Где можно заказать смартфон?

Тема в разделе "Киево-святошинский район", создана пользователем Udetter, 2 ноя 2022.

  1. Udetter

    Udetter Member

    Ребята, я знаю что есть хорошие смартфоны, можете посоветовать и мне какой лучше купить, ведь все компании свой бренд больше всего величают. Хочу купить что бы много было памяти.
     
  2. Мелвин

    Мелвин Member

    Хороший смартфон будет стоить хороших денег но если вас устроит средний вариант телефона-то можете приобрести более-менее надёжный телефон компании samsung. Там и параметры хорошие и процессор отличный.
     
  3. Udetter

    Udetter Member

    Да-да большинстве случаев все желают купить и дешёвые хороший понятное дело что такое редко встречается, наебала советовал искать варианты которые, будут отличной работе!
     
  4. Мелвин

    Мелвин Member

    Покупка нового смартфона всегда такое событие о котором нужно правильно расставить приоритеты потому что если вы пользуетесь часто камерой смартфона тогда вам стоит делать акцент на хорошую камеру, если же вы игроман то лучше на хороший процессор и большое количество оперативной памяти.
    Я например пользуюсь всем понемногу поэтому решил купить смартфон samsung https://zhuk.ua/ru/smartfoni-samsung заказал поэтому хорошим интернет магазине жжук, качественная модель a53 это новинка и функционал меня полностью устраивает.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей