Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. delmare

    delmare Well-Known Member

    если смотреть по таблице отметившихся с 1-го подъезда, там всего лишь 7 человек из 32-х квартир
    может 25-го дойдёт очередь и до 2-го подъезда для получения ключей;)
     
    MMM нравится это.
  2. Алинка

    Алинка Active Member

    Із наданої інформації, я так зрозуміла на завтра запрошено увесь №1 парадний? Цікаво скільки власникам вони встигнуть видати ключі за день?
     
  3. ted

    ted Well-Known Member

    ключи выдают очень быстро-пришел,показал документы,дали ключи,ушел.Не больше 5 минут.А еще,кажется, подписываешь договор с жеком, и предупреждение-не выбрасывать строй мусор в мусорные контейнеры,за это штраф.
     
  4. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    А как же акт приема-передачи?
    Наверное 5 мин занимает у тех, у кого нет никаких претензий по сдаче квартиры!
    А у кого арматура торчит или дверной проем перекошен и т.д., то надо будет все прописывать (это я так думаю, как оно будет увидим завтра)
     
    grey и Татьяна1971 нравится это.
  5. kenzo

    kenzo Member

    Где же эти счастливчики с ключами? Или такой большой акт недоделок, что они до сих пор находятся в недрах 1-го подъезда.
     
  6. greench

    greench Well-Known Member

    kenzo, или :beer: friends на радостях
     
  7. kenzo

    kenzo Member

    Хотелось бы что бы

     
  8. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    ой, их сегодня не ждите..... процесс обмывания долог :beer:
     
    Nataliya нравится это.
  9. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    предлогаю другой вариант, обмыть и пойти в ЖЭК за ключами, они нам не смогут отказать )))))
     
    kenzo нравится это.
  10. kenzo

    kenzo Member

    Длительная акция на выживание с непредсказуемым исходом............для ЖЕКа.
     
  11. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    а что самое главное бежать до лавки не далеко !
     
  12. Fell

    Fell Well-Known Member

    Судя по отсутствию массовых возмущений, народ бухает. Что в данном случае даже очень хорошо.:beer::beer::beer:
     
    Запорожец, Nataliya, Sashko и 2 другим нравится это.
  13. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    да дело то житейское. Интересно в каких кол-вах ( сколькоквартирная) пьянка то ?
     
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    одноподъездная..... эх, а могли бы двухподъездной....
     
    Fell нравится это.
  15. kenzo

    kenzo Member

    Главное, что бы не пытались склонять к этому ЖЭК - он еще нужен другим........
     
    Fell нравится это.
  16. Fell

    Fell Well-Known Member

    ... а лучше пятиподъезную пьянку закатить.
     
    Aleks Fokin, Запорожец, Nataliya и 2 другим нравится это.
  17. кир

    кир New Member

    АУ! ЖЭК ОСЕЛЯ, завтра 2-му подъезду приезжать????:bravo:
     
  18. семён_ф

    семён_ф Member

    Был там сегодня. Второму подъезду обещали позвонить завтра (так сказал начальник ЖЭКа)
    Мне разрешили прописку без ключей (третьему подъезду они не скоро) при наличии БТИ-шного договора купли продажи (мы регились одни из первых по просьбе). Прописка не очень быстрый процесс:
    После получения БТИ мужчинам до 40 нужна регистрация на военном учете - ехать на Школьную, 5 (на другом конце села - луче идти в сторону Вишневого и на втором повороте направо и прямо)
    Проплачиваешь квитанции в банке (30+30 +0.85 грн + 6 грн комиссии)
    Потом документы заверяют, и их надо забрать если не успеешь - то забираешь на следующий день.
    Паспортистка работает ТОЛЬКО! вторник с 10 до 14-00 без обеда - четверг ( мне сказала что только с 14 до 17-00 т к ключи)
    Затем со всем этим скопом надо ехать в Вишневое в их пасспортный отдел и они там прописывают
     
    greench, hardware, Fell и 2 другим нравится это.
  19. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
    Вы не знаете, много людей сегодня ключи получили?
     
  20. hardware

    hardware Member

    щойно подзвонили з ЖЕКу, сказали завтра з 10 до 18 приходити за ключами. Я з 2 під'їзду 39кв.
    Вітаю всіх з довгоочікуваними ключами.
     
    kenzo, Татьяна1971, Fell и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей