Проблема маршруток

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем undiana, 10 дек 2012.

  1. Leopold

    Leopold Member

    Я видать ошибся: не от детского магазина ходит бус, а от магазина Продукты (возле Привата). Я так ни разу больше на нее не попал. Если он не планирует легализироваться, то долго так не будет продолжаться - лавочку быстро прикроют :(
     
  2. greench

    greench Well-Known Member

    Только что видел объявление: маршрутка до академ. городка от офиса бродаж ЖК София в 7.20 и 8.10 с понедельника по пятницу. Белый I Van
     
    Sashko и Lina нравится это.
  3. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

    Мож я чаво неправильно понял, но офисы бродаж ЖК София под каждым забором понатыканы. Откуда этот иван отчаливать будет?
     
  4. Pavel

    Pavel Member

    Подал заявление на телефон горячей линии по поводу проблемы с общественным транспортом с нашего ЖК СОФИЯ, зарегистрировали заявление и сказали что сразу передают в органы исполнительной власти ,так что у кого есть желание также звоните ,может чем больше будет заяв- тем быстрее что то решиться .Телефон гарячої лінії: 0-800-507-309 , http://www.ks-rda.gov.ua/contacts/hot/
     
    Mary_prosto_Mary, Alyona, Дарья и ещё 1-му нравится это.
  5. aleksey

    aleksey Active Member

    От того офиса продаж, что ближе всего к отделению Приват-банка - так по крайней я понял из сообщений здесь и на Мартыновском форуме.
     
    Dmitry и Ded_Banzay нравится это.
  6. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    aleksey, так вроде ж говорили сто от детского магазина на Боголюбова,16:confused: Я по крайней мере знаю 4 офиса продаж....блин нормально никто не может написать откуда, с привязкой к номеру дома что-ли ...?
     
  7. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

    Mishanya, ты где живешь вообще? Ты что, никогда не натыкался на бамажку на дверях магазина "Буду через 5 минут"?
     
    Ромарио и Sashko нравится это.
  8. Nic

    Nic Active Member

    Все правильно, автобус именно оттуда и отправляется. Я его уже неоднократно там видел.
     
  9. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Я живу на Боголюбова,6
     
  10. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

  11. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    :D. был тяжелый день, не въехал:D
     
  12. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

    Интересно, кому-то удалось сегодня утром вычислить где прячется или хотя бы дождаться этого местного Брюса Уиллиса?
     
  13. BOKA

    BOKA Member

    я конечно не уверен, но сегодня утром наблюдал как белый И-ВАН, стоявший между Боголюбова 16 и 18, цеплял трос к своему авто, видать обломался...
     
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    мда... хорошо, что мы сегодня не стали дожидаться этого ИВАНА, а пошли на остановку.... с похолоданием проблема нехватки маршруток очень ощутима...
     
  15. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

    Особенно когда кто-то провтыкал зимнюю резину обуть. stesn9us
     
  16. greench

    greench Well-Known Member

    А Таня когда лодку продавала, она ее из багажника вынула? Или вместе с "чехлом" продала?
     
    Fair_Lady, Ded_Banzay и Татьяна1971 нравится это.
  17. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    не... "чехол" ещё нужен.... пока..... если кто-то на погашение кредита денег не соберёт, то и "чехол" продам ;)
     
    Ded_Banzay нравится это.
  18. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Брюса, искал сегодня я :) В 8-10 думал его поймать, но он "крепкий орешек" и не "уловился"
     
  19. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Короче сегодня не было маршрутки не в 7-20, не в 8-10. Стоял белый Tata недалеко от мусорных баков, что посредине Боголюбова 14,16,18, но он так и не тронулся с места. Что кончилась инициатива с маршруткой?
     
  20. Pavel

    Pavel Member

     

Поделиться этой страницей