Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Cooler

    Cooler Active Member

    В Жеке говорили Эльдар по котлам газовым. Он их и переносит при желании!!!
     
    Татьяна1971 нравится это.
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    без изменения проекта это делает? Не знаете?
     
  3. Cooler

    Cooler Active Member

    Звякните ему. Не знаю!
     
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Всегда пожалуйста ;)


    Это тот дяденька по обслуживанию котлов, координаты которого давал ЖЕК при получении ключей?
     
  5. Cooler

    Cooler Active Member

    Да, вчера мне сказали - он их и переносит при желании!
     
    Татьяна1971 нравится это.
  6. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Cooler, спасибо!
     
  7. Cooler

    Cooler Active Member

    Татьяна1971, не за что! Нам повезло, у нас он в нише и в углу:)
     
  8. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    У Вас кухня больше и ниша шире.... :)
     
  9. напишите плиз телефончик этого Эльдара, если не сложно, он мне очень нужен, у меня 5 парадное в ЖЕК не скоро пригласят
     
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    а у Вас котёл тоже не в нише?
     
  11. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    У меня та же проблема, только я не уверен что он войдет в нишу, его же почему то там поцепили ? Вы звонили этим газовщикам ? Что они говорят по переносу ?
     
  12. Tata

    Tata Member

    Привет всем форумчанам! Поздравляю всех с долгожданными событиями! Подскажите, дорогие соседи, пожалуйста по поводу насущной проблемы - ремонта, кто-нибудь планирует, у кого лоджия в кухне, объединять это все? Как к такому объединению могут отнестись газовшики? Откуда наши котлы втягивают воздух (ведь у нас нет трубы, выходящей на улицу как на Боголюбова,4 или эта труба для чего-то другого)? Проконсультируйте "блондинку"))) Также вопрос, если планируете объединять лоджию с кухней, как планируете организовываль отопление, куда переносить батарею, чем и как утеплять лоджию, как быть со стеклопакетами, можно ли их заменить, не меняя оконные рамы? Заранее благодарю за консультацию;)
     
  13. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    нет, не звонили..... ещё не звонили..... вчера вечером только ремонтники принимали в работу квартиру.
    По замерам у нас котёл входит в нишу.
     
  14. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Я в воскресенье поговорю со своими мастерами и буду принимать решение, Поговори с Валерой, он помоему то же собирался на кухне что то переделывать и узнавал, но по поводу переноса котла я не в курсе
     
    Татьяна1971 нравится это.
  15. да
     
  16. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Гм зачем сдавать, я в понедельник вторник выложу скан, или можно в Околицу сходить, они каждые помойму пол года делают анализ по словам девушки которая там работает


    Я воду не брал на анализ)) Взял результаты в ОКОЛИЦЕ :) Трубы пластиковые новые... ситуацию с водой не ухудшат


    Это перепланировка... т.е. сделать можно ... а вот как к этому отнесуться ... тут дело такое...
    Да и переносы оборудования без проекта не законно... так что тут нужно каждому думать что делать)))
     
    Andriy нравится это.
  17. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Ура!!! Мне позвонили, с понедельника 3-й подъезд за ключами!!! Ждите звонка. Диспечер уточнил оформлены ли документы, значит выдают не всем, а только оформившимся.
     
    MMM, Fell, Nataliya и 4 другим нравится это.
  18. Cooler

    Cooler Active Member

    ну да, требуют в жеке договор купли-продажи при оформлении!!!
     
  19. Паша

    Паша Active Member

    Быстрее начали бы оформлять 4 парадное.
     
    MMM нравится это.
  20. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Отличная новость, поздравляю!!! Значит уже совсем чуть-чуть осталось подождать yr9
     
    Запорожец нравится это.

Поделиться этой страницей