Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Ура! мы оформились:)
     
    MMM, Dmitry, Татьяна1971 и 6 другим нравится это.
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Вітаю!
     
  3. Fiwka

    Fiwka Member

    Поздравляем!!!
     
  4. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    У кого квартира в рассрочку, можете выложить на форуме или кинуть мне в личку - скан договора с приложением о дальнейших выплатах. Хочется знать чем этот договор отличается от выложенного оф сайте ps Чтоб не тратить много времени у нотариуса на чтение. Заодно и очередь ускориться)
     
  5. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Поздравляю!!!
     
  6. Cooler

    Cooler Active Member

    Получил ключи. Что вам сказать - слава богу, что не поперся с самого утра! Говорят, было много народу! Я приехал в 13-30. Народу не было!!! Был первым! Быстро осмотрели квартиру, оформили договора! Теперь остался ремонт. Сказали кварплату начнут начислять с сентября. Лифты включат месяца через два!!!!
     
    Dmitry, Серега, Татьяна1971 и 4 другим нравится это.
  7. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Всем спасибо за поздравления! А что нужно при себе иметь для похода в ЖЕК за ключами?
     
  8. greench

    greench Well-Known Member

    Mishanya, там нет никакого приложения. Просто указана стоимость + сколько осталось на момент заключения договора и до какого числа обязан выплатить всю сумму. Никаких приложений и графиков нет.
     
  9. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ура! Поздравляю!!!!! :beer:Наши ряды уплотняются!!!!


    600+20 грн, копию договора (которую выдал нотариус), удобную обувь (лифт не работает) и....... ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!! friends
     
    Запорожец, Dmitry, Lina и 2 другим нравится это.
  10. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Св-во на право властности (нужно помойму для оформления дог на электричество)
    По поводу лифтов не уточнял... пока хожу пешком
    Подьезд до конца мес открыт с 8ми до 20-00 если кому интересно)))


    Труба закольцованная - от ОГВ котла - хоч полотенички, хоч ТП, хоч просто так оставить можно и нифига не делать. Горячая и холодная вода тоже понятно.


    Там вообщем поместу нужно смотреть, у меня на первом этаже в хол и горячую врезаться нужно
     
  11. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    А если у нас рассрочка, и в БТИ мы попадём не раньше, чем через год? На электричество с нами договор не составят?
    Да, Валера, рада была с Вами познакомиться! Вы узнаваемы :) Так приятно встречать воочию своих соседей, с которыми уже год общаешься на форуме ;) Простите, что не смогла уделить больше времени нашему общению stesn9us
     
    Dmitry нравится это.
  12. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Взаимно, ничего страшного еще наобщаемся я думаю.
    По поводу рассрочки не скажу, не в курсе, кстати мы первые из дома кто принес копию свидетельства)))


    Думаю по выплате рассрочки получите книжку и заплатите за эл. по факту


    Кстати взял в Околице скан последнего анализа воды, просто хочу поинтересоваться у спецов насколько вода жесткая и нужно ли ставить умягчитель...
     
    Татьяна1971 нравится это.
  13. Юрий К

    Юрий К Active Member

    Немного юмора на тему переезда:D
     
    Fell, Дарья, delmare и 2 другим нравится это.
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ой, а меня сегодня прораб спрашивал, будем ли ставить фильтры хотя бы жесткой и средней очистки .... А я не знаю что ответить, дал мне день на раздумья. С нетерпением жду результата анализа нашей воды ;)


    А ещё вопрос: вывод телевизионной антенны на этаже есть? Откуда её тянуть в квартиру?
     
  15. delmare

    delmare Well-Known Member

    Я уже тоже с ключами!!!))))
    Приехала в 15,30, очереди не было, спокойно всё подписала и забрала ключи)
     
    MMM, Fell, Запорожец и ещё 1-му нравится это.
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    delmare, принимайте и Вы поздравления!!! Молодцы! :super:
     
    delmare нравится это.
  17. delmare

    delmare Well-Known Member

    Татьяна1971, спасибо)
    а вы уже начали ремонт?)
     
  18. ted

    ted Well-Known Member

    Татьяна,пользуемся осмосом.Первый фильтр стал коричневым за 2-3 недели. Качество воды плохое.Если есть возможность-ставьте фильтры.Первый фильтр стоит 15-20 гр.Менять его надо через 4-6 месяцев(пока он весь пропитается грязью).Но это осмос-питьевая вода.О других фильтрах я не знаю ничего.
     
  19. delmare

    delmare Well-Known Member

    Фильтр в любом случае устанавливайте
    они недорого стоят, чтобы на этом экономить
     
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    начинаем ;)
     

Поделиться этой страницей