Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Юрий К

    Юрий К Active Member

    А вот мы живем за городом. Приходили газовщики и проверяли даже номер плиты и когда и кем она была подключена.
    P. S. 40 гривен - проверка.
     
  2. Lina

    Lina Well-Known Member

    Всем привет! Сегодня были на стройке, пока доехали пошел дождь, но это нас не остановило и мы вошли в дом. Выкладываю пару фоток с нашей квартиры (2 подъезд, 9 этаж). Также вид из окна, очень хороший :) Надеюсь окна они отмоют :) В нашей квартире строители устроили столовую или что-то вроде этого :) Хорошо хоть не туалет :)))) Еще неприятно удивил потек на стене, обращу на него внимание при следующих визитах.
    По готовности дома: В подъезде и квартирах уже поштукатурено, утеплять и красить дом со стороны двора почти закончили, остался только второй подъезд, строят вход в подъезды 1-й и 3-й, второй отстает. По сдаче менеджер сказал, что на сентябрь планируют, больше ни на какие вопросы у него не было времени отвечать, на этапе выбора объекта инвестирования он больше внимания нам уделял :)
    Посмотреть вложение 9535 IMG_1053+.jpg IMG_1047+.jpg IMG_1048+.jpg
     
    Dmitry, Natasha и Ego_2006 нравится это.
  3. genyov

    genyov Member

    Lina, а лифты уже поставили, не знаете?
     
  4. Lina

    Lina Well-Known Member

    Нет, лифтов, котлов, батарей еще нет. Дверей во втором подъезде тоже нет. В воскресенье пару рабочих только в доме было
     
  5. genyov

    genyov Member

    Спасибо,Lina.У нас во втором подъезде,на 7 этаже.Я думаю,к зиме справятся,а Вы?
     
  6. Иринка

    Иринка Active Member

    Спасибки, Лина, за подробную информацию:).
    Работа такая у этих менеджеров- уделять внимание только когда собираешься покупать)) :).
    На сентябрь планируют- то есть по срокам все делают вовремя?? Правильно я понимаю))??
     
  7. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    P7220004_thumb.jpg
     
    Dmitry, Natasha, Ego_2006 и ещё 1-му нравится это.
  8. Lina

    Lina Well-Known Member

    Я тоже на это надеюсь! Если будет и дальше активно строить - точно сдадут почти в срок!:super:


    Пожалуйста!:) Сказал на сентябрь планируют, без подробностей, просто сухо сентябрь:)
     
    Иринка и genyov нравится это.
  9. Иринка

    Иринка Active Member

    держим кулачки чтоб сдали в срок)))))angel
     
    Lina нравится это.
  10. Lianna

    Lianna Active Member

    можно и раньше срока)))yr9
     
    Иринка, genyov, Ego_2006 и ещё 1-му нравится это.
  11. Ego_2006

    Ego_2006 Member

    коли будуть встановлювати котли, хтось чув??SOS
     
  12. Lina

    Lina Well-Known Member

    думаю, их после дверей будут устанавливать, во втором подъезде дверей еще вообще нет, может в третьем есть
     
  13. Ego_2006

    Ego_2006 Member

    Ліна на ваших фото труби під котел теж не в ніші, ви уточнювали за розташування і можливість перенесення котла в нішу??
     
  14. Lina

    Lina Well-Known Member

    Хотела уточнить, но наш менеджер не захотел заходить с нами в дом и вообще на вопросы отвечать, уже был вечер и дождь начинался.
     
  15. Янеск

    Янеск Active Member

    Вот это больше всего и раздражает. "Вы же никуда уже не денетесь. Деньги у нас. Зачем еще Вас водить куда-нибудь и что-то объяснять. За продажу вам квартиры я уже свой бонус получил." Жаль, что у нас в стране такая логика!
     
  16. Lina

    Lina Well-Known Member

    Вот-вот, при том, что я заранее позвонила и спросила можно ли приехать! Но это мелочи, с менеджерами мы в дальнейшем сталкиваться не будем!
     
  17. greench

    greench Well-Known Member

    Lina, будете, как минимум 2-а раза - заключение основного договора и выдача ключей.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  18. Ego_2006

    Ego_2006 Member

    Дивно, але до мене менеджер Віталій ставиться з терпінням, відповідає на телефоні дзвінки, без проблем зустрів мого дизайнера без мене і провів в квартиру.:super:
     
  19. genyov

    genyov Member

    А почему ,менеджеры должны ''СТАВИТИСЯ З ТЕРПІННЯМ''к инвесторм ,а не мы к ним?
     
  20. Natasha

    Natasha New Member

    Ровно потому, что благодаря нам свою з/п получают.
     

Поделиться этой страницей