Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Nataly

    Nataly Active Member

    Нужно тоже брать талончик, но по приходу. Записываться не надо. Передо мной было 5 человек, все заняло около 45 мин., т.к. нужно еще доплачивать в банке и там стоять в очереди.
     
    Zlata нравится это.
  2. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Сейчас они работают с 8 до 20 без обеда. Ходил по данному совету и в 14:00 и в 17:00, доп. талонов не давали. Пойдем штурмовать в 7:30, на перекличке запишемся на следующий день.
    Принимают человек 60 в день, к обеду приняли 39, по-моему. Но приемщиков стало больше, днем 5. Обещают открыть еще один офис в Петропавловской Борщаговке с 10 по 15 сентября.
     
  3. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Звонила сегодня в ЖЭК, сказали что лифты еще 4 месяца не включат:mad:
    Вот как переезжать, если даже нет возможности коляску спустить/поднять?
     
    Мила0608 нравится это.
  4. Tata

    Tata Member

    Ужас! Почему аж 4 месяца???
     
  5. greench

    greench Well-Known Member

    печаль. Будем что-то думать с дневным хранением коляски(утром буду спускать, вечером поднимать).
     
  6. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Да, печально.
    Мы тоже хотели хранить ее у консьержа, но я так понимаю что и консьерж не скоро появится.
    А какие у вас идеи хранения коляски днем?
     
  7. greench

    greench Well-Known Member

    Есть консьержи в 4-м парадном, думаю за умеренную плату можно договориться с ними. Ставить у нас под лестницами не вариант - активно идут ремонты и много грязи/пыли.

    З.Ы. Так а вас таки уже можно поздравить? :)
     
  8. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Ага;)
    Манюне уже 16 дней!


    А как так получается что консьерж только в 4-м подъезде?
     
    Musja, Nataliya, Dmitry и ещё 1-му нравится это.
  9. greench

    greench Well-Known Member

    сори, тупанул. я имел ввиду в 4-м доме. Я просто параллельно на скайп митинге :)

    Примите мои искренние поздравления :bravo::beer:
     
    Dmitry нравится это.
  10. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Спасибо!:)
     
  11. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    может уже поздно, но у меня есть может не пол, ширина см 30
     
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    нет, не поздно :)
    Тетатетушка, а более точные размеры как-то можно узнать? ;)


    Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю манюне расти здоровенькой, счастливенькой на радость маме и папе! А родителям желаю здоровья и терпения! :super::bravo::beer:
     
  13. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Спасибо! Терпения сейчас нам нужно побольше!:)
     
    Татьяна1971 нравится это.
  14. julia

    julia New Member

    Butterfly22, поздравляю! всего самого самого наилучшего вам и манюне!)
     
  15. Mari

    Mari Active Member

    Butterfly22 вітаю! можете замість котика запустити :) Хороша прикмета, так мої батьки вносили колись мене! Терпіння і радості!
     
  16. Alega

    Alega Active Member

    Соседи,поделитесь советом кто уже развел трубы в ванной (в однушке), как делали? У меня на полу только одна труба с одним выходом и вторая закольцованная. Как подключали полотенцесушилку?
    И что делали с гипсокартоном которым обшит вент.канал на кухне? Как на него потом вешать кухонные шкафы?
    Спасибо.
     
  17. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Butterfly22, вітаємо!:)


    кольцо це для полотенцесушителя.


    Сьогодні замість котика запускають інтернет кабель)))
     
    Запорожец, Nataliya, Lina и 2 другим нравится это.
  18. Mari

    Mari Active Member

    :D все-таки малесенька дитинка краще )

    Доречі, може хто знає - мене електрики запитують який провід прокласти для ТВ, бо від супутникової антени і від провайдера провода різні, а ми ще не визначились. Хоча супутникову на свій балкон вішати не хочеться.
     
  19. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    одна антена вже висить на фасаді зайдіть в гості дай розпитайте !
     
  20. m03geek

    m03geek Active Member

    Если ставить спутниковую антенну, то стоит учесть, что там не так уж и много бесплатных каналов. За большинство прийдется платить и по сумме это может быть больше, чем если брать у интернет-провайдера. Провайдеры бывают разные, но если у них ТВ проводится отдельным кабелем (т.е. ТВ не по IPTV), то кабель, что у спутника, что от провайдера. Если IPTV, то разные. Сравните цены на подписку на те каналы, которые собираетесь смотреть по спутнику с ценами и списком каналов интернет провайдера и тогда делайте выводы.
     

Поделиться этой страницей