Хочу новый смартфон!

Тема в разделе "Коттеджные городки", создана пользователем Мелвин, 26 окт 2022.

  1. Мелвин

    Мелвин Member

    Чисто из личного опыта, рекомендуют Самсунг, дальше уже смотрите что вам понравится. Сейчас много всяких наворотов придумали. Можно и не очень дорогой найти. Себе выбирали в квартиру от этого производителя.
     
  2. Udetter

    Udetter Member

    У меня смартфон OPPO, я его приобрел в каком-то интернет-магазине. Он очень классный. Вы должны подобрать модель исходя из выделенного бюджета и нужных вам функций, в интернете вариантов так много и все со скидками.
     
  3. Мелвин

    Мелвин Member

    У меня 2 смартфона самсунг, брала специально от этого производителя, так как он лучше других и долговечней, могу вам рекомендовать этого производителя, как проверенного. Покупала в интернете.
     
  4. Udetter

    Udetter Member

    Здравствуйте. Если вы ещё не определились какой производитель смартфона https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony.html вам нужен.
    От себя могу порекомендовать обратить внимание на самсунг или сяоми. Они очень надёжные и имеют красивый дизайн.
    Цены разные в зависимости от характеристик, к примеру, я свой взяла за 12 000 грн месяц назад на Фокстроте. Только там большой ассортимент и доступные цены. Рекомендую заглянуть и подобрать себе. Что что вам понравится.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей