Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Виталик

    Виталик Active Member

    КЛАСС!!! Замечательная новость!!! Да, действительно хороший подарок!!! С днюхой Вас!!!yr9
     
    AUDIVOZ нравится это.
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Не їм. а Вам. якщо ви розірвете договір купівлі - то продавець поверне суму, вказану в договорі. а договір можна розірвати оп певних причинах впродовж трьох років.
     
  3. AUDIVOZ

    AUDIVOZ Member

    Спасибо, очень приятно!:super:
     
  4. Jurgen

    Jurgen New Member

    Уважаемые, я тут пообщался... Вам не кажется что на нас вешают их 6% от стоимости квартиры?! Ведь мы по закону должны заплатить 1% ПФ + нот. оформление!


    О каких 7-ми% нам впаривают? :SOS:


    О каких 7-ми% нам впаривают? :SOS:
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Jurgen, Опять 25. Вже на форумі скільки раз товкли про ці 7 відсотків. ДА на покупця перекладають цю суму. але про необхідність її сплати всі знали відразу. Забудовник міг її заплатити сам, але включив би її в вартість квартири - тобто всерівно б ми заплатили. А включив би він 7% від повної вартості квартири і напевно ще з перестраховкою від "несподіванок влади". А так більшість платить від оціночної вартості. А вона ще трохи більше року назад була приблизно половиною від реальної. вод і вирішуйте як краще - заплатити податки від оціночної ,чи включили б у вартість але від повної вартості.
     
    Fell, Andriy_, *Lenok* и 2 другим нравится это.
  6. ladada

    ladada Active Member

    что бы в случае опы не потерять 250 уо на метре ...но то таке
     
  7. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    ladada, а кто у вас квартиру будет отсуживать Журба? Он же продавец и только у него есть такой шанс в течении 3 лет. Мне кажется что врядли он это будет делать)
     
    Fell нравится это.
  8. AUDIVOZ

    AUDIVOZ Member

    Ну что за негатив пошел, все будет ОК! А то суды и т.д.a podymat?
     
    Fell нравится это.
  9. ladada

    ladada Active Member

    о май гад.... кто вам про отсуживать то писал ? )
    все ок ) каждый оформит как посчитает нужным


    ага ) и я о том же... вечная паника, то столбы не там, то дом не так стоит, то еще чет ....
     
    AUDIVOZ нравится это.
  10. Виталик

    Виталик Active Member

    Народ, давайте думать о хорошем - мысли материализуются!!!:)
     
    Fell, *Lenok*, Lina и 2 другим нравится это.
  11. AUDIVOZ

    AUDIVOZ Member

    100%:super:
     
  12. Lina

    Lina Well-Known Member

    Dmitry и AUDIVOZ нравится это.
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А в кого з Вас кутовий балкон, там де вікна і балкон зміщенні - як там умудрились застеклити - на фото недостатньо видно. а то ще на стадії будівництва було цікаво,Я к зістикують раму вікна і балкона.
     
  14. AUDIVOZ

    AUDIVOZ Member

    =) они сутра там:D, но все равно спасибо за ссылку.
     
  15. Lina

    Lina Well-Known Member

    :) Только добралась до компа ;)
     
    AUDIVOZ нравится это.
  16. AUDIVOZ

    AUDIVOZ Member

    Ааа, понятненько:)
     
  17. Lina

    Lina Well-Known Member

    Кто-то в курсе почему до сих пор нет окон во втором подъезде над парадным, не знаю точно, наверное это окна возле лестницы


    Не хочу вносить ложку дегтя, но только что поговорила с менеджером и он удивился инфе, что ключи с 15 будут выдавать. Он сказал - до конца месяца! Так что набираемся терпения! :hello:
     
  18. ladada

    ladada Active Member

    а та
    там в 3м подъезд половина окон не стоит
     
  19. Виталик

    Виталик Active Member

    Лина, а кто у Вас менеджер? Мой менеджер - Богдан Николаевич сказал что с 15 числа!!! Разная информация!!! Возможно что-то поменялось...
     
  20. Lina

    Lina Well-Known Member

    я имею ввиду на лестничной клетке, на фото видно, что окон до сих пор нет


    У меня менеджер Виталий и судя по его удивлению насчет 15 числа, сомневаюсь, что со следующей недели начнут выдачу ключей. Будем надеяться конечно!
     

Поделиться этой страницей