Нужна клиника зарубежом по лечению рака!

Тема в разделе "Отчет: Наш ремонт", создана пользователем Мелвин, 23 дек 2022.

  1. Мелвин

    Мелвин Member

    Есть ли у вас на примете медицинские центры или клиники за рубежом, которые предоставляют помощь в лечении рака желудка? Я бы хотел проконсультироваться с врачами по поводу моего дальнейшего лечения.
     
  2. Udetter

    Udetter Member

    Я уже в своем преклонном возрасте, по любому поводу обращаюсь в больницу, могу только в интернете почитать про симптоматику, но за рекомендациями только к доктору, и вам рекомендую так поступить.
     
  3. Мелвин

    Мелвин Member

    Я тоже планирую заняться своим здоровьем, хочу сходить на днях в клинику, сдать кровь и обязательно сделаю кардиограмму для своего спокойствия, а то в последнее время сердечко что-то шалит.
     
  4. Udetter

    Udetter Member

    Я советую сделать МРТ, чтобы увидеть, есть ли какие-то нарушения или отклонения в этой зоне. Именно обследование даст возможность увидеть полноценно ситуацию, лечение рака желудка за границей https://www.gsdinternational.com/ru/conditions/stomach-cancer здесь самый правильный вариант.
    Обращаться лучше в эту Италийскую клинику там хорошие специалисты, которые смогут вам помочь вылечится от любого вида заболеваний.
    Вы должны понимать, что постановка правильного диагноза – это единственный путь к полному выздоровлению, от этого зависит всё! Эти специалисты, это делают профессионально.
     

Поделиться этой страницей