Новостройка, ул. Щаслива, 34, ЖК "Хай-Тек", ЖК "Уютный квартал"

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Ярослав Львович, 24 дек 2012.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    А застройщик уже много сдал обьектов?
     
  2. Galichka

    Galichka Active Member

    Сдали таунхаусы в Таравке (с.Новое). я по телефону общалась с покупателем. сказала что все сдали во время и притензий нет.
     
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Были сегодня на територии ЖК "Хай Тек", первая очередь может и успеют сдать в 1квартале, а 2я очередь вообще на уровне контлована?! как успеют сдать в 3м квартале?! Отдела продаж там нет, хотя мы были уже вечером. Но местечко миленькое. Знать бы еще кто будет обслужить данное сооружение.
     
  4. Galichka

    Galichka Active Member

    Вам нужно было договориться с Сергеем о встрече. он бы вм сами квартиры показал. Сказал бы, какие остались в наличии. наверно нет смысла делать отдел продаж, если всего 24 квартиры))) да и уже много из которых проданы...та примкнемся к Щасливчикам по-соседству)))
    А вы хотите с двориком?
     
    Lenochka нравится это.
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    С двориком или без это не основная цель. Важно цена, качество, планировка и что б обьект сдался без проблем :)
     
  6. А где эти дома территориально? Где то возле приводной радиостанции ?
     
  7. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    К сожаление не знаю где находится приводная радиостанция. Но рядом возле ЖК "Щасливий", его сложно не заметить.


    Писал ана электронку Сергею , возвращается. Поэтому хотелось бы услышать ответына вопросы:
    Доброе утро, Сергей!

    Вчера были на територии ЖК "Хай Тек", но отдела продаж не было, поэтому осталось очень много вопросов.
    1. !! Есть ли вариант рассрочки?
    2 . И какие варианты квартир еще остались свободны?
    3. И стоимость 38900$ это за 42 кв.м?

    Кто будет обслуживать данный ЖК?
    На форуме было написано что ЖЕКи обслуживают по общим тарифам квадратура более 50 000, какие же тарифы будут в ЖК Хай Тек?
    "ЖЕК це бич мали комплексів. Там або не реально високі тарифи, або відсутність нормальної роботи.
    І з цим нічого не поробиш. Читав колись статтю про приватні ЖЕКи, пишуть, що мінімальний поріг нормальної роботи це обслуговування 50 000 кв. метрів житлової площі. Якщо менше - пока комплекс ще будується спонсорується забудовником (щоб продати всі квартири), далі - перекладається на плечі мешканців. І тут виникають "звірські" тарифи."

    Чья канализация?
     
  8. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member


    Добрый день)) Во-первых... действительно электронка была написана неверно, я исправил.. grek-31@ya.ru
    Второе... Отдела продаж у нас нет, пока он мне не нужен.... (нет достойных специалистов, лишь бы кого я не хочу)
    Третье.... Под вариантом рассрочки я предполагаю по-этапную проплату равными платежами до ввода объекта в эксплуатацию, после внесения первого взноса 50%....НО все графики платежей и условия для каждого я выстраиваю в индивидуальном порядке)))) все должны быть довольны)) мы всегда сможем договориться)
    Четвёртое....на сегодня есть все варианты квартир, кроме однокомнатных на первом этаже с двориками.
    Пятое.... 42,6кв.м стоит 38300у.е
    По поводу ЖЭКа вопрос буду решать непосредственно с жильцами дома общим собранием,т.к знаю что это проблема многих Ж/К, будет предложено несколько вариантов, выберем самый оптимальный..
     
    <Катя> и smile_in_heart нравится это.
  9. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    привет!я с соседней ветки из ЖК "Щасливий"))
    просто интересно,можете на карте указать ,где будет находиться ЖК"Хай-Тек"?наш райончик расстраивается,что не может не радовать!!:super:


    Посмотрела сайт,очень порадовали планировки,и наличие собственного дворика .Что-то новое,и цвет зданий тоже привлекателен. Повезет кому-то с жильем;)
     
    Toofan, AMarina, smile_in_heart и ещё 1-му нравится это.
  10. Galichka

    Galichka Active Member

    , приветик)) мы возле Счастивая 44) и там уже есть один построен наш домик))
     
    <Катя> нравится это.
  11. Galichka

    Galichka Active Member

    Всем привет! Сегодня официально купила квартиру))) Хай-Тек, 2ая очердь, кв. "2" с двориком! Но как я понимаю, из наших 2х домов, на сайте только я...эх...к сожалению...но все же тешу себя надеждой о появлении на форуме и соседей-инвесторов)))
     
    uliya, Fair_Lady, Lenochka и ещё 1-му нравится это.
  12. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Поздравляю с удачным вкладом в будущее!
     
  13. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Наши поздравления будущим соседям!(инвестор ЖК "Щасливий")friends
     
    Galichka нравится это.
  14. Galichka

    Galichka Active Member

    Спасибчки))) :beer:


    ;) благодарочка))
     
  15. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Ничего, иногда и один в поле - воин!!!:super:
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  16. Galichka

    Galichka Active Member

    та так и получается...но я не растраиваюсь))
     
  17. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    не расстраивайтесь,скажите своему застройщику,чтоб агитировал покупателей оставлять отзывы на этом форуме и тогда вас будет больше,даже если пару человек-три -пять напишут свои отзывы или хотя бы что они тоже инвестировали в этом дом,то у других будет уже больше информации,можно будет обсуждать ход строительства и так далее!а главное люди будут иметь представление,что есть такой дом,и можно приобрести в нем жилье!вы у себя на ветке первопроходец,им всегда не легко ;)
    Я вообще своего застройщика нашла на этом форуме,собиралась покупать квартиру у другого ,зашла почитать , и тут нашелся домик на Волошковой )
    ПОЗДРАВЛЯЕМ с покупкой жилья!!:super:
     
    Galichka, Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  18. AMarina

    AMarina Active Member

    Посмотреть вложение 14329 Посмотреть вложение 14327
    Я тоже Вас поздравляю... Ваш домик находится прямо под моим окном, точнее пока фундамент. Так что через два месяца я Вам рассказывать буду хоть каждый день, что там происходит.:bravo:

    Вид из окна:
    14.01 (2).JPG 16.01.JPG
     
    Galichka, Fair_Lady, <Катя> и ещё 1-му нравится это.
  19. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    ... а спустя ещё какое-то время, дети с балконов нашего дома будут забрасывать " бумажными самолётиками" ваш небольшой дворик... :super::)
     
    Lenochka нравится это.
  20. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Алекс, не пугай соседку ;)
    Galichka, он с 95 квартала, а на этом форуме так, просто прохлаждается :D
    Разве дворы в 34 доме не с другой стороны? :)
     
    Galichka и Lenochka нравится это.

Поделиться этой страницей