Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. greench

    greench Well-Known Member

    Татьяна1971, ну зеленый от бело-серого и без фонарика вроде отличить могу :)
     
    delmare нравится это.
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    в вашей квартире просто не успели покрасить гипсокартон в зелёный цвет и сделать маркировку синим маркером :p
     
    Zlata, LeFeRe, Sashko и 3 другим нравится это.
  3. kat

    kat New Member

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС, БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ, СОСЕДУШКИ!!!


    НА ВЫХОДНЫХ И ПОЗНАКОМИМСЯ)))
     
    Антонина нравится это.
  4. Alka

    Alka Member

    как дела с документами после 201??Тихо?
     
  5. oksanka22

    oksanka22 New Member

    мы вчера звонили своему менеджеру ( мы из 205-ой ), вытягов нет - звоните в пятницу, так нам сказали.
     
  6. skmax

    skmax New Member

    Кто-то интересовался вопросом переноса газовых труб и газового счетчика? а то они всю красоту портят..
     
  7. семён_ф

    семён_ф Member

    Не совсем понятно каким образом идет разводка воды.
    Я привык что идет стояк канализации и стояк воды.
    Вижу только стояк канализации а труба с водой как я понял заходит слева со стены + четыре трубы лежат н аполу. Одна горячая вода, другая - канализация, как я понял с котла (причем сложно понять где какая - диаметр там один) а дальше что, интересно. Подскажите плз если есть сантехники на форуме ?
     
  8. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Думаю что самостоятельно Вы разводку канализации у себя в квартире выполнять не будете а наймете сантехника. А любой сантехник там самостоятельно во всем разберется, для специалиста ничего там сложного нет, и выполнит всю разводку как Вы ему закажете
     
  9. Grand Sl

    Grand Sl Member

    Мы тоже сначала не могли ничего понять
    Но когда получали ключи представитель ЖЕКа нам все объяснил
    В квартиру входит холодная вода в туалете и идет через ванную к кухне. Забор холодной воды именно с этой трубы.
    Сливной стояк только в туалете---- с кухни и ванной нужно проложить (ее нету) сливную трубу к стояку в туалет.
    С кухни (от котла) в ванную заведена отдельно горячая вода, а также еще раз закольцованная (П-образная труба) горячая вода- это для полотенцесушителя

    У меня вопрос по электрике--- у нас нет тока в сети(3-й подъезд). Когда позвонили по телефону электрику (который дали в ЖЕКе) --он сказал что нужно на коридоре на щитке включить тублер. Мол они все проверили --- и специально отключили -так надо было. Но мы этот тублер включали-- а тока все равно нет. Кто еще столкнулся с такой проблемой?
     
    семён_ф и Cooler нравится это.
  10. семён_ф

    семён_ф Member

    Большое спасибо, всё начинает проясняться. Просто нам ключи выдавал человек, который не смог этого объяснить. Седня поеду ставить выключатель патрон и розетку, потыкаюсь индикаторной отверткой и посмотрю будет ли электричество.
     
  11. Fiwka

    Fiwka Member


    Столкнулись с такой же проблемой в понедельник - не было подачи тока. Разбираться не стали - не было времени. А вот вчера вечером подъехали - все работает! Включили в подъезде - заработал счетчик, включили в квартире - ура! Да будет свет!)) (3-й подъезд, 7 этаж)
     
    Dmitry, Запорожец и Grand Sl нравится это.
  12. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    НУ КОГДА ЖЕ ДОЙДЕТ ОЧЕРЕДЬ ДО 5-го ПОДЪЕЗДА?????????????????????????????
     
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    після 4-го. В самих вже нервішки шалять - ну коли!!!
     
    Dmitry и Aleks Fokin нравится это.
  14. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Sashko, ЛОГИЧНО!
     
  15. grey

    grey Active Member

    Обращаюсь к инвесторам 1-го и возможно 5-го подъездов.
    Есть ли у кого-то желание принять участие в коллективном походе в офис к Журбе? Или мы все спокойно "скушаем" коэффициент 1,0 и оплатим это развод от застройщика?
     
    Butterfly22 нравится это.
  16. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    "Кушать" это МЫ не будем! Я готов, но только на жаль нахожусь в другом регионе. Планирую завтра или послезавтра побывать на нашем доме, будет возможность, попробую попасть и до Журбы.
     
  17. grey

    grey Active Member

    Не все так однозначно.
     
  18. Паша

    Паша Active Member

    Бред. НА 4 подъезд вытяги ещё не пришли - как можно знать по какому коефициенту что посчитали
     
  19. grey

    grey Active Member

    :) С помощью рулетки
     
  20. greench

    greench Well-Known Member

    grey, так если нет вытягов, значит не знают итоговых размеров по БТИ. Чем здесь рулетка поможет?
     
    Татьяна1971 нравится это.

Поделиться этой страницей