Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Klon

    Klon Active Member

    greench,думаю лучшее решение поменять замок
     
  2. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Мы когда в жеке договора оформляли, то нам говорили что у них будет запасной ключ на всякий случай. И дают они его только под подпись и что есть какой-то журнал где отмечают кому и когда выдали, и для чего.
     
    Мила0608 нравится это.
  3. greench

    greench Well-Known Member

    Klon, так в итоге и сделаю. Я на самом деле не кражи боюсь, потому что нужно быть полным отморозком, чтобы красть в квартире когда известно у кого ключ. Я за них боюсь, я же не буду их уведомлять когда я собаку перевезу. А она может молчать, когда стучатся в дверь, а напасть при открытии.


    Олеся, мы просто удивились потому что нам никто ничего не говорил.
     
    Dmitry, delmare, Nataliya и 3 другим нравится это.
  4. Klon

    Klon Active Member

    greench,тоже планирую сразу поменять, когда оформлюсь)
     
  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    В коробочке с ключами есть ключик без пластиковой шапки - это перепрограмматор (я его так называю :))
    В открытой двери этим ключиком нужно до упора провернуть секрет на открытие, а потом в холостую его закрыть. И всё, первый ключ, которым открывали до этого можно выбросить :) а девственные ключи в коробке будут вам новыми ключами ;)
     
    Dmitry и Fell нравится это.
  6. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Когда мы заканчивали уже делать ремонт нас затопили соседи, которые на два этажа выше, и которые абсолютно не умели пользоваться котлом. И только благодаря быстрой реакции ЖЭКа и наличию у них дубликата ключей эту проблему с их помощью удалось устранить. Поэтому задумайтесь о смене замков до заселения. Ситуации в необжитой ещё обстановке разные бывают...
     
    Dmitry, Мила0608, Fell и ещё 1-му нравится это.
  7. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Vladimir, тут Вы правы, но входить в чужую квартиру без веских на то оснований - :mad:
    Просто захотелось зайти и положить рекламку?
     
    Dmitry нравится это.
  8. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Татьяна, насколько мне известно, в вашем домике все автоматы находят в самих квартирах. Думаю что они что-то проверяли в этих автоматах, что-то контролировали, что-то доделывали... Работы в свеже сданном доме еще надолго хватит. Ну а заодно и оставили свои бумажки, вот и все. И нас при выдаче ключей предупреждали что один экземпляр в ЖЭКе оставляют себе, и попросили (попросили, не потребовали) не менять замок до заселения.
     
  9. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    нам, как и Гринчу, никто о наличии дубликата ключа в ЖЕКе не говорил, не предупреждал и не просил.... Я помню, спрашивала Лукьянчука, можно ли сразу при получении ключей менять двери (замок) или же по определённым причинам этого сразу не делать.... На что он мне сказал, что можно менять без каких-либо оговорок ;)
     
  10. Серега

    Серега Well-Known Member

    А у нас вообще прикол. При нас выдавали соседям, все рассказали что синий ключ - рабочий, потом перепрограмматор, потом 6 ключей черных. А нам выдали просто 6 черных ключей, ни синего ни программатора. судя по всему- какой-то программист нашу дверь же перепрограммировал.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  11. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    :D
     
  12. Zlata

    Zlata New Member

    Нас тоже предупредили, что могут еще газовщики заходить -замок не менять . Вопрос только как узнать, когда уже все службы побывають у нас в квартирах?
     
    Мила0608 нравится это.
  13. Cooler

    Cooler Active Member

    Татьяна1971, меня предупреждали, пока не менять. ЧТо будут ходить!
     
    Мила0608 нравится это.
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    ну, если чё, у нас там с утра до ночи работают люди... есть кому двери открыть ;)
     
    Nataliya нравится это.
  15. Cooler

    Cooler Active Member

    а у нас пока нечего брать:)
     
  16. electroremont

    electroremont New Member

    Уважаемые жители!
    Сотрудниками компании "Электроремонт" действительно производилась проверка электромонтажных работ и правильность подключения на участках между счетчиками и точками электропотребления в Ваших квартирах.
    Данная процедура была необходима для выявления неправильных подключений, устранения неполадок, фиксации факта проверки электроснабжения Ваших квартир.
    В результате проверки был выявлен один случай неправильного подключения счетчика и один случай выхода из строя дифф-автомата. Данные дефекты были устранены в течение часа.
    Информация, которая была оставлена в Ваших квартирах в виде распечатки, предназначалась для того, чтобы сообщить жильцам дома о гарантийных обязательствах компании "Электроремонт", которые мы могли взять на себя исключительно после проведения проверки электромонтажных работ.
     
    Nataliya, Dmitry, Запорожец и 8 другим нравится это.
  17. greench

    greench Well-Known Member

    Был в ЖЭКе, там вчера кто-то звонил ругался, что что-то пропало из квартиры во 2-м парадном. В общем они решили что им не нужны эти проблемы и разговоры и отдают все ключи. Прекрасно пообщались в очередной раз с работницами ЖЭка, но лифты таки в ближайшее время не включат :)
     
    Nataliya, Dmitry, Мила0608 и 3 другим нравится это.
  18. Mari

    Mari Active Member

    Сьогодні заходили в гості в свою квартиру, у дворі було надзвичайно багато людей, з дітками. Площадка хороша :)
    але були і неприємності:
    а) ніхто ще не живе, лише почали робити ремонти, а з парковкою біда! Може звернемось до забудовника? Я порахувала, в нашому домі буде за перший рік-два мінімум 200 машин (з розрахунку що не у всіх є потреба в авто). Будинок чималенький, а за будинком (зі сторони відгородженої під фітнес-центр території) ще можна заасфальтувати місця. Інакше прийдеться кидати машину будь-де в комплексі. А якщо важкі сумки + дитина на руках??
    б) на нашому балконі залишились "подарунки" від будівельників. Питання до тих, хто вже отримав ключі - у вас все було чисто?
     
  19. greench

    greench Well-Known Member

    Mari, когда буду заселять 5-е парадное, уберут ФС-ку, от въезда на парковку за 5-м парадным. По нормальному там куча машин станет.
     
    Nataliya и Fell нравится это.
  20. Cooler

    Cooler Active Member

    А какие ХИТРОЖОПЫЕ ставят две машины перед 2м парадным?
     

Поделиться этой страницей