Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. blacky

    blacky Active Member

    соседи из 4-го подьезда, а у нас большой лифт работает?
     
  2. Alega

    Alega Active Member

    где-то в 19 были, работал, только как-то странно. Он стоял и двери открыты были на нашем этаже, но с первого этажа он не вызывался, хотя сели в него и он поехал.
     
  3. blacky

    blacky Active Member

    А этаж Ваш какой? не 9-й случайно?
     
  4. Alega

    Alega Active Member

    Спасибо за лифты!
    Но может пассажирский временно отключить или хотя бы тоже обшить как и грузовой? А то не все строители читают, что на нем возить строй.материалы нельзя, а даже если и читаю, то им все равно, так и "убьется" быстро он. Сейчас вон какой красивый, но уже видно, что в нем песок возили.


    нет. пришли на первый, смотрим, стоит как бы на 3м, вызвали, но открылся пассажирский. Поднялись на 3 этаж, а он стоит с открытыми дверьми, на 10 мин зашли в квартиру, возвращались, еще стоит, попробовали работает или нет, нам повезло, спустил :)
     
  5. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    непонятная система вызываеш грузовой приезжает пасажирский! ЖЕК просили недоліки? отрегулируйте кнопки вызова !
     
  6. Alega

    Alega Active Member

    в общем, так работает система везде, где новые лифты стоят и их несколько, в любом бизнес центре. Вызвал одной кнопкой, который свободный или ближе, то и приезжает. Но нам такое точно не надо, так и грузовой не дождешься, а строители точно ждать не будут, что приехало, туда и загрузили
     
  7. skmax

    skmax New Member

    мне не понятно почему двери в лифте закрываются когда стоишь в проеме.....чтоб не закрылись нужно кнопку постоянно соответствующую держать, а если по какой нить причине не успел зайти в лифт и никто из тех кто внутри кнопку не нажал - получается дверьми может прижать. По идее там должны быть фотосенсоры которые препятствуют закрытию дверей когда в проеме человек находится....это всетаки безопасность.
     
  8. greench

    greench Well-Known Member

    Двери срабатывают на препятствие, если двери закрываются и некому нажать кнопку - просто придержите дверь рукой. Люди, давайте не впадать в маразм и сравнивать наши лифты с лифтами в бизнес центрах.
     
    Dmitry, Nataliya, Татьяна1971 и ещё 1-му нравится это.
  9. Alega

    Alega Active Member

    если честно, я тоже думал что новые лифты сейчас с фотосенсорами, тем более, у Отиса. У нас в обычной 12ти этажке такие стоят, и ставили их лет 5 назад ( была замена старых), тоже Отис. ЖЕК государственный, а не новострой.
     
  10. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    какие фотосенсоры))) у нас в 16ти этажке шо грузовой шо пасажирский реагируют на вес но у нас 1 кнопка вызова на 2 лифта приезжает свободный либо тот что ближе ! а тут 2 кнопки а система таже получается лифт должен быть телепатическим и знать что мне нужен грузовой!))
     
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    грузовий ліфт може бути зроблений так, що не визивається кнопкою, а стоїть там де його залишили. я таке бачив в одній новобудові. Там всых привчили - завыз вантаж вантажним ліфтом - спусти його на перший поверх.
     
  12. Пирог

    Пирог Member

    Счоты было с електричеством в 9.50? кто-то знает! так всё нахер сгорит!


    По вопросу лифтов звонил в жек- сказали что груз-обшили, а пассажирский если ухлопают будут платить штраф- кто? строители?- надо консьержа сажать, чтоб следила!
     
  13. greench

    greench Well-Known Member

    У нас у друзей тоже такое. Но, не забывайте что у нас не грузовой лифт, а грузо-пассажирский. В маленьком лифте с коляской еле помещаемся.

    Не трогайте лифты, пусть работают как есть. Владельцы квартир должны контроллировать своих работников, если этого не делать, то ушатают и большой лифт, и никакая обшивка непоможет.
     
  14. Виталик

    Виталик Active Member

    Напишите пожалуйста номер!!! Буду признателен!!! Мой адрес rabchukvet@ukr.net
     
  15. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    А у нас вчера вечером в 1-м под. когда спускались с коляской, работал лифт, когда возвращались, то лифт уже не работал.
    Когда сегодня встретили представителя жека, то тот сказал что кто-то перегрузил лифт. А у нас-то всего 1 лифт!!!
    Люди, относитесь уважительно к лифту, тем более что он один!
    Это хорошо что был выходной и мы с мужем гуляли, а если бы я была одна, то даже не знаю как бы тащила коляску:confused:
     
    Dmitry нравится это.
  16. Емеля

    Емеля Member

    Дорогие наши мамочки, объясняйте пожалуйста своим деткам,что не нужно бегать по газонам и рвать траву . Дети сейчас очень умные,на замечания взрослого 100 слов в ответ говорят,так что пожалуйста контролируйте их. Мы ругаем рабочих и собак,а своих детей не замечаем!
    Пока не полетели камни)))) собак и кошек у нас нет, рабочие не пьют и по выходным не работают,по траве не бегаем )). Просто после замечания вчера детям за траву, от мадам -мамы получила не очень приятный взгляд,а дети так и продолжали велосипедом кататься по траве.
     
    MMM, Dmitry, Татьяна1971 и ещё 1-му нравится это.
  17. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Не кому не показалось что в 4 парадном пассажирский лифт едет намного шумнее грузового? Причем поездка сопровождается посторонним звуками, скрежитанием и пошатыванием кабины. Вроде в Боголюбова 4 пассажирский ездит намного плавнее, может какие проблемы с установкой были
     
  18. Серж

    Серж Member

    Виталик, можете забрать у нас-кв. 92, будем сегодня дома после 19.00 или звоните по тел. 0665207892
     
  19. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    ЖЕКа молодец. Платежки за квартплату лично по квартирам разнесли, а не объявлением забирайте сами в ЖЕКе. В выходной день у мусорки навели порядок, картон/пенопласт отдельно, бытовой мусор в баки. С лифтами оперативненько все решается. Машинка Нива с надписью ОТИС кому-то нагоняй вечером в выходной день устраивала. Стекло во 2 вроде подъезде заменили... Ну так, приятно и квартплату платить. Может и лестничный пролет придет время подкрасите и будет вообще отлично жить.
    И люди с уважением относятся, со строй мусором сами стараются решать вопросы на форуме заказывать машины а не выбрасывать под "забор/подьезд", за хозяйством следят и нагоняй наемным рабочим устраивают... я так понял круглосуточно :)
    А то Fell все в другую страну отправлял жить :)
    P/s Выражаю отдельную благодарность и уважение.
    Но анкету-лотерею на Грин карту все таки заполнили.
     
    Nataliya, Wanya, Ded_Banzay и 4 другим нравится это.
  20. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    м-да. Чому потім дивуватися, що ліфти включають НЕ ВІДРАЗУ!
    Хіба проблема зробити 2 ходки??? Для чого все завалювати відразу? Строітелям пофіг. Вони ремонт зробили і умотали звідси, а нам тут жити!


    Звонять ремонтники жалуються, що світла нема в будинку. Тіпа десь перебили кабель, питають чи не знаю я на скільки затягнеться.
    Хтось вкурсі, що за проблема?
     

Поделиться этой страницей