Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. light

    light New Member

    Алён, вот сижу, ищу сантехника, пожалуйста, подскажите контакты ребят, и еще если можно расценки, что у Вас получилось по разводке труб. Буду благодарна за помощь!
    Mila-Dy@ukr.net
     
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Соседи, кто знает в честь чего сегодня был такой шикарный салют в нашем городке? :super:
     
  3. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Кому шикарный, а у кого чуть стекла не вылетели и машины до сих пор сигналками воют. Мы сначала подумали что дом соседний рухнул.
     
  4. greench

    greench Well-Known Member

    У Мартынова открытие домов, там и концерт вечером был.
     
  5. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Танюша, думаю, что праздновали окончание стройки желтого домика у Мартынова. Они сегодня весь день там то мыли, то убирали:) ТАм еще музыка играла, так что возможно еще какая-то развлекательная программа была
     
  6. Iriwka

    Iriwka Active Member

    да, это была торжественная выдача ключей инвесторам дома Леси Украинки 20 с концертом, розыгрышем подарков и салютом. было классно!!
     
    NATA_UA и Nataliya нравится это.
  7. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Салют был суперский и даже какая то надпись горящая была , только не различил что там написано было
     
  8. Iriwka

    Iriwka Active Member

    там было написано "ЖК София"
     
    Mishanya нравится это.
  9. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Вот почему есть предприниматели, которые делают все для людей((( а у нас постоянно то какие-то мутки, то стрелки переводят, то нелепые отмазки были((( эх!
     
    delmare нравится это.
  10. Iriwka

    Iriwka Active Member

    моё мнение - потому что Мартыновы - христиане. и все делают как для Господа!
     
  11. greench

    greench Well-Known Member

    давайте не будем мешать божий дар с яичницей. А они разве не прихожане церкви, которая является "сектантской" по мнению христианских церквей?

    А вообще прикольно застройщики пиписьками деньгами начали мерятся, обычным покупателям это только наруку :)
     
    MMM, Fell, NATA_UA и 2 другим нравится это.
  12. Iriwka

    Iriwka Active Member

    они прихожане ХРИСТИАНСКОЙ церкви.
     
  13. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Наруку никто ж не спорит, но когда во двор начали падать горящие фигни с салюта, которые догорали только почти впритык к земле, подумалось что слава Богу что уже холодно и нет открытых балконов, а то могло быть горе...
     
    Fell нравится это.
  14. greench

    greench Well-Known Member

    БОльшей части людей это абсолютно фиолетово, хоть буддисты.
     
  15. Iriwka

    Iriwka Active Member

    а вы ищите позитив!
     

    Вложения:

    • IMG_7552.JPG
      IMG_7552.JPG
      Размер файла:
      280,1 КБ
      Просмотров:
      402
  16. greench

    greench Well-Known Member

    Так мы не спорим, молодец. Но нам продавать слона не нужно, мы своего уже купили.
     
    MMM нравится это.
  17. Iriwka

    Iriwka Active Member

    я вам ничего не продаю. спросили что за салют был - я ответила, так как сама там была..
     
  18. Виталик

    Виталик Active Member

    Друзья, нужны строительные козлы!!! Кому не нужны!!!
     
  19. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

    Тоже мне, событие... Вот мы вчера праздновали! Выпивали, НА ЛИФТЕ КАТАЛИСЬ!!! Песни пели.. порвали два баяна!!!
     
    MMM, Fell, Dmitry и 5 другим нравится это.
  20. greench

    greench Well-Known Member

    идем курить.
     

Поделиться этой страницей