Инфраструктура комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем PK-PPO-PS, 14 окт 2016.

  1. AleksandrL

    AleksandrL Member

    как вариант вместо противопарковочных сфер можно использовать мобильные клумбы! они тяжелые, и выглядят уютно)
     

    Вложения:

    Nalivaiko_9, Focus, Galay и ещё 1-му нравится это.
  2. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    Думала, в какую тему добавить. Наверное, сюда. Это, правда, не столько застройщику, сколько активным сознательным соседям.
    http://www.epochtimes.com.ua/novyny...-mist-onovleno-mapu-kudy-zdaty-vidhody-121901
    Карта пунктов приёма вторсирья, батареек, ртутных градусником... Вишневое тоже есть.
     
    Revis, mtania и NATALI_ya нравится это.
  3. marina.z

    marina.z New Member

    Добрый вечер! Мы тоже за свой маршрут до синей ветки. Поддерживаем идеи с детским садом и лабораторией типа Синево. А вот рядом с турником и брусьями хотелось бы еще видеть уличные тренажеры. foto.jpg
     
    Asole, Focus и pioneer i ko нравится это.
  4. AllaiS

    AllaiS Member

    Сегодня увидела что убрали забор, не знаю может его уже давно убрали, но место стало намного больше и мне кажется до нового года мы будем уже скупляться в НОВУСЕ! уже делают благоустройство! 20161101_115950.jpg
     
    tashka2000, Жорж, mtania и 4 другим нравится это.
  5. amadeus326

    amadeus326 Active Member

    AllaiS,
    Благоустройством данной территории занимается застройщик Акварелей.
    Ну а то, что Новус запустят к НГ - факт, ибо джекпоты на новогодние праздники не пропустят ))
     
  6. Focus

    Focus New Member

    1. Пешеходный переход
    2. Маршрутки в Киев.
    3. Охрана территории.
    4. Аптеки
    5. Детский садик. Школа. Так как район застраивается ооочень быстро молодыми семьями. Детей будет много, а школ в Вишневом мало и они переполнены. Этот вопрос стоит уже остро.
    6. Парковка
    7. Спортклубы
    8. Кафе, кофейни.
     
  7. tashka2000

    tashka2000 Well-Known Member

    У меня огромная просьба к Пионерскому кварталу: решите наконец проблему с насосом в доме по адресу Первомайская 25, второй подьезд. Каждое отключение света в доме (а такое происходит достаточно регулярно) приводит к отключению насоса и соответственно воды. Свет включают, но насос не возобновляет автоматически свою работу, нужно звонить в жек и просить чтоб пришли и запустили насос. И хорошо, если это будний день, когда в жеке кто-то есть. Какое-то время после замены у нас в доме насоса он работал исправно и включался автоматически, но последних 2-3 недели проблема вернулась. Плюс к этому появилась нестабильность в напоре воды: она то течет тонкой струйкой, то нормально (напор воды меняется несколько раз за минуту).
     
  8. Asole

    Asole Active Member

    Тоже поддерживаю идею с уличными тренажерами :super:
     
    Revis нравится это.
  9. Женя115

    Женя115 Active Member

    Да, уличных тренажеров очень не хватает в нашем квартальчике)
     
    Revis, pioneer i ko и AllaiS нравится это.
  10. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Реальные уличные тренажеры это турник и брусья, все остальное с картинки для красоты, ну за исключением разве что тренажеров как в Гидропарке
     
    Revis нравится это.
  11. Asole

    Asole Active Member

    Почему? Мы например жили в доме (не новострой) и там были такие тренажеры на улице, как на картинке выше. Так я вам скажу очень таки удобные и классные (и не только там брусья и турники) ))
     
    Revis и marina.z нравится это.
  12. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ради интереса опишите, что за тренажер и что удалось им накачать
     
    kabaeva a нравится это.
  13. andrik_lu

    andrik_lu Member

    Они нужны для поддержания мышц в тонусе и это никак не связано с наращиванием мышечной массы.Особенно полезны для девушек.
     
    Revis и marina.z нравится это.
  14. vikta_vikta

    vikta_vikta Active Member

    Как показывает практика других комплексов, на таких тренажерах только дети играются,а все взрослые обычно занимаются в спортклубах,поэтому думаю такие тренажеры будут только место занимать!
     
    mapple нравится это.
  15. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Турник и брусья можно, и для взрослых и для детей полезно, за остальным в зал
     
    AllaiS нравится это.
  16. marina.z

    marina.z New Member

    Не согласна с вами. Мы тоже жили в доме, рядом с которым были такие тренажеры. По вечерам там было полно взрослых. И они не пиво пить там собирались. Да и не у всех есть время и возможность посещать спортклубы.
    И что плохого, если ими будут пользоваться дети? Играя, они будут мышцы в тонусе поддерживать. Думаю, не просто так такие тренажеры устанавливают на территории школ.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2016
    Revis и Asole нравится это.
  17. andrik_lu

    andrik_lu Member

    Панятна...
     
  18. Asole

    Asole Active Member

    И у нашего дома много молодежи (и не только) там занимались! Когда времени особо нету идти в зал, а так вечерком можно выйти на прогулку и позаниматься))) В любом случае я поддерживаю эту идею))) Просто для меня сейчас это актуально (а не как кто-то писал БИО туалеты та площадке :D)
     
    Revis, Сергец, Morkovka и ещё 1-му нравится это.
  19. mtania

    mtania Member

    Большая просьба к застройщику: решите вопрос с проездом грузовиков по улице Пионерской! Поставьте, пожалуйста нормальный шлагбаум с светящимся в темноте знаком, чтобы грузовики его не сбивали. Больно смотреть во что превращается недавно сделанная дорога на улице Пионерской: асфальта уже почти не видно из-за огромного слоя болота, которое завозят с соседних не асфальтированных улиц грузовики... :mad::mad::mad:
     
    Sasha82, Revis, pioneer i ko и ещё 1-му нравится это.
  20. neighbor_new

    neighbor_new Active Member

    Критически не хватает перехода между Сакурой и Пионерским. Стоять по 20 минут на дороге и каждый раз молиться, когда перебегаешь дорогу - такое себе удовольствие. Идеальный вариант - надземный переход. Сносный - светофор.
     
    Revis и Ok!!! нравится это.

Поделиться этой страницей