Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Phantom

    Phantom Member

    Всем привет,
    Вчера подьезжал в 10 вчера к дому, под домом было несколько метров свободы около 4 го подьезда, припарковался на парковке, поразило количество свободных мест, пока решал дела, подьехало еще пару машин и запарковали весь выход... слов нет, может действительно пора действовать жестче, или как еще научить людей думать головой и отучать, извините за вырожение, ср..ть где живешь? И это ведь только начало.
     
    Dmitry, Татьяна1971, Lana и ещё 1-му нравится это.
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ну так як не було парковки платної - кричали треба йти до забудовника, бо буде (_I_). А як є парковка - то вже не зручна. Певно треба було біля 5 під"їзду на парковці місця платними зробити.

    А ще краще на дорозі біля будинку.
     
    Valentyna нравится это.
  3. Phantom

    Phantom Member

    Так вы видете, даже на парковку никто не паркуется, а все лезут к подьезду, где спасибо жеку, льда по-колено и снежная каша. пока дойдешь - можно все конечности переломать
     
  4. Серега

    Серега Well-Known Member

    100%. На дальней парковке (возле 5 подъезда) места было - выбирай какое лучше. Вместе со мной 10 вечера еще 2 машины одновременно парковались, и места оставались. Но зато возле подъездов не протолкнуться. Я уже когда то говорил - тут два варианта, либо беременные женщины, либо тяжело больные люди.
     
    Dmitry, Lana, SunGirl и 2 другим нравится это.
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А я думав тільки мені щастить припаркуватись на парковці як в 19,00, так і в 22,00. а якось і в 3,00 (вночі). А тут оказується ще такі везунчики є.
     
    Phantom нравится это.
  6. Пирог

    Пирог Member

    Согласен на все 1оо%. Ятоже пойду 4 парадное 6 этаж. 050-983-13-97- Александр. Когда идём:?
     
  7. greench

    greench Well-Known Member

    А как убрать возле парадных, если там постоянно кто-то стоит? Ни один тракторист или дворник не полезет долбить лед возле машин, крику потом будет еще больше.


    Имхо, единственный вариант там почистить это сделать как у Мартыва делали - перекрыли двор, никакие машины не впускали, и спокойно чистили. Но опять же это кому-то непонравится, крик поднимут.
     
    Fell, Dmitry и Nataliya нравится это.
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    НЕдовольні завжди будуть. А зараз майже всі машини зі сигналками. Пару раз стукнуи по колесам - то напевно хто-то вигляне і спитає, що за чувак з ломом біля його машинки крутиться.
     
  9. greench

    greench Well-Known Member

    ну не дворник должен это делать. Дворника хозяин машины тупо пошлет и выключит сигналку.
     
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ну не всі ж. В знайомих в дворі написали, що такого-то числа будуть чистити кришу. ТАк відігнали машини навіть ті, які півроку не їздили взагалі. Правда прикол - другий тиждень вже з того дня - а ніхто так і не чистив.
     
    Ded_Banzay нравится это.
  11. Musja

    Musja Member

    Sway, спасибо!
    Если мы сегодня будем в городке, можно вечером загянуть, если будет не очень поздно?
     
  12. Phantom

    Phantom Member

    Вполне согласен, но решать проблему нужно.
    Можно поступить и таким образом - перекрывается полностью круговое движение во дворе, проезд на дальнюю парковку только сзади 4го дома, двор убирается трактором, затем, перекрывается движение за 4м и там чистится.

    Еще есть вариант, написать объявление что будут чистить, "Пожалуйста уберите машины тогда-то тогда-то, тк будут чистить, или мучайтесь - ломайте ноги!"Я что-то ни разу не видел, что бы ЖЕК предупреждал хоть как то.

    П.С Видел небольшой трактор, который почистил напротив четвертого дома, и нормально там проехал среди машин.
     
    Mari нравится это.
  13. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Господа, а у всех нормальный напор воды ?
     
  14. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    В 5-м нормалек!
     
  15. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    а то у нас во втором, как то грустно после включения.
    Стоп, жена уточнила, вроде бы все гуд уже, а то утром как то грустно было, либо душ, либо кран на кухне )
     
  16. Sway

    Sway Active Member

    Да, конечно) только позвоните предварительно - потому как не знаю во сколько будем вечером дома)))
     
  17. blacky

    blacky Active Member

    меньше чем обычно, 4-й, но тоже утром мерялось :)
     
  18. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Вчера вечером совсем плохо было, дитю ванную с первого этажа носили, так как на втором еле-еле бежала водичка. Но сегодня уже нормально. Подозреваю, что вчера вечером все пришли с работ и решили запастись водой. Вот наверное и упал напор. 3 под. 10 эт.
     
  19. Mari

    Mari Active Member

    справа не лише в тому що хтось чогось хоче чи ні - автовласники теж люди, і якби були місця під будинком - ставала би в цей клятий сніг тільки там. Адже на тому гадському пятаку з "парковкою" я тричі застрягала дном. І щоразу це не приносило мені задоволення.

    Краще б стільки яду лили на ЖЕК за неприбраний сніг, всі так люблять обзивати інших людей козлами тільки за наявність машини? Будьте людьми. Платна парковка знаходиться по відстані далі ніж зупинка, я вже мовчу що вона ПЛАТНА
     
    Мила0608 и delmare нравится это.
  20. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Толи еще будет, когда заселится весь дом))) вот где война начнется, сейчас всех парковок грубо говоря не хватает для жильцов 4 дома, а когда построят еще, а плотность строительства ого какая, про парковки никто не думает )))
    Ну и на последок процитируем премьера, " досить скиглити, берем лапаты и очищаем снег биля сваих будынкав "
    пы сы не кидайте тапками, шучу я )))
     
    MMM, Lana, delmare и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей