ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. alexx

    alexx Active Member

    до нового года мы можем быть еще в гостях)
     
    lion нравится это.
  2. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    НЕ понял!!!!!!!!!!!
     
    Olga84 нравится это.
  3. Ol'ka

    Ol'ka Active Member

    я так понимаю,что в предварительном договоре сроки были до 31 августа ,+ допустимость задержки на 4 месяца.
     
  4. zirka

    zirka New Member

     
    Ol'ka нравится это.
  5. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    нет, в договоре 31 декабря + 4 месяца.
    Дело в том, что не нужо говорить людям что "вот вот", ведь никто не просит. Скажите, все будет готово согласно договора и все успокоятся и будут ждать 31 декабря.
     
    ANTONIO, Ol'ka, Olga84 и 2 другим нравится это.
  6. alexx

    alexx Active Member

    первый дом, думали управятся))))
     
    lion нравится это.
  7. Ol'ka

    Ol'ka Active Member

    ооо,даже так! С одной стороны,это радует! :) Тогда я тоже,тем более,не понимаю этих обещаний! Переоценили возможности?)))
     
    MIledi и Дмитрий_28 нравится это.
  8. alexx

    alexx Active Member

    говорили раньше, в договоре сроки увидели при подписании, все застройшики делают запас
     
  9. Queque

    Queque New Member

    Можно мне на lkmailbox88@gmail.com
    Спасибо! :)
     
  10. Alyonu6ka

    Alyonu6ka Member

    "Natali", с прошедшим!!!Всего самого прекрасного в этой жизни!!))И уюта вашему дому, квартире!))):)


    Совершенно случайно зашла на страничку AlexaderSan и оказалось, что у нас день рождение в один день и одного года)))какое забавное совпадение)))
     
    AlexanderSan и Queque нравится это.
  11. zirka

    zirka New Member

    Мне тоже, пожалуйста, скиньте на zirka.zhzh@gmail.com
     
  12. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Queque,
    zirka,
    У меня на моей страничке есть альбомы и там Вы найдете и акты на землю и фото третей очереди ( правда давнешнии) и размеры по этажам но только по третей очереди.
     
    Olga84 нравится это.
  13. Olga84

    Olga84 Member

    Queque,
    zirka,отправила по 3ей очереди пер.Софиевский 14
     
  14. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А Вы не узнавалив ОП будут ли они ставить отдельный трансформатор для электроэнергии на весь квартал? Просто краны и сама стройка даже когда закончится то она не употребляет такого количества энергии как все дома вместе взятые.
     
    Olga84 нравится это.
  15. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    Узнавали, ставить будут. Но вот о сроках никто ничего конкретного не говорит.
     
    ANTONIO нравится это.
  16. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Да, так и есть :) Бывают же совпадения))))) Было бы весело, если б я был из Крыма.
     
    Alyonu6ka и Olga84 нравится это.
  17. FRD

    FRD Well-Known Member

    А мы довольны и счастливы, что новая бригада крышу переделалаfriends(БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЮРЕ:super: ).
    Вчера наблюдали, как газовщики прокладывали какие-то трубы, и что-то делали. Вообщем работа по газу идет, и лучше чуточку дольше (самую малость), но по всем правилам СНиПов и ГОСТов к технике безопасности (все таки ГАЗ-очень опасная штука).
    Вчера Юра показал Саше документы на нашу квартиру. То есть все правоустанавливающие документы на дом уже есть!!! Это САМОЕ ГЛАВНОЕ. Сейчас пройдет экспертная оценка (та от которой мы будем отталкиватся при заключении основного договора и платить в казну 5%), а Оличка подготовит все платежки и скорее всего додадки к договору для всех квартир, у кого поменялась нумерация. И тогда, БУДЕТ ВСЕМ СЧАСТЬЕ И СПОКОЙСТВИЕ :beer:.
    Осталась чуточку времени до заключени основного договора:bravo:.

    Главное, чтоб газовщики были активными. Потому как очень жаль замерзших соседей, особенно когда в квартире без тепла и горячей воды еще и есть малыши:eek:ops: . И ремонты без тепла делать нереально.:build:
     
    Lananat, lion, Дмитрий_28 и 8 другим нравится это.
  18. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    Вот умеет Настя позитивом зарядить! angel
     
    MIledi, lion, ANTONIO и ещё 1-му нравится это.
  19. alexx

    alexx Active Member

    малышей жалко, их бы к бабушкам с дедушками лучше пока, дом еще не скоро прогреется
     
    Ol'ka, lion и FRD нравится это.
  20. Garriet

    Garriet Active Member

    31.12.2012 ????? + 4 ????
     

Поделиться этой страницей