Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Cooler

    Cooler Active Member

    hardware, я думаю куда стиралку всунуть....А вы туда еще и сра..ник поставили!!! Лихо!
     
    Nataliya, Серега, MMM и ещё 1-му нравится это.
  2. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ггг сто пудов !
     
  3. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    SunGirl, из за таких людей потом рушатся дома и гибнут люди - и эти люди потом сидят, жалко что потом не вернёш не жизни ни деньги за розваленную квартиру:( Ведь народ у нас считает что за деньги МОЖНО ВСЁ. Если бы я знал кто это обязательно сообщил бы в ЖЭК - они обязаны хоть как то укрепить эту выбитую стену стойкой или чем там можно незнаю. Вообщем очень печально что народ не думает головой!
     
    Dmitry, Olexandr, Nataliya и 3 другим нравится это.
  4. Cooler

    Cooler Active Member

    Кстати, если че у меня тоже распашенка! Думаю стиралку будем на кухне подключать!
     
  5. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    hardware, а сколько у вас квадратура сан узла?
     
  6. Cooler

    Cooler Active Member

    Поддерживаю на все 100%! Людьми таких назвать сложно!


    Ботан, Там 1м ширина + стена в 1 красный кирпич!
     
  7. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Cooler, вы наверное хотели сказать ширина в 0,5 кирпича (13-15 см) - обычно такой ширины стены сан узлов и некоторые межкомнатные (которые из газоблока)
     
  8. Cooler

    Cooler Active Member

    Ботан, та да 0,5
     
  9. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    потому, что она не несущая .
    Пы Сы Стену не убирал))) если Чо !
     
  10. Disnake

    Disnake Member

    Приветствую всех будущих соседей
    мы из 4-го парадного 236 к (6-й этаж)

    Ветку читаю уже год, никак руки не доходили зарегистрироваться :)

    кто подскажет какая сумма выходит за оформление (интересует налог, который застройщик компенсирует за наш счет)? - предварительно площадь 39 кв.м.
     
  11. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Я прошу прощения 1000 раз и ещё один раз!!!!
    Сегодня разговаривала с прорабом, он сказал, что штукатурить под плитку обязательно нужно!!!! Просто штукатурка делается не так тщательно, как под обои или под покраску ;)
    Простите меня, "блондинку", я просто недопоняла мастера сразу. По поводу плитки на гипсокартон сказал, что это тоже вариант, но помимо того, что немного "съедается" площадь санузла есть ещё один минус - гипсокартон к кирпичной стене на приляжет идеально плотно, как штукатурка, значит будет небольшой воздушный прошарок (как я это поняла, объясняю своими словами). А это значит, что при постукивании стена будет гулкой. Повторюсь, я объяснила так, как поняла stesn9us
     
    КВА, Olexandr, DRAGON и ещё 1-му нравится это.
  12. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Tata, мне кажется что тут больше вопрос в том, если убрать всю стену до угла - в зависимости от того как лежит плита перекрытия, может образоваться дисбаланс. А прорезанное окно не сильно на нагрузку влияет - главная нагрузка по углам плиты

    Дима™, мне менеджер говорил обратное
     
  13. greench

    greench Well-Known Member

    Ботан, а прораб застройщика говорил что не несущая :) Что-то мне кажется что он лучше знает, чем менеджер :)
     
  14. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Та да, ой сколько мне эти продавцы наобещали, или , под менеджером имеешь ввиду Лукьянчука ?
    По плану они под окном действительно не несущие .
     
  15. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Значит ошибся, хотя был почему то уверен:confused: hardware, так сколько у вас сан узел, по картинке такое ощущение что метра 3 ?
     
  16. delmare

    delmare Well-Known Member

     
  17. undiana

    undiana Active Member

    Мы тоже из 4, при оформлении заплатили 18400 гривен, в это входили и услуги юриста. У нас 40 кв. метров.
    А вас уже пригласили на оформление?
     
  18. Disnake

    Disnake Member

    куда там, как и всех "завтраками" кормят :(
    а нам максимум в октябре надо съехать со съемной квартиры
     
  19. undiana

    undiana Active Member

    Disnake, а нам до конца сентября!!!!! и ремонт надо успеть!!!!!
    К стати товарищи соседи кто уже приступили к ремонту, как вы думаете за 1-1,5 месяца реально ли сделать ремонт в однокомнатной квартире на 40 кв. метров? А то у нас "СРОКИ" поджимают.
     
  20. Tata

    Tata Member

    Подскажите пожалуйста контакты адекватного по ценам и качеству сантехника?
     

Поделиться этой страницей