, сосновые иголки тоже ходят разбрасывают строители? Какой чистоты хотеть от строй бригад, если часть жильцов сами беженцы со свинофермы?


    Походу вечером будет троллинг "принеси соседу его иголки, пусть соберет новую елку".
     
    Nataliya, Dmitry, Andrey_G и 3 другим нравится это.
  19. orobeu

    orobeu Active Member

    В 1 парадном тоже течёт вода с крыши через тех этаж(там тоже уже делают ремонт) на 8 этаж !!!
    В ЖЕК обращались,но,вода и дальше течёт !
    Заявка была принята! приходил рабочий,ходил,заглядывал
    Делается дорогой ремонт ((
     
  20. viktoriya_slav

    viktoriya_slav New Member

    молодые мамочки, подскажите, пожалуйста, где находится ближайшая детская поликлиника и ходит ли к новорожденным жителям нашего поселка патронажная сестра. заранее спасибо:)
     

Поделиться этой страницей