Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    :)
     
  2. grey

    grey Active Member

    .. ну, можно еще под шапку и капюшон наушники вакуумные всунуть и нацепив лыжные очки под Мэрилина Мэнсона бродить по безлюдным и неосвещенным закоулкам в поисках приключений.. но с "осмотрительностью" это не имеет ничего общего.

    Коты, в большинстве своем, абсолютно безвредные и не агрессивные по отношению к людям. А вот стаи голодных собак - это нередкий случай. Не так давно возле "Околицы " наблюдали как собаки бросались на мужчину с маленьким ребенком на руках.. так он еле ноги унес..
     
  3. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Может поэтому ?
     

    Вложения:

    • кот.jpeg
      кот.jpeg
      Размер файла:
      44,7 КБ
      Просмотров:
      358
    Nataliya, Запорожец, customsserg и 5 другим нравится это.
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    не нужно утрировать! а факт остаётся фактом! смотрите на вещи реально!
     
  5. greench

    greench Well-Known Member

    grey, а от стаи голодных котов даже на дереве не спрячешься.

    Дима™, и поэтому тоже :)
     
  6. grey

    grey Active Member

    да, я просто попытался следовать Вашей логике. Просто "укутавшись в капюшон и смотря под ноги" в позднее время суток, в безлюдном месте, зимой, человек бывает крайне редко.. и в этой ситуации человек на уровне инстинктов должен чувствовать себя неуютно, т.к. он ничего не видит и почти ничего не слышит, то есть он беспомощен и уязвим. Что мешает человеку в такой ситуации периодически осматриваться по сторонам, обходить углы по большему радиусу, идти не "навпростець", а по освещенным местам ?. Вы же когда дорогу на светофоре по зебре переходите по сторонам смотрите?


    Так коты же индивидуалисты, действуют разобщенно, в стаи не кучкуются (разве что пожрать:)).
    Сам неоднократно видел, как собаки зарывают кошек на части, наоборот - как-то не доводилось. Одно знаю точно, была бы моя воля, я бы хозяев, которые выбрасывают своих собак на улицу или просто выгуливают их без намордника, стерилизовал в принудительном порядке, чтоб не размножались.
     
  7. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

    grey, +1
    На переходе надо смотреть не на светофор, а на машины! Светофоры еще никого не сбивали.
     
    Butterfly22, grey и hardware нравится это.
  8. delmare

    delmare Well-Known Member

  9. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Если газовый баллончик стоимостью 25 грн. уже никого не пугает и вызывает скорее смех, то из СИЗ есть неплохие модели электрошокеров.
    [​IMG]
    Цены от 300 грн., если выбрать грн. за 600-800 то вообще сказка для автолюбителя.
    1. 2 пары электродов, сферические "коронарного" типа
    2. Фонарик ОЧЕНЬ мощный пучок света сфокусированного (в темноте слепит по глазам на те же от 2-3 мин.)
    3. Ударопрочный корпус металлически, можно использовать как явару
    4. Зарядка от прикуривателя, розетки
    5. Разряд в холостую такой, что уши закладывает, собаки (стая собак) панически боятся холостого разряда (яркая искра, запах озона) разбегаются в рассыпную, и на след. день запоминают обходят стороной.
    6. Наиболее эффективны зоны поражения (сильные спазмы мышц) шея, грудь в области ключиц, живот мышцы пресса, пах, внутр. часть бедра, руки.
    7. Пробивает через одежду (футболки, рубашки, свитера, ренгланы...)
    8. Вызывает болевой спазм мышц и психологический шок, теряется способность к активным действиям, может привести до полного обморока, теряется ориентация и равновесие, могут быть кратковременные спазмы дыхания. Следов не оставляет. Нокдаун в чистом виде.
    Крутая штука "гражданская", многофункциональная как для СИЗа и легко может использоваться женщинами и подростками, не обладающими особой физической силой.
    Ну а в руках мужчины, вообще оружие. Таким "фонариком" защекотать можно до смерти ....

    P/s Явара- обічная ладонная палочка
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  10. Серега

    Серега Well-Known Member

    Блин, так это брат близнец моего Джамшута! Откуда фото? Может ты моему котяре родича нашел?
     
    Татьяна1971 нравится это.
  11. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Опа, мне Валерчик на днях котяру притащил, такой же как и этот с рыбой ! Так шо твой джамшут похож на Валерчика кота как 2 капли воды )))
     
    Татьяна1971 нравится это.
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ребята, а может это один и тот же кот? Он точно дом не покидает? По гостям не ходит... в поисках рыбки? :)
     
    Dmitry и Серега нравится это.
  13. Серега

    Серега Well-Known Member

    не знаю, я Валериного не видел. Но похоже Зита и Гита отдыхают. Родинка на на животе в виде цветка лотоса была?


    Вроде через дверь боится, но вот, учитывая особенности наших вентканалов, думаю все может быть.
     
  14. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    на живот не сморел, да его малые гоняли, он под лестницей как зварыч переховувався))))
     
    Серега нравится это.
  15. greench

    greench Well-Known Member

    походу Валера заберет седого кота :)
     
    ВалерчеГ нравится это.
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    ага, будет кота валерьянкой отпаивать :)
     
  17. greench

    greench Well-Known Member

    О, всегда хотел посмотреть как коты на валерьянку реагируют.

    Дима, есть идея на вечер ;)
     
    Татьяна1971 нравится это.
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Це шото с чем-то. Пару раз бачив. і над своїм проводив досвід.
     
  19. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Кстати, у котов на белизну (хлорка) такая же реакция, как и на валерьянку... только не вовнутрь ;)
     
  20. Паша

    Паша Active Member

    Підскажіть хто вже отримував готові документи з БТІ ? Через скільки неділь видали документи? Бо я сьогодні прийшов - мені сказали що не готові ще, а пройшов вже місяць.
     

Поделиться этой страницей