ХОД строительства, описание ЖК

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем nagajna, 12 июл 2012.

  1. лютик

    лютик Member

    На оф. сайте обновили информацию в разделе "График стоительства комплекса":)
     
  2. AlexPancho1

    AlexPancho1 Member

    да видно спугалися, только часть фоток явно сделаны не в декабре- январе, например эта с зеленым таким деревом:
    [​IMG]

    или эта с зеленой травичкой:
    [​IMG]
    короче, фотошоп они еще не до конца освоили :)

    Всеравно пойдем их тормошить!
     
  3. лютик

    лютик Member

    ух ты:ogo:, спасибо за бдительность:)
     
  4. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    и ещё на сайте новость. Вниманию инвесторов!

    В связи с законодательными изменениями относительно порядка проведения технической инвентаризации объектов недвижимого имущества и сдачи объектов в эксплуатацию (Наказ № 658 от 28.12.2012: http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z2212-12), запланированный срок завершения инвентаризации корпуса «А» - февраль 2013 года.

    Получение декларации по готовности объекта в эксплуатацию I-ой очереди строительства, секций 1, 2, 3 корпуса «А» ЖК «Квартал-Авиа», расположенного в г. Вишневое ,по ул. Витянская, 2 запланировано до 01.03.2013 года.


    Звонила. Предварительно оговорили встречу на 1,02,2013. На 10-11 часов. Ближе ещё созвонимся уточним. Будет кто-то из первых лиц+ начальник отдела продаж.
     
    AlexPancho1, ALEX_OL и лютик нравится это.
  5. ALEX_OL

    ALEX_OL Member

    Фотографии выложеные выше были сделаны 02.11.2012 в 12:10, модель камеры которой были сделаны снимки Canon PowerShot A3000 IS.:D Там много "новых фоток" сделаных еще в ноябре. Вот Вам и отчет за декабрь месяц.
     
    nagajna нравится это.
  6. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Фотки с траншеями и трубами наверно имелось в виду не по времени а в подтверждение к тому что вели воду. Я и не видела этих траншей . Будем на стройке, надо будет обратить внимание(если под снегом видно будет).
     
  7. Добрый день, уважаемые форумчане! Вас приветствует информационная служба Застройщика ЖК "Квартал-Авиа".

    Новости:

    1.После новогодних праздников возобновились строительные работы на стройплощадке, в частности, вчера были завезены стройматериалы (кирпич, арматура, клей "Баумит", газоблоки, песок и цемент).
    2. В помещении отдела продаж проводилось совещание представителей Заказчика, Генподрядчика, Субподрядных компаний, обсуждались текущие вопросы относительно активного проведения строительных работ по комплексу.
     
    AlexPancho1 и Petruchi нравится это.
  8. Добрый день, уважаемые форумчане! Благодарим вас за теплый прием на форуме, надеемся, что наше информационное присутствие будет для вас полезным.

    Последние новости со стройплощадки на сегодня:
    Согласован и утвержден план строительных работ на вторую половину января 2013г.:
    - установка внутренних входных дверей в квартиры по корпусу «А».
    - заливка полов в местах общего пользования
    - реконструкция канализационно-насосной станции
    - заводка электрической проводки в стояки корпуса «А»
    - продолжение работ по раскопке котлована для корпуса «Б-2» секции 7.


    Фото входных дверей в квартиры в корпусе «А»:
    двери.JPG
     
    ALEX_OL, nagajna, DOSMOD и 4 другим нравится это.
  9. Amilo3910

    Amilo3910 Active Member

    Із планшетів і телефонів Apple неможливо зайти на сайт... Там якась проблема несумісності...
     
  10. Каринусик

    Каринусик New Member

    А какие изменение по секции 4 Б1? какие там строительные работы проводятся?
     
  11. TOLIK-74

    TOLIK-74 Member

    Кто знает ,что с 5 секции . когда начнут строить 5 этаж ?
     
  12. Petruchi

    Petruchi Member

    И у меня вопрос к информационной службе, когда продолжаться работы на 6-й секции, фундамент и т.д. есть ли какой то примерный график
     
  13. VAVAN

    VAVAN Member

    У Вас траблы с антивирусом, ищите надпись:"все равно посетить этот сайт" и нажимайте на нее...Или временно отключите АВ.
     
  14. Добрый день, уважаемые форумчане!

    1. ООО "Финансовая компания "Толока" обновила лицензию на привлечение финансов для финансирования объектов строительства. Срок действия лицензии - до 2018 года. Копия лицензии находиться в разделе "Документация" на сайте ЖК "Квартал-Авиа"


    2. Сайт ЖК «Квартал-Авиа» в данный момент проходит техническое обновление, так как был подвержен программным вирусам. Сайт www.kvartal-avia.com.uaсейчас не доступен в просмотре с гаджетов и телефонов. В ближайшее время все ошибки будут исправлены, и вы сможете заходить на обновленный сайт с любого устройства.

    Благодарим за понимание.
     
    лютик, ALEX_OL и AlexPancho1 нравится это.
  15. ALEX_OL

    ALEX_OL Member

    Вот это подход, вот это я понимаю серьезная организация, это я про ЖК «Квартал-Авиа». Хотите общения нате Вам общение, хотите отчет, вот Вам отчет, хотите встречу, будет и встреча. Так держать. Пусть все кто читает форум и еще думает об инвестировании в ЖК «Квартал-Авиа» видят реакцию руководства на недовольство форумчан и инвесторов. Как видите никто в кусты не спрятался. Осталось только все довести до конца и как можно оптимально приближенно к срокам указанным в договорах.:bravo:
     
    лютик нравится это.
  16. london

    london Member

    Вы бы лучше не на сайте информацию черпали, а сходили на стройку, по-моему там всё мертво.
    Каждый день прохожу мимо, и кран с окна моей квартиры видно.... всё глухо.
     
  17. лютик

    лютик Member

    я так понимаю, что к февралю можно добавить +3 месяца, как они говорят...... Так это может продолжаться до бесконечности.....:mad: Это означает , что в обещанные "до марта месяца" они не вкладываются.....Печально
     
  18. AlexPancho1

    AlexPancho1 Member

    да, нескоро мы увидим это:
    [​IMG]
    кстати, могли бы нас и на форуме проинформировать про перенос сроков...
    ждем всех заинтересованых 01 февраля на Лебедева- Кумача к 10-00
    я был буквально неделю назад - и все было очень живо. так что не знаю что сказать....
    А еще:
    А повышение темпов строительства с какого числа планируется, не подскажете?
     
    лютик нравится это.
  19. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    О, интересная мысль ...Спасибо, что подсказали.
     
  20. london

    london Member

    :hello:
     

Поделиться этой страницей