Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    .... почему так долго пишешь?... плохо в школе училась? .... уроки прогуливала?mamami9
     
  2. Lenochka

    Lenochka Active Member

    .....в школе было разное.....;)Но,бегаю с кухни- в комнату к ноуту.Готовлю кушать.....Вообщем,и там,и там.....stesn9us
     
  3. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    ... короче, и умная и красивая!:super:
     
    Nikolay 111, Lenochka, Fair_Lady и ещё 1-му нравится это.
  4. Lenochka

    Lenochka Active Member

    .
    Что есть-то есть!........:Dmamami9
     
    Nikolay 111 нравится это.
  5. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Вот соседи достались, .... одни таланты!!!:super: .... в отличие от соседнего "креативного" дома...:)
     
    Lenochka нравится это.
  6. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Ми тільки по під'їзду перейшлися і в свою квартиру зайшли, я завжди з малою дитиною і тому довго походити та все оглянути не виходить. У нас в квартирі вже є всі труби, і на кухні теж. Тільки радіатори стоять не під вікном, а поки що на вікні, чекають свого зоряного часу. Щодо інших квартир, і Вашої в тому числі, то думаю в них також вже встановлені труби (по досвіду попередніх візитів, у нашій квартирі все встановлювали трохи пізніше, коли вже в інших було).
     
    Nikolay 111, Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  7. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Іра, то треба мати справжню мужність розгулювати, майже зимою, з маленькою дитиною по діючому будівництву .... :eek:
     
  8. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Я ж кажу - ми не розгулюємося, скоренько забігаємо, роздивляємося і втікаємо. Заходимо ціле-направлено, тільки в 5 під'їзд, під крани будівельні не ліземо, дивимося, що робиться над головою. А якщо вже дуже хочеться щось подивитися, то по черзі з чоловіком ходимо, поки "дєжурний" (я або чоловік) з малечою біля волошкового фонтанчика.
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  9. Доброго дня.
    Вчера был,смотрел на входные двери,которые поставили,честно, качество "не ахти".Кто ещё свои видел?Сразу будете менять?
     
    Nikolay 111 нравится это.
  10. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Виталик Степанчук,добрый день!Я не помню,Вы писали из какого подъезда.....:ogo::)Вы имеете ввиду,двери в подъезд или в квартиру?И напишите,что новенького на стройке,пожалуйста.stesn9usВчера Ира писала.Может быть,Вы что-то ещё новое увидели......:)
     
  11. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Привет, соседи!!! Перечитали новые сообщения:super: , Алексей- Вам наши поздравления, мы с Вами соседи по площадке:)

    Вчера ездили к дому, но поскольку были вечером, многое посмотреть не получилось. Больше всего строителей работало на улице. Возле второго подъезда была куча Пихт, их рассаживали вдоль домов. Продолжают выкладывать площадку и дорожки. В четвертом подъезде входные двери в квартирах уже установили, в пятом- только до 3 этажа. У нас в квартире закрыли (замазали) канализационный стояк и трубы, поставили вентиль на трубу холодной воды.

    По хорошему входные двери надо менять.... как и окна... У нас по углах окон был конденсат, а на Волошковой, в одной квартире, видели прямо потеки воды- можно и шторы не вешать, всё равно ничего не видно.
     
    Ira_L, Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  12. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Николай,с возвращением!!!:)..И большое спасибо за прекрасные новости!:bravo:Это получается,что в нашей квартире уже дверь стоит.....?!:wall:;)УРА!
     
    Nikolay 111 нравится это.
  13. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Ловите фотки))


    и еще.....:)
     

    Вложения:

    • IMG_4694.JPG
      IMG_4694.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      368
    • IMG_4695.JPG
      IMG_4695.JPG
      Размер файла:
      997,7 КБ
      Просмотров:
      389
    • IMG_4696.JPG
      IMG_4696.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      379
    • IMG_4697.JPG
      IMG_4697.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      493
    • IMG_4698.JPG
      IMG_4698.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      356
    • IMG_4699.JPG
      IMG_4699.JPG
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      457
    • IMG_4700.JPG
      IMG_4700.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      346
    • IMG_4701.JPG
      IMG_4701.JPG
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      655
    • IMG_4703.JPG
      IMG_4703.JPG
      Размер файла:
      871,5 КБ
      Просмотров:
      507
    • IMG_4705.JPG
      IMG_4705.JPG
      Размер файла:
      908,7 КБ
      Просмотров:
      451
    • IMG_4707.JPG
      IMG_4707.JPG
      Размер файла:
      871,8 КБ
      Просмотров:
      416
    • IMG_4709.JPG
      IMG_4709.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      453
    • IMG_4710.JPG
      IMG_4710.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      407
    • IMG_4714.JPG
      IMG_4714.JPG
      Размер файла:
      892,5 КБ
      Просмотров:
      365
    AMarina, Fair_Lady, Ira_L и 2 другим нравится это.
  14. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Николай!Вот это красотища!ОБАЛДЕТЬ!yr9Столько изменений:и пихта,и решётки на балконах.Просто не узнать!:ogo:Не хватает только номерков на дверях квартир.......;)
     
    AMarina и Nikolay 111 нравится это.
  15. Преветствую,Леночка!У меня 4 подъезд 2 этаж, кв.№70.Так вот двери в квартиры были на всех этажах,но они мне не понравились,моя была уже даже поцарапана((


    для соседей моего стояка решил нафантазировать ванну))
    Vanna.jpg
     
    AMarina, Nikolay 111, Fair_Lady и ещё 1-му нравится это.
  16. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Виталик,вы писали,наверное,с какого подъезда,а я,просто,забыла.:)Вообщем,Вы на 2-ом;Марина на 3-ем(над Вами);Алексей на 4-ом.А есть ещё 1-ый и 5-ый.Но мы этих людей,пока не знаем......;)А ванну Вы классно придумали!:super:
     
    Fair_Lady нравится это.
  17. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Привіт, Сусіди!От подивилася я ще раз на фото на наші вхідні двері і подумала, що скоріш за все будуть у нас не однакові квартирні двері, а однакові кладовочки. Не викидати ж таку "красоту", в хозяйстві ще пригодиться. Хоча по своєму гіркому досвіду скажу, що які б не стояли двері, хто захоче їх і так виламає :(.
     
    Lenochka и Nikolay 111 нравится это.
  18. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Я тоже, еще до установки этих дверей, подумал о их истинном предназначении - в кладовую:). Единственный момент- это ширина проёма, в подвале он может быть уже чем в квартире, надо прикинуть.




    Лена, номерков на входных дверях не видели, зато видели установку решеток на балконах вашего подъезда:)



    Спасибо!:super:.



    Кстати интересно, на перспективу высадили эти пихты- возле нашего дома деревья пониже, а у Волошкового дома- повыше:) .
     
    Lenochka и Ira_L нравится это.
  19. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    А мне интересно, чего их в декабре посадили...
    http://www.supersadovnik.ru/article_plant.aspx?id=1001092
    И почва не такая как надо и время крайне неудачное :( Очень надеюсь, что к лету не останутся голые веточки вместо зелененьких пихточек...
     
    Lenochka и Nikolay 111 нравится это.
  20. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Виталик Степанчук, прикольный дизайн. А в какой програмке делали?
     

Поделиться этой страницей