Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Планирую на субботу, но у меня мешочков 60 неполных.
     
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    не захватите наших 3 за умеренную плату? stesn9us Муж будет на квартире с 8 утра в субботу
     
  3. greench

    greench Well-Known Member

    Нет, вчера приходили ребята из квартиры, которая напротив вас. А в 69-й еще тишина. Реклама это как контролька - начнет убывать, значит ожила квартира ;)
     
    Татьяна1971 нравится это.
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А ми хоть пару раз були на квартирі - але рекламу поки не знімали - нам не мішає. ТАй нові розклеювач може подумають - всерівно нікого нема - то чого ляпати. або повторно не наклеють тіж самі.
     
  5. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Только планирую, но буду иметь ввиду.
    Перезвоните. мой т. 050 454 8811 Сергей
     
  6. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Спасибо! Я мужу передам Ваш номер, он тоже Сергей, он Вам позвонит, если раньше не решит вопрос с вывозом.
     
  7. customsserg

    customsserg Well-Known Member

  8. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Уважаемые новосёлы! Просим помощи установить хозяина строительного мусора возле 2- подъезда. Мусор вынесли в ночь с 21 на 22 чило, между 20-00 и 8-00 часов.
    Если не установить хозяина сейчас, эта куча мусора может долгое время портить вид дового дома и красивого двора.
     
  9. Sway

    Sway Active Member

    Ребята, скажите, а газовый счетчик и котел по нормам можна прятать в шкафчики? Я так понимаю, многие так будут делать)
     
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Счётчик прячьте, как Вам угодно, главное обеспечьте к нему и его пломбам свободный доступ для контролёра.
    Котёл прятать в шкафчик тоже можно, главное не зашивайте верх и низ шкафчика, должен быть приток и отток воздуха от котла. И, конечно, должен быть свободный доступ ко всему котлу, Вам нужно будет его периодически чистить. Ну а то, что должен быть доступ к краникам на газовых трубах, это и так понятно... :)
     
  11. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Уважаемый Жек Оселя, подскажите, пожалуйста, когда планируете включить лифты? Заранее благодарна за ответ! С ув. Олеся.
     
    Mari, Запорожец, Nataliya и ещё 1-му нравится это.
  12. Sway

    Sway Active Member

    И еще вопрос: кто что делает с трубми, ноторые от котла вниз отходят? тоже в шкафчики их?

    Татьяна, спасибо)))))))))
     
  13. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    у нас планируется съёмная панель, которая будет закрывать трубы.
     
  14. Sway

    Sway Active Member

    Спасибо))))))а то у меня в голове вообще не укладывается как кухню спроэктировать, что куда прятать, ставить и т.д.
     
  15. Sway

    Sway Active Member

    И нам тоже надо вывезти строймусор, поэтому мы готовы присоединиться, у нас мешочков 10. Надо скооперироваться))))))
     
    Татьяна1971 нравится это.
  16. delmare

    delmare Well-Known Member

    Ребята, я хочу договорится за вывоз мусора на сегодня, у меня мусора 100 мешков.
    Возле компьютера буду ещё около часа, пишите)


    на сегодня вы готовы?
     
  17. greench

    greench Well-Known Member

    "Нужно больше камня..." :) Игравшие в компьютерные стратегии меня поймут :)
     
    LeFeRe, Dmitry и Sashko нравится это.
  18. delmare

    delmare Well-Known Member

    На все вопросы отвечающий, Жек Оселя!
    Пожалуйста, скажите, когда же вы включите лифты??? Возможно, мы можем чем то помочь и ускорить этот процесс, напишите.
    Вы не представляете, сколько сил, времени и денег мы потратили за этот месяц.
    Готовы с вами встретиться и обсудить нашу назревшую проблему.
     
    Nataliya и Mari нравится это.
  19. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    во сколько вы вывозить будете? Если примерно с 19 до 19,30 то и мы можем свои 3 мешка подкинуть
     
  20. delmare

    delmare Well-Known Member

    Танюш, вы оставьте свой н.т. я вас наберу, если договорюсь на сегодня
     

Поделиться этой страницей