Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Поздравляем всех будущих соседей с наступающим Новым годом!!! Здоровья Вам, Вашим близким и родным, материального достатка и любви!

    Сегодня были возле домика, есть пару фоток. Из нового: Уже начали делать обвязку, может хоть в наш дом газ подадут вовремя!
     

    Вложения:

    • IMAG0024.jpg
      IMAG0024.jpg
      Размер файла:
      522,3 КБ
      Просмотров:
      516
    • IMAG0027.jpg
      IMAG0027.jpg
      Размер файла:
      517,3 КБ
      Просмотров:
      471
    • IMAG0028 - копия.jpg
      IMAG0028 - копия.jpg
      Размер файла:
      476,1 КБ
      Просмотров:
      418
    • IMAG0030 - копия.jpg
      IMAG0030 - копия.jpg
      Размер файла:
      515,5 КБ
      Просмотров:
      521
    • IMAG0032.jpg
      IMAG0032.jpg
      Размер файла:
      494,7 КБ
      Просмотров:
      499
    • IMAG0033.jpg
      IMAG0033.jpg
      Размер файла:
      613,3 КБ
      Просмотров:
      426
    • IMAG0034.jpg
      IMAG0034.jpg
      Размер файла:
      630,2 КБ
      Просмотров:
      469
  2. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Спасибо Марина за информацию. Это хорошо)) Надеюсь к марту нотариусы уже разберуться с новой системой оформления.
    Николай, спасибочки за фотографии! У нас такие светильники стильные на лестничных пролетах и деревянные перила уже прикручены, очень красиво. Трубы вокруг дома радуют, если подадут уже в апреле газ, вот будет счастье :super:

    Мы по документам покупаем квартиры уже от хозяина, то есть как вторичный фонд и регестрировать их будет нотариус, а не укрдержреестр, который регестрирует новострои. Правильно?

    Всех с наступающим новым годом!
    Пусть змейка подарит нам только хорошие воспоминания от будущего года, наши новопостроенные гнездышки быстро обживутся, станут теплыми и уютными. И чтоб следущий новый год мы встретили дружной компанией, запуская феерверки в небо над Софиевской Борщаговкой!!!
     
    AlexZ, Nikolay 111, Ксеня и ещё 1-му нравится это.
  3. Alexei

    Alexei Member

    Всех с Новым Годом!!!Ураааааа...
     
    Nikolay 111, Ксеня, Fair_Lady и ещё 1-му нравится это.
  4. AMarina

    AMarina Active Member

    Выходные не прошли зря. Наконец нашла время "поиграться" в 3d. Сотворила нечто подобное своей будущей квартиры, правда библиотека в этой программе маловата, а pro100 на мою "семерку" установить не могу. Ванна будет угловая, ну и цветовая гамма будет другой. Так как в нашей однокомнатной нас будет четверо, старалась предусмотреть все. Вот что получилось
     

    Вложения:

    • 5575a.png
      5575a.png
      Размер файла:
      745,8 КБ
      Просмотров:
      466
    • 1a5575.png
      1a5575.png
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      515
    • 3a5575.png
      3a5575.png
      Размер файла:
      758,8 КБ
      Просмотров:
      477
  5. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    AMarina, прикольно. Да, рассчитать в однокомнатной квартире пространство с макисальным комфортом для 4-х человек (или трех и собаки)))) очень непросто.
    Угловая ванна в вашем санузле просто супер будет смотреться. А в коридоре около шкафа это компьютерный столик и рабочее место? И, как понимаю, кто-то из семьи будет спать на кухне.
    Вот только в комнате поставила бы не старую стенку, а удобный шкаф купе, наверно это со временем планируете)))
     
    Lenochka нравится это.
  6. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Дорогие Соседи!Присоединяюсь ко всем вышенаписаным поздравлениям,и хочу,тоже,поздравить всех НАС с,уже наступившим,Новым Годом!!!:beer:Пожелать всего самого-самого доброго:крепкого здоровья,любви,удачи,материального благополучия;осуществления планов;у кого есть дети-то здоровых и послушных детей.Пусть они нас почаще радуют,и пореже огорчают!;)tiho-wa Раньше не смогла поздравить,как назло,заболела 30-го вечером.Поэтому,даже,встреча Нового Года получилась,как никогда,не очень радостной.:(
     
    AlexZ и Fair_Lady нравится это.
  7. AMarina

    AMarina Active Member

    Нас четыре человека и собака! В комнате будут жить две дочери, вместо стеночки скорее всего и будет шкаф-купе. просто в библиотеке программы его нет, поэтому пока заменила . А на кухне будем спать пока мы с мужем. Коридор большой, поэтому подумала сделать рабочее место именно там, зачем столько площади "гулять" будет. Да и любителей по ночам за компом посидеть у нас минимум три человека. Конечно дизайн купе и столов будет оригинальнее и практичнее, но суть и размеры постаралась передать.
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  8. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Марина,продумано всё классно,на мой взгляд!:super:Даже,не думала,что у Вас помещается угловая ванная.Я у себя,тоже,хотела угловую,но решила ставить обычную,т.к. всё получается впритык.....:(Хотя,у Застройщика по плану,наша квартира с угловой ванной.И с компьютером Вы придумали замечательно-никто никому не будет мешать.:)
     
    Fair_Lady нравится это.
  9. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Lenochka, желаю выздоровления. А следущий новый год точно встретишь повеселее)))
    AMarina, так вы счастливая мама двух девочек! :super:
    Кухня у меня почти такая же, только вместо окна балконный блок. Так хотела, чтоб стол не в проходе был, ломаю голову и все никак не получается, только примерно такая расстановка кухонной мебели, как у вас.
    Может кто-то из соседей, кроме Леночки у которой кухня конем гуляй))), имеет другие варианты расстановки мебели?

    Смотрела сегодня новости, там была программа про укрдержреестр, его на Воздухофлотском открыли, немного геморойно добираться, касс рядом нет, чтоб квитанции оплачивать, очереди, как всегда и везде. Надеюсь к тому времени, как нам оформлять надо будет, уже нотариусы электронную базу подключат. Хотя неизвестно, что они за эту процедуру попросят дополнительно...
     
    AMarina и Lenochka нравится это.
  10. AMarina

    AMarina Active Member

    А если "витяг з реєстру" в 2012 году еще заказан, он же четыре месяца действителен. Может нам проще будет оформлять, ведь "витяг" уже будет...
    ІV. Згідно з частиною четвертою статті 3 Закону України «Про державну реєстрацію речових прав на нерухоме майно та їх обтяжень» права на нерухоме майно, що виникли до набрання чинності цим Законом, визнаються дійсними у разі відсутності їх державної реєстрації, передбаченої цим Законом, за таких умов:
    • якщо реєстрація прав була проведена відповідно до законодавства, що діяло на момент їх виникнення,
    • якщо на момент виникнення прав діяло законодавство, що не передбачало обов’язкової реєстрації таких прав.
    Я, конечно, могу ошибаться. я ж не юрист. Но логически, ведь так?
     
  11. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Вот вариант немного другой расстановки кухни https://novakvartira.com.ua/forum/threads/503/ вторая страница, где уже готовые фото. Но там котел в самом углу, интересно, а реально ли его в этот угол подвинуть. Подводы у меня еще кусок стены до угла уставляют, так что ничего нормального не поставишь.
     
    Lenochka нравится это.
  12. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Fair_Lady,спасибо!Иду на поправку.friendsЭто Вам так только кажется,что,если много места,то всё так просто....:) Вот,справа,где,непосредственно,кухня,я знаю,как всё будет,даже,барная стойка(может быть,и немодно,но мне ОЧЕНЬ хочется)stesn9us.А в левом углу,пока,нет конкретики.....abzacНо,между этими половинами,обязательно,будет ширма до потолка(типа,дверь-гармошка.Забыла,как называется,то ли китайская,то ли японская).Чтобы,в случае необходимости,можно было бы,как бы, отгородиться.;)И, планирую,в дальнейшем,два шкафа-купе.Один в корридоре,второй в комнате.Это,не считая,подвесных полок-антресолей над дверными проёмами в корридоре...:)


    Fair_Lady,очень хорошо-не видно котёл.....:)Но,нам,как не крути,выход один-только в шкафчик!;)....
     
    Fair_Lady и AMarina нравится это.
  13. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Lenochka и AMarina нравится это.
  14. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Fair_Lady,да,как-то так!.....:super:
     
  15. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Нашла советы и варианты по дизайну наших кухонь.
    Узкая кухня может быть пригодна только для применения кухонного гарнитура на всю стену, при этом, вблизи от нее, на противоположенной стене, будет находиться столовая зона.
    Важно подбирать такой гарнитур для кухни, компактный дизайн которого позволит создать достаточно свободного места для движения между обеденным столом и зоной готовки.
    Один из вариантов основан на использовании светлых, теплых оттенков. Обои же на стенах должны содержать горизонтальный рисунок - это расширит интерьер. У обеденного стола можно расположить большую картину, по форме стола, длинную и узкую, при этом рисунок должен быть простым и легким, может, с цветочными мотивами.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Второй вариант интерьера кухни подходит для стиля минимализм. Так как фартук облицеван камнем, а на противоположенной стене висит картина в виде граффити на каменном покрытии. При этом использование серого и темного дерева не будет делать интерьер тяжелым, скорее, современным.
    [​IMG] [​IMG]
     
    Lenochka нравится это.
  16. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Вариации на тему)))))
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    AMarina, для вас возможно будут интересны варианты с выдвижным столом:
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    Lenochka и AMarina нравится это.
  17. AMarina

    AMarina Active Member

    Lenochka, идеи для Вашей кухни...(первых два фото)


    Fair_Lady, а это для Вашей узкой...(следующие три)
     

    Вложения:

    • 1vv29-300x226.jpg
      1vv29-300x226.jpg
      Размер файла:
      18,1 КБ
      Просмотров:
      402
    • kitchen.jpg
      kitchen.jpg
      Размер файла:
      56,8 КБ
      Просмотров:
      455
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      39,6 КБ
      Просмотров:
      442
    • 1330783087_kuhni-032.jpg
      1330783087_kuhni-032.jpg
      Размер файла:
      70 КБ
      Просмотров:
      458
    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      122,4 КБ
      Просмотров:
      378
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  18. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Марина,спасибо!Очень красиво.Можно для себя что-то взять на заметку.:super:........Какие-то, мы-Ваши соседи невнимательные......:( У Вас,Марина,вчера был День рождения,а мы и не поздравили....:wall:stesn9usПоздравляю!!!:beer:friends:)
     
    Fair_Lady нравится это.
  19. AMarina

    AMarina Active Member

    Огромное спасибо! Я думаю на следующий год мы это исправим, мы ведь будем уже в одном доме ЖИТЬ! :beer:
     
    AlexZ, Alex_Kaps, Fair_Lady и ещё 1-му нравится это.
  20. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Марина,я так понимаю,что Вы полностью оплатили квартиру?!.....Мне,тоже,звонили.Но,у нас рассрочка и мы,пока,не готовы оплатить остаток.Я думаю,что звонили всем,у кого рассрочка.Только,действительно,непонятно,как это всё будет оформляться,по старым законам или по новым(для тех,кто оплатил всю сумму)......?!:ogo:
     
    Fair_Lady нравится это.

Поделиться этой страницей