ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. reklamusic

    reklamusic Member

    Yuzik&Alena, Ну Вы же причисляли нас к владельцам мусора? с моей женой общались. Я то свой мусор от не своего отличу? А вы говорили что это наш мусор. И мы с женой специально для Вас нашли хозяина мусора и жена Вам все рассказала.

    т.е. на данный момент Вы в курсе того, чей это мусор, и поднимаете вопрос к общественности, которая не в курсе.
    Ну и по поводу убеждений, разве не Вам принадлежала фраза "Нет, это Ваш мусор"??? (Я в экстрасенсов не верю :))))

    И человек из квартиры 40 (чей мусор), сказал - мусор наш, я вывезу, кто не верит - направляйте их сюда. (почти дословно)

    Так, что, думаю, сейчас, когда ситуация почти разрешена будет лишним эмоционировать над прошлыми напряжениями :)
    ПС. Я вообще из +3 квартиры от Вашего номера.
     
  2. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    reklamusic,самое интересно в этой истории, что я с Вашей женой не общалась :D
     
    reklamusic нравится это.
  3. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    улыбает, на площадке не 2 или 3 квартиры, а 7 квартир может кого-то еще беспокоит судьба этого мусора ?? вот и все попуталось ;)
     
  4. reklamusic

    reklamusic Member

    Yuzik&Alena,
    трындец года :))))
    что поделать, главное, что хозяин мусора найден и обещал его вывезти. и пусть в новом году дедукция и логика станут лучше и круче, а тайное благородство пусть легче обнаруживается :)

    Moxito, попуталось, потому что заселены 3 из 7 квартир, вот все мысли и методы исключения перекрутились :)
     
  5. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    соседи, подскажите... сегодня ночью в квартире спать было невозможно, очень громко "выло" в вен. шахте для котла, мне кажется это через крышу задувает ветер, кто-то раньше с этим сталкивался??
     
  6. Vikentich

    Vikentich Active Member

    :D моя рыдать... Понимаю, что этажы разные, а проблемы были/есть похожи. Я с 1-й секции, но этаж 8-й. С лёгким паром! :beer:
     
    Серега и reklamusic нравится это.
  7. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    как будто знал, я говорил что reklamusic, Вас с Yuzik&Alena, с кем-то потает :))
     
  8. Vital

    Vital Well-Known Member

    Уважаемые курильщики 2-ой секции. Если вы читаете этот форум, будьте добры во время перекуров в межэтажных пролётах хотя бы приоткрывать окно и чистить после себя пепельницы.:cool:
    А лучше выходите курить на улицу.
     
    Vikentich, Юля, natalilili и ещё 1-му нравится это.
  9. artem

    artem New Member

    а если в привате оплатить?
     
  10. reklamusic

    reklamusic Member

    artem, я оплатил, думаю разницы нету, из 290 грн заплатил 2,0х комиссию :)
     
  11. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Я платил в Приватбанке, комиссию взяли - 3 грн.
     
  12. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    тоже самое в 1-й секции, выходишь из квартиры и попадаешь в дымовую завесу:confused:


    как вам елки у подъездов??? почему то 1 и 2 секции елочки без огоньков, в 3-4 с огоньками, не порядок:)
     
    snumrik и Vikentich нравится это.
  13. Dyt

    Dyt Member

    А потому что первая и вторая секция себя плохо вели в 2012 году! ))) Шучу. Елки прикольные.
     
    Arien и tetatet нравится это.
  14. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Прикольные, но стоят они до первого падения сосулек или снега с крыши. :(
     
  15. скажіть, а який точно тариф на куб.м газу?
     
  16. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    1м3 - 0.7254 при условии, что за год вы не выйдете за лимит до 2500м3


    а как они пахнут!!!! И на том ЖЕКу спасибо, а то все ругаем, да ругаем!!!
     
    Дизайнер нравится это.
  17.  
  18. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    093 541 48 09 Ирина Николаевна это номер контролера по газу (нормальная тетка:) ), 067 506 14 61 этот номер дали в газовой конторе - позвоните уточните что вас интересует
     
  19. Спасибо)позвонили,узнали)
     
    tetatet нравится это.
  20. маша32

    маша32 Well-Known Member

    подскажите это как задним числом?муж заключил договор неделю назад к этому времени нагорело кубов 300.попросили в конце года заплатить за 400.то нам уже нельзя так сделать.чтобы эти 400 в лимит не включили?
     

Поделиться этой страницей