Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. greench

    greench Well-Known Member

    Татьяна1971, у меня эта апатия еще завязана на понимании того, что до рождения ребенка ремонт скорее всего уже не успеем сделать. Т.е. продолжаем жить на съемной квартире, тратим деньги на нее, в срочном порядке как попало будем доделывать ремонт...
     
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    greench, понимаю... :( у Вас "побег" планируется в начале осени?
     
  3. delmare

    delmare Well-Known Member

    Согласна!!! 100%
     
  4. greench

    greench Well-Known Member

    Татьяна1971, где-то так.
     
  5. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Татьяна1971, delmare, аналогичное состояние((( Хотя после посещения стройки настроение как-то поднимается:) либо нет времени грустить,т.к. приходится перерисовывать что куда ставить:)
     
  6. delmare

    delmare Well-Known Member

    может Лукьянчук сможет повлиять на ход событий, более продумано организовать, человек новый - должен себя проявить
    я уже не знаю кому верить
     
  7. greench

    greench Well-Known Member

    delmare, а зачем ему себя перед нами проявлять?
     
  8. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Согласна.... Честно говоря, Лукьянчук на меня произвёл очень положительное впечатление... Он сказал через недельку-другую будут выдавать ключи, попросил его "теребить"..... ;)
     
  9. delmare

    delmare Well-Known Member

    Аналогично произвёл положительное впечатление, поэтому попробую поверить, а как он себя проявит, посмотрим)
     
  10. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Конечно много зависит от даты выдачи ключей. (в плане ремонта)
    Вон у нас побег вообще планируется на начало августа и нужно будет по-любому сьезжать со сьемной, вот только куда?
    Ремонт мы врядли успеем так быстро сделать, так как надо 4 штуки отдать за лишние квадраты!
     
  11. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Может проблема уже в нас. Не думаю что менеджеры будут снисходить до того, чтобы по 2-3 раза перезванивать, если кто-то не ответил или пропустил звонок. Отпуска, работа, кто-то не может, кто-то пропускает. А проблемы индейцев вождя как говорится не ... (волнуют). Не все форум читают. Хотя бы форумчане 1-2 подъезда сами звоните менеджерам договаривайтесь на встречу оформления договоров на конкретные даты, время. (некоторые так и сделали) Также с ключами, начнут оформлять 3 под., 1 и 2 подъезд уже могут сами звонить и требовать выдачу ключей, остальные формальности (качели, лифты, договора, и прочие "розыгрыши") по ходу осваивания (замеры, планирование, расчеты) в новой квартире.
    Так что звоните сами господа! Не ждите звонков. Вы уже вправе диктовать сами условия и сроки оформления "бумажек".
    А то ключи будут выдавать еще 2 месяца, потом без электричества/воды сильно не разгонишься с ремонтом. Так до глубокой осени растянется эта "неделька-другая".
    И вождям, которые Вам симпатизируют, далеко уже нет дела до дома №6, им бы Франко и Пивденну до зимы вывести. И менеджерам больше "сладко" новых клиентов водить в те дома а не с нами нянчиться.
     
    Nataliya, grey, Татьяна1971 и ещё 1-му нравится это.
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ihtiandr, ну так Лукьянчук и сказал, чтобы мы его "теребили" по поводу ключей :) Нечего ждать звонка
     
  13. delmare

    delmare Well-Known Member

    кстати, о розыгрышах!... я не о том, что нас уже разыграли с датами оформления и получения ключей;)
    я о подарках, которые собираются когда то там вручать....
    уже слышала, что застройщик или его представители читают этот форум, так вот))) учтите и мои пожелания))
    хочу вот такую вытяжку http://price.ua/faber/faber_cylindra_isola_pro_x_a_37/catc375m135254.html
    или такую, Miele тоже неплохая))) http://price.ua/miele/miele_da_7000_d/catc375m265632.html
    или хорошую встроенную морозильную камеру, тоже вещь!!!))))
    P.S. чайник, микроволновку, миксер, набор стаканов я сама куплю
     
    Дарья и Татьяна1971 нравится это.
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

  15. greench

    greench Well-Known Member

    delmare, ogo


    "Наверноооо в следующей жииизни..."
     
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    мои желания скромнее... не откажусь от холодильника Whirlpool WBE 3412 A+X angelstesn9us
     
  17. Desperado

    Desperado Active Member

    Цены на FABER Cylindra Isola PRO X A 37 в г. Херсон - это специально в Херсоне смотрели или так совпало?))
     
  18. delmare

    delmare Well-Known Member

    Desperado, да просто модели забила в поисковике, и с первого попавшегося сайта скопировала
     
  19. Desperado

    Desperado Active Member

    я так и думал, но стало интересно.... Херсон просто мой родной город)
     
  20. Lina

    Lina Well-Known Member

    Хорошая вытяжка Miele - "дешевая":D
     
    Татьяна1971 и delmare нравится это.

Поделиться этой страницей