Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. Tassia

    Tassia Member

    Слишком подробно) Ок, спасибо
     
  2. Alexei

    Alexei Member

    по идее, газ должны были подключить до сдачи дома, а здача соответсвенно до конца сентября.. - но с газом не все так просто, там еще и от "организованных" новоселов что-то зависело....
     
    Fair_Lady, Lenochka и Tassia нравится это.
  3. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Идея-то хорошая, но всё не совсем так... или всё совсем не так!:negative: Вначале - сдача дома в экспл. со всеми коммуникац. и электричеством, а уж потом.... подключение газа!:build:
     
    Tassia нравится это.
  4. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Привет,соседи!
    Alexei,Вы,наверное,с намёком на наш дом?;)В том смысле,что,вот нам бы сейчас подключили газ перед сдачей в эксплуатацию......Было бы,просто,прекрасно...:super:!!!Я сама,как-то,на днях об этом мечтала.Особенно,когда видишь наш,уже всеми любимый Домик,практически готовым и понимаешь,что ждать нужно ещё 3-и месяца.....:wall:Ой-ой-ой......cry:)
     
    Nikolay 111 и Fair_Lady нравится это.
  5. Alexei

    Alexei Member

    Привет! я с тем намеком, что если дом сдан и клиент получил ключи от квартиры - то там уже все должно быть подключено...п.1.8 предв.договора.
     
  6. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    В нашем экз. Предв. дог. нет такого пункта!...:(
     
  7. Lenochka

    Lenochka Active Member

    AlexZ,я так и знала,что не одна я бросилась перечитывать предварительный договор.....;)У меня,тоже,нет такого пункта:eek:
     
  8. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Значит, у Алексея после сдачи дома должно быть всё подключено, согласно п.1.8.!!!:super:
     
    Lenochka и Tassia нравится это.
  9. Alexei

    Alexei Member

    да!!!у меня есть такой пунктик...
    так что не бойтесь заодно и вам подключат:D
     
    Nikolay 111, Tassia, Fair_Lady и ещё 1-му нравится это.
  10. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Alexei,так с Вами надо дружить....:beer:Вдруг,и нам,кто без этого пунктика,подключат с Вами за компанию....;)
     
  11. natata

    natata Well-Known Member

    Щасливчики, а вам козирьки над входом сегодня делали)))):hello:
     
    Nikolay 111, Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  12. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member

    Мій попередній договір від 01.11.2012 містить пункт 1.8, де є перелік того, що повинно бути при передачі Покупцю згідно БН і правил:)

    Дякуємо за інформацію. Я, наприклад, живу у зоні 30 хв. транспортної доступності, а вже 37 днів не був у/біля Будиночку
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  13. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Соседи, кто владеет достоверной информацией, что у нас будет с ценой процедуры оформления квартиры? Возрастет ли стоимость и как сильно?
    Пока читаю абсолютно разные сведения((((
     
  14. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Fair_Lady, нас, купивших квартиру заранее возможное повышение стоимости квартиры для будущих жильцов вроде как не касается. Та и вообще, для оформления берется другая стоимость за 1м.кв. по договоренности.
    Р.S. Может я не правильно понял суть вопроса?:)
     
  15. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    я имела ввиду новую процедуру оформления, обещают возрастание стоимости услуг нотариусов и т.д.
     
    Виталик Степанчук нравится это.
  16. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Однозначно зросте, бо навіть якщо Савочка що-небудь оформить і до нового року, ми основні договори куплі-продажі будемо оформляти у 2013 році. Там по закону (дивилася репортаж по Першому національному) і мито на оформлення зросте, і послуги нотаріуса (без якого не обійтися при оформленні) зростуть, бо приватних нотаріусів змусять платити 10 000 грн. податку на місяць за оформлення договорів з нерухомості.

    Ми при оформленні попереднього договору цікавилися цим питанням у Сергія, він відповів, що нічого не відомо про майбутні угоди, тим більше у нашій країні. Але запевнив, що у Савочки все буде добре (по типу "все схвачено").
     
  17. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member


    Теперь понятно, сначала "не въехал" в суть вопроса:). Поскольку мы будем оформляться в 2013, и нам вроде как светят новые расценки, пусть "небольшой" компенсацией нам станет ввод в эксплуатацию нашего дома по графику, и обязательно с тёплыми батареями;)!!!




    Вчера вечером решили проверить как почищена дорога к дому. По селу везде расчищают, никаких сугробов, единственный момент- не хватает посыпки солью, особенно на поворотах в 90 градусов, можно запросто сделать "полицейский разворот".
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  18. Natali886

    Natali886 Member

    Мы тоже вчера были на Счастливой, такая красота, как в сказке, уже хочется побыстрее сделать ремонт и переехать в нашу квартирку)))
     
    Fair_Lady, Nikolay 111 и Lenochka нравится это.
  19. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Правда, как в сказке, нам тоже очень понравилось, специально решили заехать вечером и не прогадали:super:
     
    Fair_Lady, Tassia и Lenochka нравится это.
  20. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Дорогие Соседи!Вы,просто,заинтриговали!:ogo: Откройте тайну,что такого сказочного и необычного Вы увидели?stesn9us:)
     
    Tassia и Nikolay 111 нравится это.

Поделиться этой страницей