Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Klon

    Klon Active Member

    Паша,в мене розписка, попереднього договору нема. Але сам не розумію в чому різниця.
     
    Alka нравится это.
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Спасибо, Наталочка! Так и будет! Я верю! Я знаю! У меня замечательный дизайнер!!!!!! :super:
     
    Nataliya нравится это.
  3. Паша

    Паша Active Member

    Думаю що ви такі не одні. Мабуть різні виконаці робіт на відчуження - ще хтось свою порцію не зробив. На третій же підїзд прийшли інші документи не так давно.
     
  4. Cooler

    Cooler Active Member

    Позвонила диспетчер, пригласила на вручение ключей на завтра!!!
     
    Fell, Dmitry, Запорожец и 4 другим нравится это.
  5. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Соседи! Поздравляю с выдачей долгожданных ключей!
    Но мы ещё терпеливо ждём своей очереди только пока на оформление, хотелось бы на следующей неделе оформиться!
     
    Fell нравится это.
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Таке враження, що вже перші будуть відчитуватись про заселення, а до нас тільки черга на оформлення дойде.

    П.С. Колись в КВН була шутка "Что думают ежики, глядя на людей? - а потім включався уривок пісні "Боже как долго, долго..."
     
  7. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    А у нас попытка №2 будет завтра с оформлением,т.к. нотариус не захотела брать мой паспорт без фото(((( А по административному кодексу Украины, он действителен без фото еще в течении месяца! Так что, если у кого-то недавно было ДР и 25лет (или 45) и нет фото, то лучше сразу найти нормального нотариуса, который напишет бумажку о том, что вы не против приобретения супругом/супругой недвижемости!
    Сегодня на эту бумажку угробила полдня(((
     
    Запорожец нравится это.
  8. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    мда... и кровью и пОтом...
     
  9. Mary

    Mary Active Member

    Поздравляю всех получивших ключики :) Нас тоже пригласили на завтра на вручение ключей, правда не знаю подпишем ли акт, так как у нас порог на балкон сделан из КАРТОНА и ПРОГИБАЕТСЯ, может у кого-то так?
    С остальным вроде бы все ок. Правдаи не знаю заморачиваться с этим порогом или это не настолько серьезно и можно и самим сделать :confused:
     
  10. Акиша

    Акиша New Member

    Ох, как же я рада за счастливых обладателей ключей.:) И как желаю нам будущим счастливым соседям из 4-го и 5-го набраться терпения. У кого то информация по срокам есть? Работает ли БТИ на нашими подъездами? Или все как всегда на следующей неделе... Длинные то какие эти следующие и следующие недели.
     
    Fell нравится это.
  11. delmare

    delmare Well-Known Member

    Представляю, насколько утомительно ожидание для неоформившихся.... мы мысленно с вами!!!)
    не думайте, что мы оформились, получили ключи и о вас забыли
    скоро греметь, стучать вместе будем))):build:
     
    Fell, Запорожец, Nataliya и 3 другим нравится это.
  12. Grand Sl

    Grand Sl Member

    Сашко --це ти перший раз виразив невдоволення тут на форумі -от так прогрес--ну це так не схоже на тебе))))


    Самое главное чтоб дизайнеру было где разгуляться)))
     
  13. Антонина

    Антонина Active Member

    Nataliya, а Вы записались в очередь в БТИ? А то мы сегодня оформили договор, приехали в БТИ в 14.15 и были 112. Но, по стечению обстоятельств на 107 человеке в очереди наступило 17.00 и программа автоматически отключилась. Я "заняла" очередь на завтра на утро. Могу Вас записать, еду на 8.30, приём с 9.00
     
  14. Акиша

    Акиша New Member

    Я прошу прощения, может я торможу из-за беременности, а на каком моменте записываются в БТИ?
     
    Dmitry нравится это.
  15. Антонина

    Антонина Active Member

    Вот когда в офисе оформились, они выдают Вам пакет документов, с которыми вы едете в БТИ, а там очерединушка, и все по записи. При чем запись действительна только до 17.00. Следующая запись начинается в 00.00. Так что можно приезжать в 00.01 и записываться, или подойти к охраннику по тихому "попросить"


    Ключи для 3-го подъезда для оформившимся с понедельника (со слов Лукьянчука).
     
    blacky, Fell, Иринка и ещё 1-му нравится это.
  16. Серега

    Серега Well-Known Member

    если выплатили 100% берете оригинал договора и оформляете квартиру на себя в БТИ
     
  17. Антонина

    Антонина Active Member

    Кстати, нотариус подъехала при нам со своим ноутом, принтером....и тремя помощниками, один из которых оказался учился...у помощников. Сам процесс дело быстрое, на все вопросы что нотариус, что Лукьянчук отвечал очень вежливо!
     
  18. Акиша

    Акиша New Member

    Спасибо за информацию :)
     
  19. Grand Sl

    Grand Sl Member

    Если рассрочка-- то в БТИ после полной оплаты!!!
     
  20. Акиша

    Акиша New Member

    Мы полностью оплатили ....
    А "детоносцам" есть привилегии в оформлении?
     

Поделиться этой страницей