Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. greench

    greench Well-Known Member

    Svetlyachok, в "Продуктах" самые зачетные продавцы, всегда подсказывали что лучше уже не брать. После эклеров с плесенью в маркете возле ваших домов я там кроме сигарет ничего не покупаю.


    Пока дождусь ключей печень откажет cry
     
    Татьяна1971 и delmare нравится это.
  2. m03geek

    m03geek Active Member

    Раз уж вы так любите коте...
    [​IMG]
     
    Юрий К нравится это.
  3. maestro

    maestro New Member

    Если что, помогу решить вопрос с котами )
    [​IMG]
     
    oksanka22 нравится это.
  4. delmare

    delmare Well-Known Member

     
    Nataliya и MMM нравится это.
  5. oksanka22

    oksanka22 New Member

    Татьяна здравствуйте !! подскажите пожалуйста как происходит оформление у тех, у кого квартира в кредит. мы с 4-го подъезда, у нас пока ещё всё впереди, но очень хочется знать что нас ожидает при оформлении. распишите пожалуйста с того момента когда вас пригласили в офис на подписание ( что там подписываем и как дальше всё происходит с БТИ ). За ранее вас благодарю.
     
  6. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    БТИ только после погашения кредита. Если у Вас идет рассрочка от застройщика. В БТИ дается оригинал договора купли-продажи, а при рассрочке на руки выдают только фотокопию, оригинал и документ что к вам от застройщика нет никаких претензий только после полной оплаты. По крайней мере так было у меня - мы в прошлом году погасили все по 2х летней рассрочке и в январе этого года оформили в БТИ уже право собственности.
     
    Nataliya нравится это.
  7. greench

    greench Well-Known Member

    oksanka22, как и написали выше, до полной выплаты у вас на руках копия договора. Приезжаете, считаете сколько уже заплатили, сколько еще должны, эти цифры указываются в договоре купли-продажи. Читаете, подписываете, платите деньги, забираете копию договора. Все. В БТИ вам ехать не нужно.
     
  8. Fell

    Fell Well-Known Member

    И это говорит молодой отец?:) Пора бросать:negative:
     
  9. greench

    greench Well-Known Member

    Fell, я он стрессах, а вы о чем? :)
     
  10. Jadran

    Jadran New Member

    Всем привет!
    Поздравляю всех с демонтажем стены!Событие не менее значимое чем падение берлинской... по крайней мере для жителей нашего дома;)
    Был на квартире в пятницу 20.07.12 с работниками бригады- тоже отметили плохое качество штукатурки...есть полости .... трещины...говорят что нужно будет участками переделывать:(
    Еще просили для начала ремонта схему электро разводки и схему разводки отопления, особенно под стяжкой!
    На все эти вопросы у наш менеджер Б.Н сказал что схемы такой нет.... хотя другие застройщики дают...
    кто знает где можно взять эти схемы - возможно ЖЭК сможет дать вразумительный ответ?
    Второй вопрос по поводу лифта- все зависит от ЖЭКа, думаю что уже нужно предпринимать самые решительные шаги для решения этого вопроса. У меня квартира на 10 этаже ....:(
    Кстати у меня кв №190 - оформление должно быть во вторник 24.07.12(для инфы о движении оформления)
    Буду благодарен если кто то выложит актуальную инфу по ремонтно отделочным работам с расценками от и до...

    Приглашаю отозваться владельцев двухуровневых квартир для обсуждения и обмена информацией по особенностям ремонта таких квартир: порядок работ , лестница и т.д
     
  11. oksanka22

    oksanka22 New Member

    Спасибо за информацию.
     
  12. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Jadran,
    Привет . Да схему электрики надо и она должна быть. еще надо схему вентиляции и вытяжки . Буду приглашать специалиста по лестницам, я уже предлогал у кого есть интерес, можно скооперироваться и выбить скидку, как для оптовых заказчиков. Так можно сделать и с дверями, электриками, сантехниками.
     
  13. MMM

    MMM Active Member

    И тишина-выходные дни и на форуме :),надеюсь с 23 числа будут приятные новости,особенно у соседей из 1го,2го парадных ;)
     
  14. Andriy

    Andriy Well-Known Member

  15. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    О, я на фотке :)
     
    Татьяна1971 и delmare нравится это.
  16. Серега

    Серега Well-Known Member

    и я. Бэлый-бэлый :)
     
    Татьяна1971 и delmare нравится это.
  17. Ket

    Ket Member

    Сегодня видела нашего менеджера,сказал ключи будут давать со вторника и то 1 подъезду!
     
  18. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Интересно, по сколько ключиков будут отдавать в день... Хотелось бы что бы около 20:)
     
  19. greench

    greench Well-Known Member

    Nataliya, походу не по 20-ть, тоже растянут на 2-3 недели выдачу 2-м парадным
     
  20. МЕЧТА

    МЕЧТА New Member

    Вчера Богдан Николаевич сказал что ключи будут выдавать по 2 этажа в день, просто черепашьими темпами.
     

Поделиться этой страницей