ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Вы имеете в виду гидроизоляционную пленку или паробарьер. Если гидроизоляцию то как Вы можете ее видеть вед Вам должна мешать пароизоляция и утеплитель. Вот тут вопрос
     
  2. Olga84

    Olga84 Member

    Привет всем жителям ПК! Присматриваемся с супругом к пер.Софиевской 14. Есть ли уже будущие реальные соседи?
    Есть просьба - кто когда будет на стройке фоткать и П-образный дом. Так же просим жильцов первого дома отписаться ОБЯЗАТЕЛЬНО, когда им подключат все коммуникации и все подробненько описать (вспоминаю один отзыв про качество воды в Петропавловской Борщаговке - реально ли все так плохо?!)
     
  3. butinp

    butinp New Member

    фотоотчет 24.07
    1.JPG
    2.JPG
    3.JPG
    4.JPG
    Г-образный дом​
    5.JPG
    6.JPG
    7.JPG
    8.JPG
    9.JPG
    10.JPG
     
    Sofia нравится это.
  4. NZT48

    NZT48 New Member

    Есть уже реальные соседи ))плюс при мне бронировали две квартиры.По поводу качества воды-не хуже,чем в Киеве.
     
  5. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

     
  6. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    А я уж перепугался, подумал ну и скорость постройки, уже П-образный почти построили)))))))))))))))
     
  7. alexx

    alexx Active Member

    гидроизоляция, утеплитель в процессе, спрашивал у рабочих, которые подбивали так говорят мы только за утепление отвечаем (другой подрядчик)
     
  8. Olga84

    Olga84 Member

    Спасибо!!!!!
     
  9. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Могу поздравить на Софиевской 14 ("П" образный) на 2 секции начали монтаж блоков цокольного этажа футдамент 2секция Софиевской 14.jpg
    Вот только 1 и 5 секции даже котлован не вырыт обидно досадно но ладно. Будем ждать и надеяться.


    И очень понравилось что на "Г" образном доме делают ленточное ограждение утепления пенопласта между 2-м и 3-м этажом МИНЕРАЛЬНОЙ ватой. Вот бы везде так..... Огромный плюс.jpg


    Тогда можно взять алюминиевый скотч и заклеить эти порезы как можно по лучше и по шире.
     
    alexx и Sofia нравится это.
  10. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    Добрый день, Соседи! :) ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС с этим долгожданным событием! :beer: Спасибо организаторам церемонии вручения ключей, всё прошло на должном уровне! ;) Отдельное спасибо дождю, который задержался на пару часиков и дал нам сухими закончить мероприятие! ;)
    А вот и немного фото:
     

    Вложения:

    • IMG_0700_1.jpg
      IMG_0700_1.jpg
      Размер файла:
      127,1 КБ
      Просмотров:
      620
    • IMG_0705_1.jpg
      IMG_0705_1.jpg
      Размер файла:
      174,3 КБ
      Просмотров:
      654
    • IMG_0706_1.jpg
      IMG_0706_1.jpg
      Размер файла:
      166,8 КБ
      Просмотров:
      621
    • IMG_0710_1.jpg
      IMG_0710_1.jpg
      Размер файла:
      118,5 КБ
      Просмотров:
      648
    • IMG_0723_1.jpg
      IMG_0723_1.jpg
      Размер файла:
      120,6 КБ
      Просмотров:
      685
    • IMG_0749_1.jpg
      IMG_0749_1.jpg
      Размер файла:
      115,1 КБ
      Просмотров:
      676
    Sofia, AlexanderSan, MERA и ещё 1-му нравится это.
  11. Olga84

    Olga84 Member

    А можно с кем-то пообщаться по телефону, кто уже купил квартиру в первом доме?!!!!! Очень привлекает этот комплекс, но есть еще сомнения. Если можно телефон на olga.shramova@mail.ru. Спасибо, буду очень ждать.
     
  12. Sofia

    Sofia New Member

    Мы тоже соседи. Очень реальные:hello: )))) П-образный дом.
    Поздравляю всех с вручением ключей!!! Рады за вас, ребята!!!
     
  13. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Это нужно по пожарной безопасности:)
     
  14. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

     
  15. alexx

    alexx Active Member

    спасибо, а мы за вас)
     
  16. Vit84

    Vit84 Active Member

    возник вопрос на счет окон от самого пола - а не будет ли проблем зимой с отоплением? Кто-то был зимой в таких квартирах, где окно во всю стену?


    Только что увидел этот пост и удивился, потому что нам сказали так - водоканал киевский, то есть и цены Киева, а свет будет дешевле


    кстати, все тактично проигнорировали мое сообщение и никто не решился ответить :)
     
  17. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Звичайно будуть:))Якщо бригади наймані працювати будуть,так із 9 до 6 вони зазвичай працюють,а якщо самі жителі,так це робиться після роботи і у вихідні.А так як ремонти будуть робитися майже одночасно,так що буде весело перший рік,але ж не без цього:)
     
    FRD нравится это.
  18. Vit84

    Vit84 Active Member

    Понятно, и здесь жизни не будет :) Эх, почему у нас никто закон не соблюдает? :)
     
  19. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    :) Але ж настане час,що всі ремонти закінчать,і як ЗАЖИВЕМ!!:D Та і Ви після придбання квартири навряд перші півроку зможете там жити,хіба що палатку поставити:))))
     
  20. Vit84

    Vit84 Active Member

    Мне главное чтоб в рабочие дни я мог отдохнуть вечером после 21, чтоб меня не будили дрелью до 8, и чтоб выходные я не слышал дятлов :) - всё как должен мне гарантировать закон. Вариант комплексов типа Пражского и Львовского я рассматриваю как раз как возможность убежать из этих 9-12 этажных бараков, наполненных пьяницами, наркоманами и прочими сомнительными личностями которые двигают мебель в 4 утра, делают ремонт 5 лет подряд, курят и заплевывают подьезд или выставляют мусор и тд, и только не многие из них понимают человеческую речь :) нелюди одним словом. Одна надежда на подобные ЖК комплексы, и благоразумность людей которые в них купили квартиры.
     

Поделиться этой страницей