Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. delmare

    delmare Well-Known Member

    Информация для владельцев двухуровневых квартир!
    Пишу номера телефонов мастеров, которые варят металокаркас лестницы.
    т. 068-194-86-41 Толик, 097-359-13-60 Гена
    Делают очень аккуратно:super: , с шлифовкой и грунтовкой.

    а это моя лестница) качество фотографий не совсем хорошее, снимки с телефона.
    + пока не зашлифована и не покрашена


    если не ошибаюсь, они будут в Киеве до конца следующей недели.
    ещё они кладут плитку
     

    Вложения:

    • IMAG0487.jpg
      IMAG0487.jpg
      Размер файла:
      149,3 КБ
      Просмотров:
      486
    • IMG_9944.JPG
      IMG_9944.JPG
      Размер файла:
      51,4 КБ
      Просмотров:
      510
    • IMG_9946.JPG
      IMG_9946.JPG
      Размер файла:
      114 КБ
      Просмотров:
      553
    • IMG_9949.JPG
      IMG_9949.JPG
      Размер файла:
      55,3 КБ
      Просмотров:
      558
    Олеся, Серега и julia нравится это.
  2. Blonda

    Blonda New Member

    По поводу переноса газового счетчика и замены котла! Мы занимались этим вопросом. В газовой службе (в Боярке) дали следующую информацию. Проект на газ утвержден на весь дом, а не квартиры отдельно, а ввода в эксплуатацию еще не было. Таким образом, принимать дом будут пакетом, и при самовольном перемещении газового оборудования, могут возникнуть проблемы при принятии дома (газового оборудования). Были случаи, когда заставляли все возвращать обратно чтобы принять дом! Для реального перемещения оборудования, для начала, нужно получить лицевой счет, который выдадут после принятия дома, и только при наличие лицевого счета можно подавать документы на новый проект ( кстати цена не дорогая, около 1500 грн.вместе с ускорением). По поводу соблюдения норм: мы крутили вертели куда бы можно было переместить счетчик, оказалось что вариантом мы пока не нашли, расстояние от котла до счетчика должно быть не менее 80 см.и это не позволяет его переносить ни в нишу (рядом с котлом), ни на стену где балконная дверь. Рассматривали даже вариант переноса котла со счетчиком на балкон, оказалось, в таком случае вносить изменения нужно не только в газовый проект но и в прокт квартиры тоже. Мы решили не придумывать себе проблем пока и оставить все как есть.
     
    Запорожец, blacky, hardware и 5 другим нравится это.
  3. Elennna

    Elennna New Member

    а я менятся не хочу, я продать хочу, и да таки не распашонка))):)
     
  4. Акиша

    Акиша New Member

    В личку оставили контакты, если ещё продаете, хотим узнать условия.
     
  5. kat

    kat New Member

    Лицевой счет должен быть через 2 месяца, но может и затянуться...
    Если переносить газ. котел и счетчик на лоджию, то необходимо вносить изменения и в газовый проэкт и в проэкт квартиры (объединять лоджию с кухней).
     
  6. Мила0608

    Мила0608 Member

    Расскажите подробней, что значит "после принятия дома". Он же уже сдан в эксплуатацию! Ботан, где ты? Расскажи)
     
  7. undiana

    undiana Active Member

    Мы когда спрашивали насчет переноса нам вообще озвучивали цифру 7000-8000 гривен!!!!!!!!!!!!
    И что означает "могут возникнуть проблемы при принятии дома". Я ничего не понимаю, ведь дом уже введен в эксплуатацию.
     
  8. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Я тут;) Принятие дома для сдачи в эксплуатацию это одно - там стояки, розводка труб, давление и проч. Дальше принимает Вишнёвский горгаз - проверка документов и схем котлов по квартире, оформление договоров, создание лицевых счетов, выдача книжек и тп. Я так этот процесс понимаю
     
  9. Tata

    Tata Member

    напишите цену в личку
     
  10. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    У мене знайомий працює на Покупоні, веде переговори з Дверима Білоруссії, про знижку 40-50% на міжкімнатні двері: http://dveribelorussii.com.ua/catalog/
    Говорить, що не знає чи варто запускати, кому цікава акція, клікайте лайк під повідомленням. Якщо назбираємо більше 10-ти, акції бути:)
     
    Татти, Tata, customsserg и 16 другим нравится это.
  11. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    http://dveribelorussii.com.ua/catalog/dveri-shponirovannie/liniya-svetlij-dub.html вот такие хочу ;)
    Жаль, что нет рото-двери :(
     
  12. Мила0608

    Мила0608 Member

    Если Вишневский горгаз не принял, то как нам могли запустить уже газовый котел?!!!
     
  13. MMM

    MMM Active Member

  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    По ходу рото вдері відрізняються тільки фурнітурою. НА то саме полотно повісити кріплення ротовдерей - і все.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  16. MMM

    MMM Active Member

  17. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    это очень удобно для маленьких помещений, если нет куда дверям открываться, то рото-двери незаменимы
     
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Придивлялись до таких - в проході коридор-кімната такі в нам не помішали. але точно ще не взнавали як дорого і де роблять
     
  19. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    в том то и дело, что не могу найти кто их делает у нас и сколько это стоит! И именно для прохода коридор- комната!!!!!


    ой, ну и дорогое это удовольствие!!! Позвонила вот сюда.....самое простое дверное полотно с российским механизмом обойдётся около 1000 уе mamami9
     
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Татьяна1971, дешевше в тролейбусі відкрутити двері і собі поставити
     
    tetatet, Татьяна1971 и Nataliya нравится это.

Поделиться этой страницей