Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. greench

    greench Well-Known Member

    Ребята, кто сталкивался с получением справки "форма 204" для СОБЕСа в нашем районе? И есть ли где-то график приема паспортистки и где ее вообще искать?
     
  2. Серега

    Серега Well-Known Member

    привет. по-моему паспортист сидит там где жек в Боголюбова 4, там на дверях график указан. Вроде там теперь только она и директор ЖЕКА обитают. Вы уже прописаны на Боголюбова?
     
  3. Коротышка

    Коротышка Active Member

    это которая для получения помощи при рождении, про состав семьи?
     
  4. greench

    greench Well-Known Member

    Видимо да.

    Серега, были бы прописаны было бы проще с этой справкой. А так еще какой-то акт от депутата нужно получить о том, что мы действительно проживаем в городке. Бред, блин.
     
  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    :ogo: а депутат "каким местом" к вашему проживанию? Точно бред!!!!!
     
  6. greench

    greench Well-Known Member

    маразм и степень бюрократии иногда просто вводит меня в ступор. Даже то что карточку нужно открывать только в определенном отделении меня просто прибивает. Банк один, но в этом отделении можно, а в этом нельзя.. :wall:
     
  7. Коротышка

    Коротышка Active Member

    я получала, пришла в сельсовет, с актом купли-продажи квартиры, свидетельство о рождении и о брак.Девочка в приёмной тоже заикнулась про депутата, я сказала, что никого не знаю. она прочитала акт и выдала справку, но правда ребенок был у меня на руках, может это поспособствовало
     
  8. аnЮta

    аnЮta Active Member

    А кто знает где гаша детская поликлиника находится и вообще есть ли она? Может номер телефона у кого то есть, заранее спасибо!
     
  9. Родильный дом (Боярка) 04598 416 85
    Детская поликлиника(Боярка) 04598 415 54
    Детская поликлиника(Вишневое) 04598 513 49
     
  10. аnЮta

    аnЮta Active Member

    Спасибо сосед, в родильном доме мы уже побывали)))), нам уже 5 месяцев :) а вот поликлиника нам нужна но в Вишневом мне саазали что они Соф.Борщаговку не обслуживают...ну еще завтра позвоню в Боярку... Ну где то ж детей наблюдают из нашего городка....
     
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Амбуляторія тільки в селі. поліклініка в Боярці.
     
  12. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    На учет ставите в амбулатории. К узким специалистам будут посылать в Боярку. Почитайте тему поликлиника там отписывались что и как.
     
  13. greench

    greench Well-Known Member

    в итоге сегодня тоже в сельсовете сделали мне справочку. Приятная паспортистка, умница. С нашей ЖЭКовской паспортисткой не получилось - там броня в голове в 4-е пальца.
     
    Дарья, Серега и Sashko нравится это.
  14. greench

    greench Well-Known Member

    Если кто будет будет оформлять мат. помощь по рождению ребенка в киево-святошинском собесе - обращайтесь расскажу все этапы квеста.
     
    Fair_Lady нравится это.
  15. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

  16. Товарищи, какая служба такси быстро подаёт машину на софиевской борщаговке? и какой тариф как загород или городской?
     
  17. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Я всегда в 309 звоню. обычно в течение 10 минут приезжают(но водителям надо все равно рассказывать куда тут поворачивать и как к дому подъезжать). тариф +6 грн за км от окружной.
     
  18. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

  19. Соседи,скажите как вы решили проблему с сушкой белья,вот мы никак не можем решить.где это сделать и как...:confused:
     
  20. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

    как вариант:
    http://bitovyha.com.ua/UserFiles/Image/comfort.jpg
     

Поделиться этой страницей