Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Татьяна1971, дала ссилку на точну відповідь - можете глянути
     
  2. Musja

    Musja Member

    Desperado,спасибо, наконец-то въехала...
     
  3. Алинка

    Алинка Active Member

    Так точно!:)
     
  4. Musja

    Musja Member

    Конечно, очень досадно, что у всех сорвались сроки начала ремонтов, мы договаривались на начало июля со строителями, но из-за задержки выдачи ключей теперь придется договариваться с другими или ждать когда эти освободятся. Но главный позитив в том, что в БТИ уже идет оформление наших документов, т.к. я страшно переживала из-за того, что некоторые аферисты умудрялить продавать одну и ту же квартиру нескольним клиентам. Вы же сами видели, что мы были учень уязвимы в нашем положении, даже в вероятности построения и сдачи дома, масса тому примеров. Но БОГ был с нами: дом построен, идет оформление договоров, скоро выдадут ключи... Давайте радоваться ,что все в принципе хорошо закончилось, и ждать ключики!!!!!
     
    Nataliya, Fell и Lina нравится это.
  5. Паша

    Паша Active Member

    Ждём новостей от Запорожца;)
     
  6. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    а каких ? Оформился, обмыл) Все хорошо .
     
  7. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Все наконец то оформился. Теперь только ключей ждать :) .
    Как и говорил ранее + 0,8 м2 на 65 м2 , хотя от фактических метров я бы не отказался.
    В третьем подъезде как раз при мне проходили приемочные работы, жек принимал у строителей попдъезд (заставляли строителей менять разбитую плитку на ступеньках и т.д.). В квартиру не попал ключи забрали газовики (ставят пломбы на счетчиках), а "ключника" мы не нашли. Ключи обещают с 23 июля, выдавать будут по 20 в день (может и больше, хотя сомневаюсь), выдавать будут оформившимся (об оплате в банк и получении ключей без оформления я не слышал, меня это не интересовало). Если я правильно понял оформилось 80 квартир, могло быть и больше, если бы все оформлялись в свою очередь или хтябы предупреждали, что не могут приехать, на их врямя могли бы других пригласить .
    Детскую площадку с лавочками еще не устанавливают, ждут еще дополнительные элементы (так сказали). В минимаркет уже начали завозить товар (будет где нашим строителям где сигареты и пиво купить :) ).
     
    Fell, Nataliya, Lina и 5 другим нравится это.
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Запорожец, Вітаєм!!!
     
  9. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Sashko, дякую.
     
  10. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Запорожец, принимай поздравления!
     
    Запорожец нравится это.
  11. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Для меня было новостью и достаточно серьезной проблемой, что при оформлении документов на квартиру, необходимо присутствие супруги (супруга) или иметь нотариально заверенное заявления-согласия второй половинки об согласии на покупку недвижимости. Так что имейте ввиду, лучше раньше об этом подумать. Мне пришлось все решать в выходные дни и потратить много времени и нервов.


    customsserg, спасибо.
     
  12. delmare

    delmare Well-Known Member

    Запорожец, Поздравляю!!!!!))))
    а во второй подъезд не заходили? сейчас он должен интересовать всех будущих жителей нашего дома, так как из-за него задержки
     
  13. Запорожец

    Запорожец Active Member

    delmare, спасибо. Во второй не заходил, очень спешил. Заскочил только в третий, хотел для приличия посмотреть квартиру (согласно договора обязан принять квартиру :))
     
  14. Musja

    Musja Member

    Запорожец, поздравляю! Наши ряды пополняются!
     
  15. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Запорожец, примите поздравления!
     
  16. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Musja, Aleks Fokin, спасибо за поздравления, с удовольствием пополню ваши (уже наши) ряды.
     
  17. Cooler

    Cooler Active Member

    Запорожец, Поздравляю!!!!
     
    Запорожец нравится это.
  18. Desperado

    Desperado Active Member

  19. greench

    greench Well-Known Member

    Desperado, скорее всего вообще неважно как его крепить, главное взять нужную банамажку в каком-нибудь очередном бюро. Банамажка естесственно будет платной.
     
  20. Desperado

    Desperado Active Member

    так Вы пока что собираетесь так ставить, а потом случае чего искать решение? и я так понимаю все так собираются делать?
     

Поделиться этой страницей