Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Вопрос к кредитникам. Одним и документов которые подписываются есть Доверенность. ТЕКСТ Доверенности:
    "цією довіреністю уповноважую Товариство з обмеженою відповідальністю «Внутрішня виконавча служба», податковий номер: 21489123, місцезнаходження: м. Київ, вул. Підвисоцького, буд. 10/10, представляти мої інтереси у всіх без винятку установах, підприємствах, в організаціях, незалежно від їх форм власності, підпорядкування та галузевої належності, в тому числі: органах державної реєстрації речових прав на нерухоме майно, включаючи бюро технічної інвентаризації, з питань оформлення та державної реєстрації на моє ім'я права власності на квартиру № ХХХ по вулиці Вітянській в місті Вишневому Києво-Святошинського району Київської області, а також в житлово - експлуатаційних конторах, органах енерго-, газо-, водо- постачання, Укртелекомі і т. ін., з питань укладення договорів, необхідних для експлуатації вищевказаного нерухомого майна, а також укладання від мого імені договору іпотеки вищевказаної квартири з Кредитною спілкою «КС Володар» в забезпечення виконання моїх зобов’язань за кредитним договором № ХХХХХХХр., укладеним між мною та кредитною спілкою «КС Володар», а також в органах нотаріату.
    Для виконання вищезгаданих повноважень за цією довіреністю представнику надається право: подавати та отримувати будь-які заяви від мого імені, документи (в тому числі правовстановлюючий документ на квартиру), довідки, правовстановлюючий документ на квартиру; підписувати документи та заяви (в тому числі про мій сімейний стан), укладати договори (договори іпотеки, кредитні договори, договори про внесення змін і т. ін.); отримувати будь-які довідки та документи в тому числі замовляти поточну інвентаризацію та отримувати технічну документацію, в тому числі правовстановлюючий документ на квартиру та витяг про реєстрацію права власності на нерухоме майно; отримувати кореспонденцію, що надходить на моє ім'я та сплачувати належні з мене платежі; оплачувати державне мито і збори та вчиняти будь-які інші дії, передбачені чинним законодавством."
    Означает ли это что «Внутрішня виконавча служба» может укладать новые кредитные договора от моего имени?????
     
  2. teremok

    teremok Active Member

    Не нужно выдергивать фразы из контекста, фраза целостная, прочитайте ее внимательно, там же написано "для виконання вищезгаданих повноважень..." Все договора, которые ВВС может заключать, должны иметь отношение к Вашей квартире. Доверенность нужна для того, чтобы оформить все документы на квартиру для всех кредитников сразу скопом, чтобы никто не бегал по гос инстанциям за бумажками.
     
  3. ALEX_OL

    ALEX_OL Member

    Оставлен admin Ср, 11/28/2012 - 12:02
    С 12.12.2012г. финансовый партнер жилого комплекса «Квартал-Авиа» - Кредитный союз «КС Володар» поднимает ставки по кредитованию квартир. Повышение ставок будет касаться только новых покупателей. hyhhyhhyh Слава Богу что не зацепило...
     
  4. Почему все акции проходят только по 1 и 2 секции?
     
  5. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Наверно потому, что в 3 секции продано уже больше половины (около 2/3) квартир :).


    А для существующих инвесторов, не будет новогодних подарков:rolleyes: ? ( ключики конечно тоже подойдут ! :D)
     
  6. ALEX_OL

    ALEX_OL Member

    То что строят дом возле дома в наше время это нормальное явление. Я так живу и точно так же работаю, нечего людям в окна заглядывать, или покупайте квартиры на последних этажах. Может это и неприятно, но не факт, что завтра возле вашего совершено одинокого дома не построят высотку...
    Стоянка это сплошная боль всех городов Украины, и она решиться не скоро, ну не умеем мы думать на перед.
    А то что начали строить 4 года назад, так это нормально. Как раз кризис пришел и все заморозилось. Слава Богу что снова начали строить. Пусть и медлено, а вы попробуйте такую махину выстроить и привести в идеальное состояние. Я думаю после сдачи секции А все пойдет по другому, и намного быстрее.
    И самое главное я хотел попросит всех форумчаней не подымайте панику просто так, излагайте факты. И давайте решать проблемы по мере их поступления.
     
    Rolus_R1, Максим1983, AlexPancho1 и ещё 1-му нравится это.
  7. AlexPancho1

    AlexPancho1 Member

    Правильно. Я тоже немного понервичал, когдасдачу перенесли, но потом смотрю - строят.
    И кстати, я квартиру в 5й секции выбирал с расчетом, чтоб окна выходили в соседний двор на площадку ;)
    собственно этот фактор и еще - метражность и были рещающми.
    А другие варианты - еще хуже. Зашел по веткам "Молодежный городок"и "Пионерский" - там картинка выглядит мрачно и безрадостно, намного хуже. Тут все же как никак и заказчик НАУ и деньги от ГИУ, и - самое важое - его строят. Вот в моей 5й секции - уже 4 этажа выгнали. А еще два месяца назад и первого толком не было.
    Так что тут главное что строят, и притом - довольно таки качественно.
    А парковка....
    Ну я пятнадцать лет назад не мечтал о мобильном телефоне - не то, чтоб о квартире...
    Кто знает - может уже через десять лет появится доступный воздушный транспорт ;)

    в качестве примечания, цитата из "Акварелей"
     
    Rolus_R1 нравится это.
  8. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    главное, чтобы плитку Вам положили не такую как у нас, если дождь, снег, то получается замечательный каток, пару раз упала уже, а ребенок умудряется постоянно падать, даже держась за мою руку )))
    были в воскресенье на рынке, утепляли полным ходом. когда сдачу дома обещают? кто-то в курсе какие сейчас цены там?
     
    nagajna нравится это.
  9. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Спасибо Asya, надеюсь про плитку учтут. Цены будут подниматься с февраля, но не много. От 7600 до 8150 кажеться 5-8 секции. А 1-2 проводят новогодние акции.
     
    Asya нравится это.
  10. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Если Вы посмотрите на ближайшие новострои то они огорчат Вас не меньше, а то и больше. Например в Акварелях,4 очередь, каторую нам предлагалив, 8-9 квартир на этаже:confused:. 12 этажей. Выходиш к лифту и очередь занимаешь:D.

    У меня у знакомой тоже 8 квартир на этаже в 15-ти этажном доме....Правда, два лифта, но и этажей, заметьте, 15-ть. Так вот, не надо рассказывать сказки - никто никакие очереди не занимает, всем хватает...


    С парковкой проблемы везде одинаковые.Сдали 3 очередь, типа сдали, в сентябре, ни воды ни отопления тоже ещё нет. ЖК Городок, проблемы с газом и водой, не известно решатся ли.

    Во-первых, проблемы не везде одинаковые. Если вы были в Акварелях - вы бы видели, что у них во дворах строят парковку и территория внутри дома здоровенная и этажность гораздо ниже - там хватит мест на парковке! У вас же будет автомобильный Апокаллипсис - помяните моё слово...
    А что касается воды и отопления, то, понятрное дело, люди помучаются полгода, может год - но оно всё-равно появится.... А вам с проблемой парковки, засраных машинами и уничтоженных газонов и невозможностью поставить машину хоть где-то - так вот, вам с этим всем жить постоянно!

    Опять же, чтобы вы поняли, я не агитирую за Акварели - мне они по боку, просто Вы о них вспомнили и пример был весьма неудачен с Вашей стороны... Кроме того, Акварели ни на день не приостанавливали стройку - этот дом уже 4 года строится и у них там в отделе продаже просто тишина. Зайдите в Акварели - там всегда есть клиенты.
    Есть дома в полях между СОФБорщаговкой и Вишнёвым - там всё отлично рассчитано для машин, проблем не будет...
    Что касается Вашего дома - то я даже ходил в отдел архитектуры Вишнёвого - и они говорят, что нарушены все нормы и как будут принимать дом в плане парковки - неизвестно. Точнее, известно, как у нас и за сколько в таких случаях принимают...

    Каждый выбирает на своё усмотрение и конечно кошелёк . А в окна соседям можно и не подглядывать;)

    Я бы не сказал, что Квартал-Авиа есть бюджетным вариантом - вон вся СОФБорщаговка за те же деньги строит.... вон Савочка в центре Вишнёвого дом за 8000 гривен метр предлагает - уже скоро последний этаж будут строит, а там рядом и садик, и школа, и маршрутка, и поликлиника, и супермаркет - и это плохой вариант?

    Или та же Новабудова Савочкина в Петропавловской Борщаговке сейчас начала строительство за 200 метров от Окружной - дом за 7800 квадратный метр - чем этот вариант такой дорогой?

    Я понимаю, что Вы уже купили квартиру в этом доме - и я ни в коем случае не хочу, чтобы его не сдали - наоборот, желаю вам скорейшего вселения.... НО! Сейчас пока ещё можно как-то общими усилиями предупредить будущие проблемы: пусть внутри дома сделают больше мест для парковок, пусть это будет немного в ущерб зелёным зонам - но в другом случае на кой ляд нужны эти зелёные зоны, если на них всех будут стоять машины?!!!

    Давайте давить на застройщика - пусть думает о людях, а не только как впихнуть побольше домов на маленькой территории...
     
  11. nagajna

    nagajna Well-Known Member


    Да, и загадить можно и большую красивую територию, ведь всё зависит от людей
     
  12. лютик

    лютик Member

    Я думаю, не Вам судить кто и какими глазами выбирает себе жильё!!!! И Вас меньше всего должно волновать кто и кому будет смотреть в окна, если Вы к этому комплексу никакого отношения не имеете)))!!!
    На счёт того как дома строят - вовремя объекты сдают в Емиратах, а нам бы пора привыкнуть, что сроки любой стройки сдвигаються на 3-8 месяцев в лучшем случае, а то и больше!!!! Я как инвестор очереди А, так же как и все инвестора этого комплекса переживаю за сроки сдачи дома! А вот Вам какое дело к этим срокам- не понятно((((! А про вариант покупки жилья в поле - мне понравился, там действительно и вид из окон шикарный, и место для парковки -целе поле!!!Предлагаю Вам о нём задуматься!!!
     
    VAVAN, ALEX_OL и Максим1983 нравится это.
  13. teremok

    teremok Active Member

    Я не думаю, что отдел продаж одного из соседних новостроев в лице денис777 остановится на этом, будут и дальше пиарить наш комплекс используя все возможные ресурсы, ведь такие условия кредитования, которые предлагает Квартал Авиа, не предлагает никто. Нет, это не сосед с дома напротив... человек в трезвом уме врядли смог бы такое написать.
     
    Максим1983 нравится это.
  14. domovod

    domovod New Member

    денис777 всем понятно, что ваше сообщение "заказано" и даже понятно кем :) у вас цель одна, что в Квартал-авиа больше никто не покупал! поэтому и гадите на ветке! я скажу так, в интересах уже состоявшихся инвесторов, чтобы продажи были, деньги заходили - чтобы строить)))))и мы все побыстрее заехали в свои квартиры и потом разбирались с парковкой и т.д.... не подрывайте репутацию ни этого ЖК , ни его прямых конкурентов... займитесь своими делами))))) и не заглядывайте к соседям во двор!
    еще общался с человеком, который знает наш ЖК изнутри - все у нас терпимо "нормально" ТАК ЧТО НЕ НАГНЕТАЙТЕ обстановку))))))))))))))
     
    лютик, nagajna и Максим1983 нравится это.
  15. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Вопрос парковки конечно надо будет ещё решать.Может совместными усилиями можно будет выбить(аренда) у города, например за стоянкой, ещё место под стоянку для ЖК, и бюджету города не помешают дополнительные$(если успеют дойти до бюджета :0) Не знаете там земля ещё Вишнёвская?
     
  16. AlexPancho1

    AlexPancho1 Member

    денис777, уважаемый, а у вас то всего 2 сообщения нв форуме - и оба - в этой теме, и оба - язвительно критичных, почти без конструктива...
    Мы и сами покритиковать любим затройщиков, и строки сдачи, но вы, право, Месссия. Вы просто открыли нам глаза. А мы то, бедные имеем в интернете доступ к одному сайту - Официальному сайту ЖК Квартал Авиа и этой ветке форума. И в Гугле нас всех поголовно забанили. Мы тут бедные поклонялись Квартал Авиа как Богу, но пришел Великий и Ужасный Денис777 и разоблачил ложь и указал нам путь истиный, да святится его имя во веки веков, аминь!
     
    лютик и Максим1983 нравится это.
  17. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Если Вам понравился - то Вы о нём и задумывайтесь, настойчивая Вы наша.... Есть и другие масса вариантов: и Акварели, и Европейский городок на той стороне Вишнёвого, и дом на Святошинской, где не будет парковочного Апокалипсиса. Хотя, если у Вас есть желание ходить между машин и выгуливать своих детей под колёсами - пожалуйста, живите себе так на здоровье и не задумывайтесь о будущем


    Меня так смешат вот такие следопыты Вашего типа.... Да хоть и ноль сообщений на форуме - это не меняет суть сказаного: с парковками у вас полная жо... (а зарегился я здесь как раз чтобы пообщаться с инвесторами этого комплекса и узнать их мнение по этому поводу: в принципе, их мнение мне понятно: в большинстве позиция знакомая - "моя хата скраю - прийдём, насрём в чужом городе, а после нас хоть потоп")
    И не надо мне говорить про отсутствие конструктива в моих сообщениях, по-моему, это как раз вы сейчас такой ярлык навесили, а у самого доводов ноль!
    Что касается остальной части Вашего жалкого пассажа с претензией на язвительность - то как раз о парковках я в ваших разговорах ничего и не слышал... А вот как человек, посадивший кучи деревьев вокруг Вашего дома и соседних домов - мне бы не хотелось, чтобы ваши машины потом рушили весь мой труд и труд многих других людей. Я, как человек не имеющий отрношения к Вашему дому, никак не могу повлиять на Вашего застройщика - а Вы можете! Но вам, как я вижу, эта тема по барабану.

    Хотя, с другой стороны, это показывает только одно: Вашу неуверенность в том, что дом будет сдан в срок, иначе Вы бы уже общались на другие темы: "как облагородить территорию, как сделать ремонт" - но что-то у вас глухо с этими темами... Чего же так, язвительный Вы наш?


    Вот, пожалуйста, уже начинают избавляться от квартир




    с Вами приятно общаться, Вы в отличии от многих здесь ярлыки не навешиваете... Потому с удовольствием скажу, что знаю.... Земля вся практически до моста Жулянского уже отдана под строительство - на месте нынешней стоянки, которая напротив Вашего дома, планировался тоже дом. Но что-то мне подсказывает, что там его не скоро построят, ведь стоянка тоже даёт неплохой доход, дальше ещё должен был быть квартал домов, а за ним стадион. Вдоль железной дороги, где сейчас гаражи - там планировалась двууровневая современная парковка. Но если вдруг решаться такую строить - то будут кровавые битвы с владельцами нынешних гаражей (отдавались для льготников, но от льготников сейчас там практически никого не осталось)

    Что касается парковки:
    1) естественно, никто вам стоянку напротив не отдаст;
    2) могут договориться об участке за стоянками, которая между огородами и дорогой - но она далековато от дома и не факт, что многие будут ею пользоваться;
    3) самое оптимальное - это чтобы на участке, где стоят ваши дома - продумали побольше парковочных мест, а зелёные зоны сразу оградили забором. Пока я вижу только такой выход

    Вам я желаю поскорее получить квартиру - таким соседям могу только сказать "Добро пожаловать"



    Мне, конечно, лестно, что Вы меня в отдел продаж определили... но мне и по моей профессии работается нынче неплохо.
    А что у вас там за условия кредитования, а ну=ка поведайте мне? Неужто всё даром отдают?
    Я бы Вам советовал не на условия кредитования в первую очередь смотреть, а, к примеру, за чьи деньги строит Застройщик. Если это деньги банка - то в случае невозврата кредита Банк может заморозить сдачу дома и даже потребовать квартиры (как сейчас происходит с домом в Киеве на Академгородке, где последний дом в комплексе не могут сдать, потому что банк потребовал отдать кредит).
    Так же посмотрите на историю Застройщика: сдал ли он хоть один дом и как он его сдавал?
    А что касается "это не сосед с дома напротив" - то какой ляд мне вам врать?! Я таким не занимаюсь! Если бы мне были по барабану ваши парковки - я бы даже эту тему не подымал.... Я наоборот бы хотел совместными усилиями решить эту проблему: если каждый покупатель будет Застройщику мусолить мозг о наличии парковки - может это его заставит задуматься и принять кое=какие решения (о чём именно - см. посты выше).
    И мне даже интересно: а ну=ка расскажите, из какого я хоть отдела продаж, какой компании? Хоть пойду у них гонорар потребую за дискредитацию конкурентов :)
     
  18. денис777

    денис777 Well-Known Member



    Вот смешной человек. Когда вы заедет в комплекс - то разбираться с парковками уже будет поздно, поскольку их уже не будет :D
    Что касается Вашего дома - то я был бы рад, чтобы он построился побыстрее, но был бы и рад, чтобы каждый из вас поднял вопрос с парковками. Может вашего узколобого застройщика, которому по фику все нормы строительства - может хоть чуть-чуть заставит задуматься!!!
    Это ж надо было втюхнуть дом прямо под уже имеющийся дом (это я о вашей семиэтажке) и вообще не подумать о парковке. Если они сейчас так на вас плюют - то что начнётся потом, когда дойдёт до подключения воды, электричества, газа, вхождения в ЖЕК и установления тарифов (советую и этим поинтересоваться - какие у вас будут тарифы: сейчас новые дома в Вишнёвом имеют практику устанавливать, например, на отопление тариф 8 гривен за кв.метр - то есть квартира площадью 70 кв.м будет оплачивать ежемесячно только за отопление около 600 гривен!!!)
    Вода у нас холодная 10 гривен.... Это тоже так, к сведению, романтикам из Киева.

    Ой, а что касается "моё сообщение заказано" - мне уже даже интересно. Вы второй, кто об этом сладко поёт...Так хоть скажите, кем заказано? Может это вы двое "заказанных" из отдела продаж квартала-Авиа?!!
     
  19. domovod

    domovod New Member

    Друзья, прошу не комментировать "денис777" - это бестолковый бред! очевидно, что он действительно ни дня не работал с недвижимостью и сам себе квартиру никогда не покупал, по понятным причинам :) поэтому и не знает, какие именно факторы играют роль при покупке)))))))) не надо учить бывалых, вы еще нечем не вызвали доверие к себе и никаких фактов для нас не открыли, чтобы к вам прислушиваться)))))))))0000000 :negative:
     
  20. лютик

    лютик Member

    "Краткость - сестра таланта" - видимо Вам эта фраза не знакома:)!!!!! Вы никак не успокоетесь!!!! Ну высказались, ну внесли предложения о парковке!!!!! Мы Вас Все УСЛЫШАЛИ !!!! ho4ew ban
     

Поделиться этой страницей