ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    какие были предостережение? Замки новые? или от застройщика? накладки? дверь менялась? Индивидуальная охрана?
     
    svako нравится это.
  2. Irene

    Irene Well-Known Member

    @sock сочувствую. это на праздники?
     
  3. sock

    sock Active Member

    вчера в рабочее время
     
  4. Irene

    Irene Well-Known Member

    вот суки...
     
    Venlena нравится это.
  5. svako

    svako Well-Known Member

    Просьба ко всем, завтра с утра (с 9:00) убрать машины со двора, будут убирать снег.
     
  6. likeme

    likeme Member

    Співчуваю... коли до мене поліція приїжджала, казали - сезон передноворічних краж, це значить постноворічні почались...


    Я от слідчого по своїй кримінальній справі ніяк зловити не можу, весь час в прокуратурі сидить :)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2017
  7. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Сочувствую.
     
  8. Сниму однокомнатную квартиру в жк Щасливый, минимально мебель, желательно чтоб была духовка. Жить буду одна с маленькой собачкой. Собачка не шкодничает. Без посредников. 0508322193 Лера
     
  9. sock

    sock Active Member

    спасибо всем.
    очень много разных мыслей в голове
     
  10. Bogdan_m

    Bogdan_m New Member

    Все привет ! Ребят может кто-то сталкивался?!(
    Живём в квартире первый год, возникла такая проблема, очень повышена влажность воздуха, причём настолько что обои на кухне возле раковины покрываются росой, прям видно как стекают капельки. Проветривание и влагопоглощающие штуки с эпицентра никак не помогают!!((
    У кого-то была такая проблема ? Что делать HELP!!?
     
  11. svako

    svako Well-Known Member

    зимой роса в квартире появляется на холодных поверхностях, например если я на ночь закрываю большое окно плотными шторами, то на утро все стекла мокрые, у вас на кухне за раковиной в стене скорее всего идет вытяжной короб, по нему идет холодный воздух из подвала на крышу, вот на этой стене и выпадает роса из-за разницы температур. Подозреваю что у вас дом 10-Б, в нем чаще всего такое наблюдается. Думаю вам нужно вместе в представителями ЖЕКа спустится в подвал, или где там идет начало этого короба, и закрыть притоки холодного воздуха с улицы, этот короб должен тянут воздух только из квартир и выводить его на крышу.
     
    Vl@d нравится это.
  12. Irene

    Irene Well-Known Member

    Вопрос к дамам. Посоветуйте мастера маникюра из нашего комплекса. В личку, пожалуйста.
    Пы.Сы. Вчера была у мастера-парикмахера из нашего комплекса Оксаны. Очень довольна результатом.
     
    LiliSun нравится это.
  13. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Может кто-то будет ехать туда машиной и будет местечко под еще 1 красавицы? Ато пешком в такую погоду боюсь не дойду
     
  14. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    пишите в личку - дам контакты норм ребят .


    пишите в личку - дам контакты.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2017
  15. Artem5

    Artem5 New Member

    Здравствуйте соседи! Хотел знать у всех ли такая ситуация: когда включил отопление батарей(котел газовый) во время принятия душа, температура воды становится неуправляемой(скачки, чаще всего перепад в холодную сторону). Заселились год как и вызывали мастера чтобы почистил котел и розобрался в чем проблема - ничего не изменилось. Тяжело принять комфортно душ.
     
  16. Volha

    Volha Active Member

    не делайте большой напор, я сама прошлую зиму холодной водой мылась, пока Svako не помог дельным советом) перепад температуры вначале всегда есть. Еще когда одновременно моешься и работает стиралка, во время набора воды в последнюю, иногда падает температура воды в душе.
     
  17. svako

    svako Well-Known Member

    - с большим напором горячей воды наш котел не справляется, это лечится уменьшением напора воды. напор при котором температура будет стабильна можно проверить подойдя к котлу, если температура на экране котла не скачет, значит напор оптимален, если постоянно скачет, уменьшайте.
    - второй вариант при открытии в другом месте квартиры крана, смыве бачка в туалете и т.д., возникает перепад давления холодной воды, температура тоже будет скакать, но это лечится установкой специального смесителя на ванную и душ со встроенным термостатом, он держит нужную температуру.
     
  18. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Мойка ушла к новой хозяйке:beer:
    Соседи , отдаю в хорошие руки мойку вмонтированную в импровизированный стол. Если кто-то делает ремонт, или есть необходимость поставить на время, вместо кухни
    Размер конструкции: высота-67,5, длина-145,5
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      83 КБ
      Просмотров:
      355
    Последнее редактирование: 16 янв 2017
    Mr.V, Jenny Anderson и Vsedofeni нравится это.
  19. Irene

    Irene Well-Known Member

    Получили уже смс от Новобудовы с розыгрышем поездки в Египет? Я прочла условия конкурса: снимите видео хорошего качества о своей счастливой жизни в квартире. Автор лучшего поедет в Египет. Очень хочу посмотреть ретроспективу роликов "щасливого". Прям можно неделю кино устроить, с попкорном и что там еще берут:). Считаю, что серьезный шанс на победу есть у @Ledirina, у парня из вайбер-группы с видео о плачущей стене и еще у девушки с 11 этажа 10Б с ледяной стеной.
    Забыла еще жителя "щасливого" с яблуневой. того, который все окно себе заклеил отзывами о качестве жилья.
     
    Jenny Anderson, Tapac, Volha и 3 другим нравится это.
  20. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    ну или трешки могут снять поздно вечером с чуствительным микрофоном как сосед сверху писает в унитаз. Ничего личного к моему соседу, это естественно. Он мне как родной уже, никаких секретов...
    Меня тоже слышит соседка снизу). Это о крутости инженерной мысли - сплошная панель между туалетом и комнатой жилой....
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
    hellenka, Jenny Anderson, Tapac и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей