ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Дякую:))ЩОсь не ладне твориться)Будівельники на 4-й секції:))))Ще один поверх викладуть і забудуть про неї:))
    А я дивлюся 9-й поверх і не починали ще?
     
    lion нравится это.
  2. lion

    lion Active Member

    По поводу рассрочки на наиболее выгодных для Вас условиях очень советую обратиться в ОП к Наташе!!!!!!!!!!!!!!!!! -Вам пойдут навстречу- они очень лояльны!!!!;) Действуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:super:
     
    Aquariuzz и ANTONIO нравится это.
  3. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    а поподробней, я просто "0" в этом вопросе


    спасибо за совет, просто думала, может быть кто-то недавно сталкивался, а то села, обложилась разными вариантами договоров и просто с ума схожу понемногу от этих формулировок, при том что по работе тоже часто приходится иметь дело с договорными формулировками, но у нас есть юристы, которые потом это все подправляют, а мой знакомый нотариус никак не найдет на меня время, решила самостоятельно попробовать разобраться.
     
  4. Svetlav

    Svetlav Member

    мы 2 недели назад подписывали доп договор с рассрочкой на 2 года, ничего особенного там нет , просто прописано что остаток по сумме мы должны выплатить в течении 2- х лет..
     
  5. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    подскажите, а график платежей составлялся? Или это все на словах?
    И была ли информация об увеличении стоимости квадрата? или вы по одной стоимости все прописали?
     
  6. lion

    lion Active Member

    График погашения остатка составляется и указывается в договоре - в основном, в удобном для Вас варианте-помесячно,поквартально или еще как-то... А по увеличению стоимости?!...- как договоритесь с застройщиком!;)
     
  7. Svetlav

    Svetlav Member

    в предварительном договоре не прописывали сам график, только на словах, что будем ежемесячно , по поводу увеличения стоимости, то так как мы были первооткрывателями рассрочки на 2 года, нам сделали небольшую скидку, а так в основном на 50 уе на м2
     
  8. lion

    lion Active Member

    А мы вчера подписывали договор и там указывался график и даже даты погашения рассрочки...
     
  9. Svetlav

    Svetlav Member

    странно, но надеюсь для нас ето ни на что не повлияет и все будет ок:super:
     
  10. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Завтра заеду посмотрю, если будет котлован, сфоткаю!
     
    ANTONIO и Aquariuzz нравится это.
  11. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Было бы не плохо!!!!!!!!!!!!!
     
    Olga84 нравится это.
  12. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    А як у вас сума прописана?У нас теж графік розписаний.Там же якось має бути вказано до коли ви маєте виплатити суму.
     
    lion нравится это.
  13. Svetlav

    Svetlav Member

    прописано только, что такая то сумма (остаток от стоимости) должна быть оплачена равномерно в течении 2-х лет с момента подписания предварительного договора, а в устной форме обсудили , что ето будет ежемесячно равными частями..
     
  14. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    ну значить так,це ж різні договори.З розстрочкою так вказують.А яку квартиру Ви обрали?
     
  15. Svetlav

    Svetlav Member

    2-я очередь, 3-я секция, 124 кв
     
  16. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    :super:Сусіди)Правда в нас 4-а секція:)
     
    lion нравится это.
  17. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Нашел в другой ветке обсуждение о ЖЕКе. Я думаю что нам бы тоже не мешало уже об этом подумывать.
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/36/
     
    Olga84 нравится это.
  18. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    я жил на соф борщаговке (боголюбова 4) , по факту в нашем доме:
    1 дворник кажде утро убирал/читсил снег
    2 был консьерж (но это только из-за лифта) в подьезд заходили только с ее разрешения)
    3 все лампочки в фонарях горели
    4 ЖЕК (или осбб ) жестко ( и только так!) регулировал отношения:
    - за воду не уплатил-кран на квартиру закрыт и т.д
    - мусор на площадке был-не вкл лифт до последнего окурка
    5 вовремя вывозился мусор
    6 организ-ся полив газонов
    и все это чтото 100-120 грн с квартиры...
     
    lion, ANTONIO, Margo и ещё 1-му нравится это.
  19. Margo

    Margo Active Member

    Скажите, те кто купил квартиру в первой очереди и делает ремонт, или уже сделали, Вы платите за свет по 1грн/кВт? Сколько при ремонте в месяц получается?
     
  20. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А сколько квартир в доме или подъезде?
     
    Olga84 нравится это.

Поделиться этой страницей