Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    В надежде что все инвесторы каждый день заходят на оф.сайт. Крута однако.
     
  2. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Думаю, что всех обзвонят, инвесторов то много.
    Это еще и от менеджеров зависит. Насколько быстро обзвонят.
     
  3. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Многие подписаны на рассылку...
    Кто не придет - на том сэкономят шампанского)))
     
  4. Кристина

    Кристина Active Member

    Я не приду (((( Именно 13го у меня на весь день работа. Обидно как ((
     
  5. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Поздравляю со скоропостижными ключами)!
     
    Robinzon, Manticore, Северина и ещё 1-му нравится это.
  6. Зачем ждать? Когда сделают уже переделывать никто ничего не будет!
    Вообще все началось с паркинга, если бы жильцы были в состоянии собраться в один день пригласить ТВ, и начать рассказывать что по чем, его бы не было, так вот и сейчас если не начинать указывать недостатки то все сделают по замыслу картинки, наш двор - первый для них, понимаю, но просто покупатели читают фором, задают им вопросы, они надеюсь думают и размышляют как делать так, что б в будущем не было проблем, мы их исправляем в лучшую сторону, поднимаем опыт и нацеливаем не только на результат, а еще и на качество с практичностью! И любой адекватный человек не скажет да пощли вы нах*й со своими замыслами, а скажет спасибо и задумается не увеличит ли это ему прибыль, так как я не один, людей много, но все здесь пишут и мало кто читает по большому счету.


    Я думаю лучше бы этот бетон залитый под фонтан пустили на фундамент детского садика!!! А то чувствую жильцы потом на него отдельно скинутся.
     
    Asya, S_K_I_F, Кристина и 2 другим нравится это.
  7. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Судя по комментариям менеджера в ОП на вопрос о садике, первый аргумент в Вишнёвом уйма садиков, на вопрос о реконструкции садика Акварелями говорят, что да может быть, идут переговоры с местной властью так как садик этот не то что требует реконструкции он практически не построен, и я думаю скорее всего его строить никто не будет, как по мне странна суть переговоров, не ужели Акварели рвуться достроить садик, а местная власть упирается типа лишнего нам не нужно))) Детский садик это практически деньги в воздух для застройщика, как фактор привлечения инвесторов не обязателен так как всегда можно сказать, что в Вишнёвом масса садиков.
     
  8. FCZK

    FCZK Active Member

    А причем здесь количество комнат?
    Как показывает флуд последних недель, то здесь и в многокомнатных живут те еще "интеллигенты"...
    (кстати, это слово пишется именно так)
     
    shwyid, irina_f и Dmitry_ нравится это.
  9. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Про детсады не забывайте, что кроме постройки здания, нужно его городу брать на баланс укомплектовывать персоналом и т.д. и т.п.
    На примере некоторых ЖК которые строят детсады и школы по проекту, получается ситуация когда объект есть, а администрация (обычно сельская) в шоке не знает, что с этим делать и где брать средства.
    Когда выбирал ЖК то мне показалось, что этот момент Вишнёвому решить проще.
     
  10. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Ну баланс да, возможно лишняя головная боль для них, но персонал, мне кажется не проблема, тем более почему не рассмотреть им вариант частного садика найти инвесторов и т.д.
     
  11. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    (по рассказам жителей) Именно так и пришлось поступить в тех случаях, когда местные власти забили. Но 4000 за месяц + всякие дополнительные деньги, крутовато.
     
  12. Некоторые на форуме выразились что там будут купаться дети, у меня их вообще нет еще) Но все же это дети и запрещать им что то это только мотивировать к действиям)


    Зачем что то искать инвесторов, и давать зарабатывать на себе неплохие деньги? ЖК"АКВАРЕЛИ" судя из обещаний должны сами стать инвестором, а не посредником в его поиске. Городская власть просто не сможет отказать принять на баланс дет сад, когда он будет готов, от этого будет увеличен бюджет города, и другие плюсы, когда болел то в поликлинике сказали что прописанных в Вишневом болеющих людей - порядка 40-50% от общей массы болеющих, а это значит что реальное количество населения можно умножить на 3(не все болеют часто и лечатся в Вишневом), и ко всему же не думаю что водить ребенка каждое утро на левый берег(за жд вокзал) в дет сад - приятная процедура, или даже в сторону той же поликлиники.
     
  13. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Дай Бог конечно чтоб они построили но мой прогноз, что строить они его не будут, тупо не выгодно. Будут кормить обещаниями и дальше в ОП сейчас даже о нём и не вспоминают при рассказе о инфраструктуре, а если и спросить то говорят о садиках в Вишнёвом. А по стоимости частноо садика тут многое зависит от целевой в ЖК Акварели в принципе не место мажоров поэтому 4000 думаю не будет))
     
  14. glotnik

    glotnik Member

    уважаемые инвесторы 5-й очереди, развейте мои сомнения
    ни у кого не возникает вопроса, почему на декларации о начале строительства 5-й очереди, выложенной на сайте, нет гербовой печати
    не кажется ли вам, что официального разрешения у застройщика нет?
    в ОП оригинал разрешения мне не показали
    вот сижу и думаю, деньги вложила, а разрешение есть или нет...


    и даты никакой нет
     
  15. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    таки да....но там кусок печати в правой части...это не она?
     
  16. glotnik

    glotnik Member

    надеюсь, что она
    но почему оригинал отказался менеджер показать
    поеду еще раз запрашивать
     
  17. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    а чем аргументирован отказ???
     
  18. glotnik

    glotnik Member

    порылся в документах и сказал, что не нашел, возможно, оригинал находится у другого менеджера
    хотя мы были поздно и кроме нас, вроде, никого не было
     
  19. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    что значит порылся у себя в бумагах?? я думаю оригинал должен лежать в одном месте....в сейфе у главного менеджера, к примеру...это же серьёзный документ...
     
  20. glotnik

    glotnik Member

    вот именно, это тоже насторожило
     

Поделиться этой страницей