Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. AMarina

    AMarina Active Member

    Была сегодня на нашем домике, правда заходила только в 3,4,5 подъезды. В подвале 3-го еще есть немного воды, но ходить можно, еще не штукатурили. В 4-ом все покрашено, кафель на полу, двери стоят (двери неплохие), в общем - можно жить, правда решетки на балконе еще не поставили. В 5-ом стены еще не покрашены, только прошпаклеваны, кафель на площадках уже положили ( правда поднялась только на 2-й этаж), разводка труб есть, а радиаторы еще не везде стоят. 3-ий самый готовый. Рабочих кругом много, и на улице, и в подъездах.




    Фото с телефона... SP_A1200.jpg SP_A1201.jpg SP_A1202.jpg SP_A1203.jpg SP_A1204.jpg SP_A1205.jpg SP_A1206.jpg SP_A1207.jpg
     
  2. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Соседушки, да как же Вы там, в холоде-то mamami9
    Ну я понимаю в апреле (и то с масляным обогревателем в обнимку или под уфошкой)...
    Рисковые люди, однако :eek:


    Спасибочки за фото :bravo:
    А кто был из владельцев квартир с закрытыми дверьми, ключики без проблем дали?
     
    Lenochka нравится это.
  3. AMarina

    AMarina Active Member

    Fair_Lady, Двери на ключ не закрыты, можно без проблем зайти посмотреть. Хотя на улице рабочий сказал мне сначала сходить к охраннику за ключами.
     
    Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  4. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Марина,спасибо огромное за новости и фотки!:super:Отдельная благодарность за третью фотку.Я,так понимаю,что это наша квартира 51,5 на 2-ом этаже?!....yr9;)
    Fair_Lady,насчёт заселения-у нас так складываются обстоятельства,что нам,чем раньше-тем лучше заселиться.Хотя,холод ужасный!:(Как-то,с горем пополам,грелись бы.Вообщем,жизнь покажет......:)
     
  5. Chuki-17

    Chuki-17 Member

    Привет всем! Кто-то в курсе, двери во всех квартирах установлены? И конкретно в 5 подъезде интересует.
     
  6. AMarina

    AMarina Active Member

    Lenochka, третья фотка - это действительно 5й п. 2й этаж. Только зимой навряд ли можно будет жить в квартире, ведь воду в мороз в систему не запустят, трубы может порвать. А как только потеплее будет, в марте, например, мы тоже планируем легкий ремонт и заезжать...
     
    Lenochka нравится это.
  7. Alexei

    Alexei Member

    народ, может кто-то прояснить какую юридическую силу имеет предв. договор (почему заключается, к примеру, не инвестиционный договор), имеет ли смысл оформлять его через нотариуса, оформление через физ лицо - легально!?
     
  8. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Почитайте темку Волошкова, 74 внимательно с начала и эту тему. Уже не раз все объяснялось и указывалось.
     
  9. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Натали, Вы согласовали свою "переделку" с нач.ОП??? Спецы БТИ обмеры квартир "Щасливой" должны были сделать ещё в конце октября!!! Не хотелось бы повторения столь печальной "газовой истории" Казацкой!!!


    Почему такая спешка, Вы через неделю собираетесь въехать в новую квартиру?... Хотите составить компанию на Новый год Елене и Chuki XVII-му?


    Натали, телефончик см. в личке!
     
    Lenochka нравится это.
  10. Lenochka

    Lenochka Active Member

  11. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Лена, вам в жизни не хватает экстрима? Хотите на себе "прочувствовать" в полном объеме "прелести крайнего севера"? Хотя, в полном не получится.... - настоящего "северного сияния" не будет!!! ... разве что в бокале... :beer:... Думаю, что "с горем пополам" греться тоже не выйдет ... горе уж точно нагреется!!! ... а вот вы - ???
     
    Lenochka нравится это.
  12. Alexei

    Alexei Member

    эх, была не была, сегодня подписали предв дог. так, что принимайте в ряды соседей...4 парадное, 4 эт
     
  13. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Наши поздравления!!!:beer:
     
  14. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Привет, рады знакомству. И поздравляем!
     
  15. Alexei

    Alexei Member

    спасибо, теперь остается наведываться на стройку и ждать, хотя уже хочется начинать ремонт - но говорят что лучше подождать до здачи дома по двум причинам 1- дом еще сохнет и может давать осадку, 2- можно будет требовать устранение недоделок до подписания акта ...кто-что думает
     
    Fair_Lady нравится это.
  16. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    До того, как потеплеет ремонт делать нет смысла.
    Лично у меня упирается в деньги. Надо до весны отложить 3 тыс. у.е. на оформление. Как соберу эту сумму, буду потихоньку ремонт делать.
     
  17. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Волшебница права. Необходимо подождать когда потеплеет на улице, в квартире и ... самое главное - хорошо "потеплеет" в вашем кармане!:super:
     
    Lenochka и AMarina нравится это.
  18. AMarina

    AMarina Active Member

    Мои поздравления, я тоже из 4-го, только 3-й этаж, будем соседями!
     
    Fair_Lady нравится это.
  19. Alexei

    Alexei Member

    спасибо,
    мы тоже хотели бы 2-3 этаж но уже все было продано...осталось только 1-4 и 5
     
  20. Не угловая квартира,случайно???
     

Поделиться этой страницей