БІЛИЙ СПИСОК: Бригади по ремонту квартир

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Dmitry, 16 ноя 2011.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    В цій темі будемо розміщати позитивні відгуки про ремонтні бригади.

    Формат відгуку:
    Опис роботи яку було зроблено
    Бригадир
    Телефон
    Фото реальних робіт бригад, майстрів (обов’язково).
    Без фото відгуки будуть вважатися не інформативними.
    Рекламні оголошення (в т.ч. від бригад) будуть видалятися без попередження.
    Повідомлення-відгуки, залишені користувачами, які мають менше ніж 20 дописів, будуть видалятися.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2015
    sergeinp, Zeland и McRuslik нравится это.
  2. аnЮta

    аnЮta Active Member

    Всем соседям привет! Если Вы столкнулись с проблемой планировки, перепланировки, выбором материалов, цветов или знаете, какой бы Вы хотели видеть Вашу квартиру, но не знаете как это воплотить в жизнь, я могу порекомендовать хорошего дизайнера (недорого). Сами пользуемся её услугами и по её проекту делаем ремонт. Ещё не доделали, но будет БОМБА!!! И бригада мастеров есть. Мы благодарны им всем, потому, что они как для себя стараются. Если интересно спрашивайте в личку напишу номера.
     
  3. аnЮta, мне, пожалуйста, контакты и цены на работу дизайнера за м2:)
     
  4. Добрый день. А что уже сделали??? А фото есть? Посмотреть бы?
     
  5. анюта поделитесь пожайлуста как назывыется плитка на фартуке кухни и где покупали-очень понравилось
     
  6. Slayer,Добрый день. Выложите мастеров Вышгородских телефон пожалуйста не в личку а в общий доступ. И хотелось бы услышать отзывы от уже взявших телефон. Подтвердите.


    Добрый день. Есть новости? Три недели уже прошло?


    Добрый день. Кидайте телефон... А посмотреть бы?
     
  7. mars

    mars Active Member

    положили плитку, поштукатурили стены, сделали проводку. не думаю что качество работы будет видно на фотке...
     
  8. elenav

    elenav Active Member

    Будьте добры, и мне порекомендуйте... с ценами если можно)) спс заранее
     
  9. mars

    mars Active Member

    у меня ремонт 74 кв.м. обойдется без стройматериалов: полностью новая проводка, кафель в ванной на полу в коридоре на кухне в лоджии, ламинат в спальне и детской, ровные стены потолки полы откосы, утепленный потолок в лоджиях, сантехника, вообщем все все все въезжай и живи порядка 40000 грн. получается около 540 грн за 1 кв.м. без строй материалов.
     
  10. elenav

    elenav Active Member

    Это просто отличная цена! Главное чтобы качество было на уровне. как закончите ремонт поделитесь впечатлениями.! пока беру вашу бригаду на заметку)) спс))
     
  11. Katerinka

    Katerinka Active Member

    у с нас выходит по 830 грн/м без материалов. Такое впечатление что мы умудрились найти самую дорогую бригаду:) . Но главное чтобы все качественно сделали...у меня пока претензий нет. Мы уже на финишной прямой, думаю неделька-вторая и будет что выложить на общее обозрение.
     
  12. mars

    mars Active Member

    я скажу по факту сколько у меня получится ТОЧНО за кв.м. и выложу фотки, цифра, которую я озвучила ранее это то, что мы обсудили до ремонта примерно, конечно же по факту могут быть внесены коррективы, так что отпишусь!
     
  13. смотря какого класса вам делают ремонт и какое качество!!!я занимаюсь ремонтами уже 15-ть лет и тут как не крутите но все исходит к сумме 1200 грн.за м2,но,повторяюсь смотря какое качества и какой уровень идет в вашей квартире ремонт.
    а в сумму 540 грн.за м2 это уровень ремонта косметики.(понятное дело что без стройматериалов)так как только обои можно купить за рулон отдать 100 евро.
    Но желаю вам прожить долго в вашей от ремонтируемой квартире,не делая ремонт лет так 25,так как гарантия на один год давать это смешно значит такие специалисты!если же материалы дают гарантию на 40 лет!


    не расстраивайтесь!это вполне нормальная цена!


    еще какие будут коррективы
     
  14. аnЮta

    аnЮta Active Member

    У нас 93 кв.м, дизайнерский проект, достаточно много сложностей, под ключ, около 180 у.е выходит, но за качество головой отвечают, пока и в сроки идут и претензий к работе нет, а на все 100 никто не делает, всё равно где-то, да будут "бока". Ну, а оценить их работу, я думаю мы сможем спустя так...года через два :);) . Но я оптимист и верю, что всё будет хорошо и все будут счастливы! )))
    P.S. Цены, это всё настолько индивидуально как я понимаю, нужно звонить и показывать мастерам обьект и только тогда вам скажут окончательные расценки, пишу номер бригадира, зовут Слава 095-2449995, 067-9363248


    Называется JAVA 5*5 miх, изготовитель Rocersa, размер 316х316. цена где то около 300 грн. в Будмайдане.
     
  15. mars

    mars Active Member

    повторюсь! я не считала в эту цифру строй материалы я их покупаю сама отдельно выбираю то, что считаю нужным.
     
    Valyusha нравится это.
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Зачем себя любимого рекомендовать на этой ветке? ;) Есть отдельно ветка для объявлений! Здесь люди выкладывают и рекомендуют бригады или отдельных ремонтников, услугами которых пользовались сами и остались довольны их работой! Неприлично себя относить в список белых бригад. Пусть это сделают Ваши клиенты, которые остались Вами довольны. Просьба модераторов обратить внимание на такие посты!
     
    Carpe diem, Dmitry, Sashko и 3 другим нравится это.
  17. а я тоже не считаю стройматериалы,тут идет речь о категории качества выполняемых работ,мастеров можно найти и еще дешевле,но через пару месяцев будете спать а на голову падает вам шпаклевка а за ней штукатурка,и вы случайно не блондинка?знаете есть знакомый прораб,он делал тут на виноградаре коттедж(уже в этом районе 2-й,и эти коттеджи продают не за малые гроши с 6 нолями и не наша валюта)так богатым стало жалко своих грошей и решил профессионалов поменять на гуцул,так вот после продажи,конечно покупатель такую сумму сразу не выдал,так вот покупатель спал и ему на голову начал сыпаться шпаклевка(а ремонт уже прошел как 1 год)так вот покупатель сперва вызвал продавца,все выяснил и нашел того прораба который начинал этот ремонт,переговорил с ним и все переделали но уже в 5-ть раз больше чем была тогда смета,ну покупателю то что он платил за еще не выплаченные деньги продавцу,если только взять перетерку плитки 100 кв.м.за 10000грн.это 100 грн.за м2,не мне то что делайте ремонт через каждый год,тут нечего хвастатся что вы нашли дешевых работников а помните жлобяра платит в 2 раза больше и даже в 3-4-5 и т.д.разов больше.
    а этот прораб не нуждается в рекламе его и так по Киеву знают и стоит у него большая очередь уже на лет 5-ть забито,чем дешевле работа тем не гачественная работа вы лучше скажите свои рекомендации после хотя бы как они вам дают гарантию на один год вот тогда и давайте рекомендации,а так лично я считаю вы посредник и продвигаете тут своих знакомых,а квалифицированные мастера поверьте мне тут не сидят,особенно заказчики тоже на сайтах не сидят.удачи вам в вашем дешевом ремонте!!!!!!!!!!!!!1
     
  18. Nataly

    Nataly Active Member

    mars, срочно меняйте своих ремонтников на Вячеслава:D ! Нанимайте только специалистов, ведь качество определяется только суммой оплаты за ремонт:p
     
    Valyusha, Carpe diem и Вячеслав нравится это.
  19. :D:Dда нет уж без меня как то,нет не суммой а опытом!!!
    но ваш ответ мне понравился с юмором.


    нет вообще без меня я тут работу не ищу,мне хватает своего.


    но больше всего я удивляюсь тут на форуме!!!в большинстве зарегистрировались в прошлом году,а вот ремонтами почему то только занимаются сейчас,а?и нет ни одного человека который порекомендовал бы мастеров,которые делали ему ремонт лет так 5-ть назад так как у него все выполненные работы выполнены на совесть,а почему таких людей тут нет?вы хоть призадумались над этим вопросом???
    и поверь те мне богатые люди которые средства не считают тут вообще не сидят.
    но мы не богатые и по этому сидим тут:D
    но ведь есть жешь у каждого знакомые у которых делали ремонт почему к ним не обращаетесь а бросаетесь к совсем не знакомым людям,которых вы даже в глаза не видели!!!и верите им на слово,вот наш народ так и разводят.будьте бдительными,ищите у своих знакомых,друзьях,и у родственниках мастеров которые выполняли ремонт квартир,а не берете людей в черных мешках!!!и гадаете какого он цвета.
    не спорю-это ваш выбор,просто наш народ очень привык слушать ушами а не думать головой.
    всем желаю удачи и благоприятного ремонта.
     
  20. Nataly

    Nataly Active Member

    Да потому что форум молодой и люди строили себе квартиры, а не покупали готовые. Мой дом например 3 месяца назад сдали и ремонтников я своих через знакомых ( кстати на форуме и познакомились) находила и работу их видела! Если кому-то нужно будет посмотреть, покажу свою квартиру. Я согласна, что цены бывают разные, но не все мастера с огромным опытом гонят такие цены как вы и необязательно если много заплатишь, будет все отлично сделано. И что плохого в том, что человек нашел достойных мастеров и рекомендует их на форуме??? Поверьте, люди прежде чем что-то сделать ( в данном случае нанять ремонтников), анализируют ситуацию, а не стремглав берут первых попавшихся с улицы. И я думаю, что эта ветка очень полезная и чем больше информации, тем легче определиться с выбором. Лично мне форум очень помог. Здесь много полезной информации, я познакомилась с соседями, в конце концов приобрела друзей! Вот интересно, что же вас держит на форуме, если работы достаточно?
     
    sosedka11, Valyusha, КВА и 2 другим нравится это.
  21. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Вячеслав, вот представте, что нет у человека знакомых ремонтников. Зайдет он к Вам на сайт, договорится с Вами о ремонте его квартиры, а потом Вы начнете ему всю вышеперечисленную Вами пургу гнать (прошу прощения за французский). Он же реально Вас не знает, показать Вы ему ничего не сможете. Или все-таки скажете ему, что Вы и Ваша бригада настолько крутая, что поросячий хвостик, по сравнению с Вами, кажется линейкой? Вы ему дадите год:D гарантии. Он напишет о Вас на этой ветке. И тут вдруг находится какой то деятель, который говорит о его неосмотрительности, как он мог вообще связатся с Вашей бригадой, ему надо было искать у, цитирую: "своих знакомых,друзьях,и у родственниках мастеров которые выполняли ремонт квартир,а не брать людей в черных мешках!!!" И чем Ваша бригада будет отличаться от наших, работой которых мы остались довольны и, работу которых мы сможем показать?
     
    Valyusha, Татьяна1971, Sashko и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей