Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Desperado

    Desperado Active Member

    ток что звонил менеджеру... сказал, что 3 подъезд начнут оформлять где-то через 10 дней... приблизительная стоимость 750 у.е. кв. м, но третий подъезд ещё нет оценочной стоимости, чтоб сказать точно... и если Вы оплатили полную стоимость квартиры, но хотите взять рассрочку на квадратные метры, которые добавились, то дают всё равно ксерокопию купли-продажи...
     
    Fell, MMM и Запорожец нравится это.
  2. sergeydokas

    sergeydokas New Member

    У нас в 4 подъезде на втором этаже однушка + 2.7 кв да уж!!
     
  3. sergeydokas

    sergeydokas New Member

    Нам тоже Виталий сразу сказал что оформление примерно будет стоить 2300 у.е
     
  4. Паша

    Паша Active Member

    Ну, оформление было только 2 или 3 дня. Потом были выходные. Если всё нормально будет дней 8-10 и второй подъезд должны прогнать по оформлению.
     
  5. MMM

    MMM Active Member

    а, а то я думала Вы о стоимости налогов...
     
  6. Desperado

    Desperado Active Member

    2 дня... и в сумме пропустили около 15 человек... итого... за 10 дней можно пропустить 75 квартир... а можно ведь и быстрее оформлять... я думаю вполне реально начать через 10 дней
     
  7. kenzo

    kenzo Member

    По словам менеджера не все приходят на регистрацию. Поэтому из запланированных, скажем 10 - оформляется 8-9, а то и меньше. Начинается путаница.
     
  8. Olexandr

    Olexandr New Member

    Если они приглашают на оформление сегодня в обед на завтра, то и не удивительно, что многие не приходят. У одного работа, у другого отпуск - за полдня график перестроить не всегда получается. За деньги заплаченние за услуги офиса могли би и график на неделю составить или хоть за пару дней предупреждать
     
    aleksey и Nataliya нравится это.
  9. Паша

    Паша Active Member

    Итак. Заезжал на стройку. С вечера пятницы:
    2 парадное - + 2 балкона - итого - поздравляю.! Все балконы и лоджии второго подъезда готовы. Поставили металопластиковые двери.
    3 парадное - доделали лишь тот балкон которые начали делать в пятницу. Итого - 3 балкона готово. Сзади где то +7 лоджий. Итого - застеклена где то треть лоджий(с тыла). Двери тоже поставили финальные.
    4 парадное - без изменений.
    Перед домом - куча чернозёма. Засыпали ним уже 2 больших клумбы возле маркета. В третьем подъезде рабочие носили плитку и клей. Рабочих немного - но я всё таки заезжал в 7 часов вечера. Пардон - фотографий нету - фотоаппарат сломался:( Ещё один рабочий не то красил не то штукатурил в третьем подеъзде будку для консьержа. Ещё один на третьем этаже если не ошибаюсь замешивал клей. Вот так.
    Кто нибуть сегодня оформлялся? отзовитесь.
     
    Fell, Nataliya, Запорожец и 5 другим нравится это.
  10. Innesa

    Innesa Member

    У нас получилась однокомнатная на 2,6 м2 больше , 4 парадное , 5 эт...
     
  11. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Innesa, у меня тоже 4 парадное, 5 этаж и тоже однушка:) Привет соседям, только у нас прибавилось всего 1,2 квадрата. Правда узнавал размеры БТИ давно, но недеюсь ничего не поменялось:)


    Olexandr, они же наверное в резерв даже никого не вызывают, хотя должны бы. Ведь уже им и так понятно что 1-2 человек в день обычно не приходят. Действительно могли бы и список написать - не перетрудились бы:mad:
     
  12. Паша

    Паша Active Member

    у меня тоже 4 парадное 5 этаж. У вас какие номера квартир?:)
     
  13. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    У меня не номера, а номер. К сожалению всего одна квартира;) 229 окна выходят на мартыновские дома
     
  14. Паша

    Паша Active Member

    Вот ещё один сосед:)
     
  15. blacky

    blacky Active Member

    к словам Паши немного фото )

    2012-07-02 21.09.25.jpg 2012-07-02 21.06.50.jpg 2012-07-02 21.08.01.jpg
     
    ВалерчеГ, Fell, Иринка и 9 другим нравится это.
  16. Klon

    Klon Active Member

    На первом фото третий балкон справа свет горит)
     
  17. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Всем привет! 5 дней без форума - для меня это срок ;)
    Отчитываюсь, вчера оформились. yr9yr9yr9
    Всё получилось так, как и говорил менеджер. Квартира из 39 кв.м стала 40 кв.м. За оформление заплатили 16940 грн + 1600 нотариусу... итого 18540 грн. Всё прошло очень спокойно в душевной доброй обстановке. В среднем оформляются 6 квартир в день. Нотариус - приятный и спокойный человек, ей помогали 2 девочки, писанины ооочень много... При нашем оформлении зашёл Журба и сказал Лукьянчуку, что нужно уплотнить график и оформлять по 10 квартир в день. Сказал, что до конца месяца нужно оформить весь дом, а с августа уже будут вплотную заниматься домом Пивденна, 7.
     
    orobeu, Fell, Dmitry и 11 другим нравится это.
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Татьяна1971, Вітаю!!
     
  19. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Sashko, спасибо огромное!!!
     
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А ви якось позачергою влізли, чи так мало бажаючих оформлятись?
     

Поделиться этой страницей